২০২৩ সালে বছরের প্রথমার্ধেই এই দুর্লভ রাজযোগ তৈরি হতে চলেছে। বলা হচ্ছে, কোনও ব্যক্তির কোষ্ঠীতে যদি শুভ যোগ তৈরি হয়, তাহলে তা ব্যক্তিকে অনেক উঁচুতে নিয়ে যেতে পারে। এমনই এক পবিত্র যোগ হচ্ছে অখণ্ড সাম্রাজ্য যোগ। দেখে নেওয়া যাক তার প্রভাবে কী কী ঘটতে চলেছে কোন কোন রাশিতে।
1/5 জ্যোতিষশাস্ত্রের গণনা বলছে, শনিদেব সদ্য ১৭ জানুয়ারি বিকেল ৫.০৪ মিনিটে মকর রাশি থেকে বেরিয়ে কুম্ভে প্রবেশ করেছেন। আর বৃহস্পতি আসন্ন সময়ে কুম্ভে প্রবেশ করতে চলেছে। এরফলে তৈরি হওয়া দুর্লভ এক রাজযোগ প্রভাব ফেলবে ১২ রাশিতে।
2/5 ২০২৩ সালে বছরের প্রথমার্ধেই এই দুর্লভ রাজযোগ তৈরি হতে চলেছে। বলা হচ্ছে, কোনও ব্যক্তির কোষ্ঠীতে যদি শুভ যোগ তৈরি হয়, তাহলে তা ব্যক্তিকে অনেক উঁচুতে নিয়ে যেতে পারে। এমনই এক পবিত্র যোগ হচ্ছে অখণ্ড সাম্রাজ্য যোগ। দেখে নেওয়া যাক তার প্রভাবে কী কী ঘটতে চলেছে কোন কোন রাশিতে।
3/5 মেষ- বৃহস্পতি ও শনির গতিবিধিতে তৈরি অখণ্ড সাম্রাজ্য যোগের ফলে আর্থিক দিক থেকে মেষ রাশির জাতক জাতিকারা বিশেষভাবে লাভবান হবেন। আচমকা হাতে আসতে থাকবে টাকা। ব্যবসায় লাভ হবে। কোথাও বিনিয়োগ করলে অনুকূল পরিণাম পাবেন।
4/5 মিথুন- শনি ও বৃহস্পতির গতিবিধিতে ২২ এপ্রিল নাগাদ তৈরি হতে চলেছে অখণ্ড সাম্রাজ্য রাজযোগ। তারফলে মিথুন রাশির জাতক জাতিকারা যে যেমন কর্মস্থলে রয়েছেন, তাঁরা তেমনভাবেই পাবেন সাফল্য। আসবে পদোন্নতি। পৈতৃক সম্পত্তির সঙ্গে জড়িত কোনও মামলা থাকলে তা থেকে পাবেন সাফল্য। এই সময় চাকরি বদলের জন্য ভালো সময়।
5/5 মকর- সমৃদ্ধিতে ভরে উঠবে জীবন। বৃহস্পতি ও শনির যুতির ফলে তৈরি অখণ্ড সাম্রাজ্য যোগ, আপনার পুরনো কোনও টাকা, যা আটকে রয়েছে, তা পেতে সাহায্য পাবেন এই সময়ে। এরফলে এই জাতক জাতিকারা সমাজ থেকে পাবেন নানান সাহায্য। (এই প্রতিবেদন মান্যতা ধর্মী। এর সত্যতার দাবি করে না হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা।)