বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > স্টাফ স্পেশাল ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন মহিলা যাত্রী, ধুন্ধুমার কাণ্ড মুর্শিদাবাদে
পরবর্তী খবর

স্টাফ স্পেশাল ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন মহিলা যাত্রী, ধুন্ধুমার কাণ্ড মুর্শিদাবাদে

ভিড়ে ঠাসা স্টাফ স্পেশাল ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন এক মহিলা যাত্রী। (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্য সমীর জানা/হিন্দুস্তান টাইমস)

যাত্রীদের ভিড়ে ঠাসা স্টাফ স্পেশাল ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন এক মহিলা যাত্রী।

একাধিকবার অভিযোগ উঠেছে, স্টাফ স্পেশাল ট্রেনে উঠছেন সাধারণ যাত্রীরাও। তার জেরে ভিড় বাড়ছে। যদিও রেলের পক্ষ থেকে এই অভিযোগ মেনে নেওয়া হয়নি। এবার সেই অভিযোগের প্রমাণ মিলল। সোমবার মুর্শিদাবাদে বহরমপুর কোর্ট রেলওয়ে স্টেশনে তীব্র চাঞ্চল্য দেখা দিল। কারণ যাত্রীদের ভিড়ে ঠাসা স্টাফ স্পেশাল ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন এক মহিলা যাত্রী। অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন তিনি।

ঠিক কী ঘটেছে সেখানে?‌ স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার লালগোলা থেকে রানাঘাটগামী স্টাফ স্পেশ্যাল ট্রেনে ট্রেনে চেপে বহরমপুরে চিকিৎসা করাতে এসেছিলেন রঘুনাথগঞ্জের সাইদাপুরের বাসিন্দা আলিয়ারা বিবি। সেখানেই ভিড়ের চাপে ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে ঘটে বিপত্তি। ট্রেন থেকে সোজা মাটিতে পড়ে গেলেন তিনি। অন্যান্য যাত্রীরা মহিলাকে উদ্ধার করে। মহিলাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় আরপিএফ। লোকাল ট্রেন বন্ধ। ফলে ভিড় বাড়ছে স্টাফ স্পেশাল ট্রেনে তা প্রমাণ মিলে গেল।

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাস ঠেকাতে বিধিনিষেধ চলছে রাজ্যে। তার জেরে লোকাল ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। জরুরি পরিষেবার সঙ্গে যুক্তদের যাতায়াতের জন্য কিছু স্টাফ স্পেশাল ট্রেন চলছে। কিন্তু দেখা যাচ্ছে সেখানে ভিড় বাড়ছে। তাই লোকাল ট্রেন পরিষেবা কবে থেকে শুরু হবে তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। এই বিষয়ে কয়েকদিন আগেই মুখ্যমন্ত্রী বলেছিলেন, ‘গ্রামাঞ্চলে টিকাকরণ বেশিরভাগ মানুষের হলেই লোকাল ট্রেন চলবে’। কিন্তু তারপরও এই ঘটনা শোরগোল ফেলে দিয়েছে।

আগামী ৩০ অগস্ট পর্যন্ত রাজ্যে চালু থাকছে কোভিডের বিধিনিষেধ। মুখ্যমন্ত্রী বলেছিলেন, লোকাল ট্রেন চালু করতে আর একটু সময় নেওয়া হচ্ছে। কারণ তৃতীয় ঢেউটা দেখে নিতে হবে। মুখ্যমন্ত্রী টিকাকরণের গতি বাড়ানোর কথা বলেছিলেন। এমনমকী ৫০ শতাংশ টিকাকরণ হয়ে গেলে ট্রেন চালু করে দেওয়া হবে বলেও তিনি আশ্বাস দেন।

Latest News

'আপাতত ‘উদয়পুর ফাইলস’ মুক্তি পাবে না!' কেন্দ্রের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় SC 'কোনও ক্ষমা হতে পারে না!' নিমিশার মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে সরব নিহতের ভাই হ্যারি ব্রুককে পিছনে ফেলে ICC টেস্ট র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষে উঠলেন জো রুট বাড়িতে রাখা তুলসী গাছ মারা যাচ্ছে আপনারই দোষে! এই জিনিসগুলি দিচ্ছেন না তো? 'অন্যায় দেখলে গায়ে হাত উঠে যাবে…', বিগ বসের প্রস্তাব ফেরানোর কারণ জানালেন জারিন নকল আধার তৈরির চক্রে বীরভূমে গ্রেফতার ২, মিলেছে ‘পাকিস্তান ও বাংলাদেশ যোগ’ 'অনেক বছর ধরে সইফকে দেখছি, বাবার থেকে ছেলে…', ইব্রাহিম প্রসঙ্গে যা বললেন কাজল মহিলাদের বাম চোখের পাতা কাঁপলে সংসারে ঘটে এইসব ঘটনা, কী বলছে সমুদ্রশাস্ত্র ওজন কমাতে এয়ার ফ্রায়ারে রান্না? স্বাস্থ্যের জন্য কতটা নিরাপদ? কী বলছেন পুষ্টিবিদ ‘হ্যালো বার্থডে গার্ল…’, ক্যাটরিনার জন্মদিনে আদুরে পোস্ট ভিকির

Latest bengal News in Bangla

নকল আধার তৈরির চক্রে বীরভূমে গ্রেফতার ২, মিলেছে ‘পাকিস্তান ও বাংলাদেশ যোগ’ পশ্চিমবঙ্গে নথি যাচাই হলে ভোটার লিস্টে ৯০ লক্ষ রোহিঙ্গা বেরোবে: শুভেন্দু অধিকারী হাতিয়ার বাঙালি অস্মিতা, মোদীর বঙ্গ সফরের আগে 'দিল্লি দখলের' ডার মমতার ১৫ বছর পর মাদ্রাসায় গ্রুপ-ডি নিয়োগে কাটল আইনি জট, ছাড়পত্র দিল হাইকোর্ট ভুট্টা চাষে বড় সিদ্ধান্ত, ৩ বছরে ৬০,০০০ হেক্টর জমিতে চাষের লক্ষ্যমাত্রা রাজ্যের টানা বৃষ্টি, DVCর ছাড়া জলে বন্যার আশঙ্কা, ৪ জেলায় নজরদারিতে বিশেষ টিম নবান্নের কেশিয়াড়িতে BDO অফিসের হেড ক্লার্কের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, ‘খুন’ দাবি শুভেন্দুর রেজ্জাককে গুলি করার পর চপার দিয়ে কুপিয়েছিল, গ্রেফতার কুখ্যাত দুষ্কৃতী কলকাতায় তৃণমূলের মেগা মিছিল, বন্ধ থাকছে কোন কোন রাস্তা, বড় ভোগান্তির আশঙ্কা! 'দুর্গাপুজোয় ভিড় নিয়ন্ত্রণ নিয়ে ভুল তথ্য ছড়াচ্ছে,' সত্যিটা বলল কলকাতা পুলিশ

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.