Euro 2o2o ক্রীড়াসূচি

করোনার জন্য এই টুর্নামেন্ট এক বছর পিছিয়ে গিয়েছে। এই বছর ১১ জুন থেকে শুরু হবে ২০২০ ইউরো। শেষ হবে ১১ জুলাই। ইউরোর ইতিহাস এই প্রথম বার গোটা ইউরোপ জুড়েই খেলাগুলি অনুষ্ঠিত হবে। মোট ১১টি জায়গায় এ বারের ইউরো কাপ হবে। আর এই ১১টি জায়গার মধ্যে রয়েছে, আমস্টারডম, বুখারেস্ট, বুডুপেস্ট, কোপেনহেগেন, গ্লাসগো, সেভিল, বাকু, মিউনিখ, রোম, সেন্ট পিটার্সবুর্গ এবং লন্ডন। সেমিফাইনাল এবং ফাইনাল হবে ল্ডনের ওয়েমব্লি স্টেডিয়ামে। ১১ জুলাই ফাইনাল ম্যাচ। আর ওপেনিং ম্যাচ হবে রোমের স্টাডিয়ো অলিম্পিকোতে। পর্তুগাল গত বারের চ্যাম্পিয়ন হলেও সকলের নজর থাকবে ২০১৮ বিশ্বকাপ জয়ী দলকে ঘিরে। ২০১৬ সালের ইউরোতে রানার্স হয়েছিল ফ্রান্স। খুবই শক্তিশালী দল তারা। তাই এ বারের ইউরোতে সকলেরই বাজি দিদিয়ের দেশঁর টিম।

আগামী ম্যাচগুলি

Group Stage

All times are in IST
  1. Group A
  2. Rome
Turkey
  • Sat, 12 June
  • 12:30 am
Italy
  1. Group A
  2. Baku
Wales
  • Sat, 12 June
  • 6:30 pm
Switzerland
  1. Group B
  2. Copenhagen
Denmark
  • Sat, 12 June
  • 9:30pm
Finland
  1. Group B
  2. St Petersburg
Belgium
  • Sun, 13 June
  • 12:30 am
Russia
  1. Group D
  2. London
England
  • Sun, 13 June
  • 12:30 am
Croatia
  1. Group C
  2. Bucharest
Austria
  • Sun, 13 June
  • 9:30 pm
North Macedonia
  1. Group C
  2. Amsterdam
Netherlands
  • Mon, 14 June
  • 12:30 am
Ukraine
  1. Group D
  2. Glasgow
Scotland
  • Mon, 14 June
  • 6:30 pm
Czech Republic
  1. Group E
  2. St Petersburg
Poland
  • Mon, 14 June
  • 9:30 pm
Slovakia
  1. Group E
  2. Seville
Spain
  • Tue, 15 June
  • 12:30 am
Sweden
  1. Group F
  2. Budapest
Hungary
  • Tue, 15 June
  • 9:30 pm
Portugal
  1. Group F
  2. Munich
France
  • Wed, 16 June
  • 12:30 am
Germany
  1. Group B
  2. Petersburg
Finland
  • Wed, 16 June
  • 6:30 pm
Russia
  1. Group A
  2. Baku
Turkey
  • Wed, 16 June
  • 9:30 pm
Wales
  1. Group A
  2. Rome
Italy
  • Thu, 17 June
  • 12:30 am
Switzerland
  1. Group C
  2. Bucharest
Ukraine
  • Thu, 17 June
  • 6:30 pm
North Macedonia
  1. Group B
  2. Copenhagen
Denmark
  • Thu, 17 June
  • 9:30 pm
Belgium
  1. Group C
  2. Amsterdam
Netherlands
  • Fri, 18 June
  • 12:30 am
Austria
  1. Group E
  2. St Petersburg
Sweden
  • Fri, 18 June
  • 6:30 pm
Slovakia
  1. Group D
  2. Glasgow
Croatia
  • Fri, 18 June
  • 9:30 pm
Czech Republic
  1. Group D
  2. London
England
  • Sat, 19 June
  • 12:30 am
Scotland
  1. Group F
  2. Budapest
Hungary
  • Sat, 19 June
  • 6:30 am
France
  1. Group F
  2. Munich
Portugal
  • Sat, 19 June
  • 9:30 am
Germany
  1. Group E
  2. Seville
Spain
  • Sun, 20 June
  • 12:30 am
Poland
  1. Group A
  2. Rome
Italy
  • Sun, 20 June
  • 6:30 pm
Wales
  1. Group A
  2. Baku
Switzerland
  • Sun, 20 June
  • 9:30 pm
Turkey
  1. Group C
  2. Amsterdam
North Macedonia
  • Mon, 21 June
  • 9:30 pm
Netherlands
  1. Group C
  2. Bucharest
Ukraine
  • Mon, 21 June
  • 9:30 pm
Austria
  1. Group B
  2. Copenhagen
Russia
  • Tue, 22 June
  • 12:30 am
Denmark
  1. Group B
  2. St Petersburg
Finland
  • Tue, 22 June
  • 12:30 am
Belgium
  1. Group D
  2. London
Czech Republic
  • Wed, 23 June
  • 12:30 am
England
  1. Group D
  2. Glasgow
Croatia
  • Wed, 23 June
  • 12:30 am
Scotland
  1. Group E
  2. Seville
Slovakia
  • Wed, 23 June
  • 9:30 pm
Spain
  1. Group E
  2. St Petersburg
Sweden
  • Wed, 23 June
  • 9:30 pm
Poland
  1. Group F
  2. Munich
Germany
  • Thu, 24 June
  • 12:30 am
Hungary
  1. Group F
  2. Budapest
Portugal
  • Thu, 24 June
  • 12:30 am
France

KNOCKOUT PHASE ROUND OF 16

All times are in IST
  1. Amsterdam
Wales
  • Sat, 26 June
  • 9:30 pm
Denmark
  1. London
Italy
  • Sun, 27 June
  • 12:30 am
Austria
  1. Budapest
Netherlands
  • Sun, 27 June
  • 9:30 pm
Czech Republic
  1. Seville
Belgium
  • Mon, 28 June
  • 12:30 am
Portugal
  1. Copenhagen
Croatia
  • Mon, 28 June
  • 9:30 pm
Spain
  1. Bucharest
France
  • Tue, 29 June
  • 12:30 am
Switzerland
  1. London
England
  • Tue, 29 June
  • 09:30 pm
Germany
  1. Glasgow
Sweden
  • Wed, 30 June
  • 12:30 am
Ukraine

QUATER-FINAL

All times are in IST
  1. St Petersburg
Switzerland
  • Fri, 2 July
  • 9:30 pm
Spain
  1. Munich
Belgium
  • Sat, 3 July
  • 12:30 am
Italy
  1. Baku
Czech Republic
  • Sat, 3 July
  • 9:30 pm
Denmark
  1. Rome
Ukraine
  • Sun, 4 July
  • 12:30 am
England

SEMI-FINAL

All times are in IST
  1. London
Italy
  • Wed, 7 July
  • 12:30 am
Spain
  1. London
England
  • Thu, 8 July
  • 12:30 am
Denmark

FINAL

All times are in IST
  1. London
England
  • Mon, 12 July
  • 12:30 am
Italy
Read more