বাংলা নিউজ > ভাগ্যলিপি > Vastu Shastra: বাড়িতে ঝঞ্ঝাট লেগেই আছে? ঘরে নেগেটিভ এনার্জি আনে এই ৪ জিনিস, বলছে বাস্তুশাস্ত্র

Vastu Shastra: বাড়িতে ঝঞ্ঝাট লেগেই আছে? ঘরে নেগেটিভ এনার্জি আনে এই ৪ জিনিস, বলছে বাস্তুশাস্ত্র

বাস্তুশাস্ত্রমতে ঘরে কোন জিনিসগুলি নেগেটিই এনার্জি দেয়?

হোম বাস্তু টিপস: প্রেম, পেশা বা স্বাস্থ্য যাই হোক না কেন, ইতিবাচক শক্তির প্রবাহ বজায় রাখা গুরুত্বপূর্ণ। বাস্তুশাস্ত্রে এমন অনেকগুলি ব্যবস্থার কথা বলা আছে, যা চেষ্টা করে ঘরে ইতিবাচক শক্তির সঞ্চালন বাড়ানো যায়।

नई दिल्ली : ঘরোয়া বাস্তু টিপস: বাড়ির বাস্তুশাস্ত্র ঠিক না থাকলে তা জীবনেও প্রভাব ফেলতে পারে। ঘরে ইতিবাচক শক্তি থাকলে সুখ-সমৃদ্ধিও থাকে। প্রেম হোক, পেশা হোক বা স্বাস্থ্য, ইতিবাচক শক্তির প্রবাহ বজায় রাখা জরুরি। বাস্তুশাস্ত্রে এমন অনেকগুলি ব্যবস্থার কথা বলা আছে, যা চেষ্টা করে ঘরে ইতিবাচক শক্তির সঞ্চালন বাড়ানো যায়। আসুন জেনে নিই বাস্তুশাস্ত্র অনুসারে, ঘরে কী কী রাখা হয় যা বাড়ে নেতিবাচক শক্তি-

এই ৪টি জিনিসের কারণে ঘরে নেতিবাচক শক্তি বাড়ে, মনে রাখবেন

থমকে যাওয়া ঘড়ি- থেমে যাওয়া ঘড়ি কখনই ঘরে বসানো উচিত নয়। একটি বিশ্বাস আছে যে বিশেষ করে সকালে ঘুম থেকে ওঠার পরে, একটি থেমে যাওয়া ঘড়ির দিকে তাকানো আপনার ভাগ্যের দরজা বন্ধ করে দিতে পারে। ঘরের কোনায় বন্ধ ঘড়ি রাখা শুভ বলে মনে করা হয় না।

জুতা এবং চপ্পল- জুতা এবং চপ্পল কখনই বাড়ির প্রধান প্রবেশদ্বারে রাখা উচিত নয়। একই সময়ে, জুতা এবং চপ্পল সর্বদা দক্ষিণ বা পশ্চিম দিকে খুলতে হবে। এটি না করলে ঘরে নেতিবাচক শক্তি বাড়ে।

শুকিয়ে যাওয়া গাছ- ঘরে শুকনো গাছ রাখা শুভ বলে মনে করা হয় না। সেই সঙ্গে ঘরে শুকনো কাঁটাযুক্ত গাছও রাখা উচিত নয়। এর ফলে ঘরে নেতিবাচক শক্তি প্রবেশ করে।

( Shukradev Malavya Yog: শুক্র তৈরি করছেন মালব্য যোগ! কঠোর পরিশ্রমে মিলবে ভালো ফল, লাকি কর্কট সহ ৩ রাশি)

( Shukradev Gochar Astrology: শুক্রদেব রয়েছেন কৃপা করার মেজাজে!গোচরে ২৬ দিন লাভ বহু রাশির, দেখুন লাকিদের তালিকা)

( Shukradev Gochar Astrology: শুক্রদেব রয়েছেন কৃপা করার মেজাজে!গোচরে ২৬ দিন লাভ বহু রাশির, দেখুন লাকিদের তালিকা)

ছবি- বেশিরভাগ মানুষই তাদের ঘরকে নান্দনিক চেহারা দেওয়ার জন্য ছবি রাখেন। সেই সঙ্গে ভাঙা বা ছেঁড়া ছবি একেবারেই ঘরে রাখা উচিত নয়। এতে পরিবারে বিরোধের পরিবেশ তৈরি হয়। যুদ্ধের ছবি পোস্ট করলে সদস্যদের মধ্যে বিরোধ বাড়তে পারে। একই সময়ে, দুঃখী মুখের ছবিও পোস্ট করা উচিত নয়। এতে নেতিবাচক শক্তি বাড়ে।

ডিসক্লেমার: আমরা দাবি করি না যে এই নিবন্ধে দেওয়া তথ্য সম্পূর্ণ সত্য এবং নির্ভুল। বিস্তারিত এবং আরও তথ্যের জন্য, অনুগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট ক্ষেত্রের একজন বিশেষজ্ঞের সাথে পরামর্শ করুন।

ভাগ্যলিপি খবর

Latest News

সিংহ-কন্যা-তুলা-বৃশ্চিকের কেমন কাটবে সোমবার? জানুন রাশিফল মেষ-বৃষ-মিথুন-কর্কট রাশির কেমন কাটবে সোমবার? জানুন রাশিফল BCCI-র নতুন সচিবের নাম ঘোষণা, জয় শাহের জায়গায় অসমের অভিজ্ঞ কর্তা পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে? ট্রেনে বেরিয়েছিলেন, মালদার ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্রীর দেহ মিলল ফরাক্কায়, রহস্য চরমে স্যালাইন কাণ্ডে অসুস্থ তিন প্রসূতি, মেদিনীপুর থেকে গ্রিন করিডরে আনা হল কলকাতায় রাহুল বাদ, জাদেজার বদলে অক্ষর, পন্ত নয়, এগিয়ে সঞ্জু! CT 2025-র দল বাছলেন হরভজন হৃদরোগ নয়, ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হন টিকু, এখন কেমন আছেন? জানালেন মেয়ে শিখা ৫৫ বলে ১২৫ রান লিটনের, ২৪১ রানের জুটিতে T20-তে নজির, টপকাল হল না জাপানের রেকর্ড ১২ বছরের বড় মহিলার প্রেমে পড়েন রণজয়,শ্যামৌপ্তির সঙ্গে সম্পর্কে আছেন? এল জবাব

IPL 2025 News in Bangla

পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে? IPLর থেকে ঢাকা প্রিমিয়র লিগ কঠিন! অদ্ভূত কারণ দেখালেন পারভেজ রসুল!শুনে হাসি পাবে MCGতে হারের পরই অবসরের সিদ্ধান্ত নেন রোহিত! তবে মত বদলানোয় অখুশি ছিলেন গম্ভীর? ‘মাথায় হাত থাকলে সুযোগের পর সুযোগ, আর না থাকলে… ’! BCCI আর গম্ভীরকে খোঁচা মনোজের অশ্বিনের পথে হেঁটে অবসরে জাদেজাও? রহস্যজনক পোস্টে বাড়ল জল্পনা! দেখে নিন সেই ছবি ২০২৫ IPLএ অধিনায়ক বিরাট? জল্পনা জিইয়ে রাখলেন ফ্লাওয়ার! বললেন,এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি কাউন্টি খেলে ইংল্যান্ডে টেস্টের প্রস্তুতি নেবেন বিরাট? RCB না চাইলে প্রায় অসম্ভব ১১ জানুয়ারি আগরকরদের বৈঠক! বাদ যেতে পারেন জাদেজা! শামিকে দিতে হবে পরীক্ষা পিছিয়ে গেল PSL 2025-র ড্রাফটের তারিখ! লড়াইয়ে IPL 2025-এর অবিক্রিত ক্রিকেটাররা স্টার্ক-কামিন্সদের বিরুদ্ধে ৩৯১ রান! যশস্বীর প্রশংসায় অজি ওপেনার! কুর্নিশ ভনেরও…

Copyright © 2024 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.