বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Youth beaten up: আবারও ছেলেধরা সন্দেহে গণপিটুনি, আশঙ্কাজনক যুবক, থানার সামনে বিক্ষোভ পরিবারের

Youth beaten up: আবারও ছেলেধরা সন্দেহে গণপিটুনি, আশঙ্কাজনক যুবক, থানার সামনে বিক্ষোভ পরিবারের

আবারও ছেলেধরা সন্দেহে গণপিটুনি, আশঙ্কাজনক যুবক, থানার সামনে বিক্ষোভ পরিবারের

পাতুলিয়া পঞ্চায়েতের বাসিন্দা নাজির হুসেন (৩২)। ইদ উপলক্ষে তিনি মোহনপুর পঞ্চায়েতের কাঠালিয়ায় একটি মেলায় এসেছিলেন। অভিযোগ, মেলায় ঘোরাঘুরি করার সময় সেখানে কয়েকজন যুবক তাকে ঘিরে ধরে এবং ছেলেধরা সন্দেহ করে। এরপরই শুরু হয় গণপ্রহার।

ছেলেধরা সন্দেহে কয়েকজনকে মারধরের ঘটনায় সম্প্রতি  উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল উত্তর ২৪ পরগনার বারাসত। তারপরে ছেলেধরা গুজব রুখতে বিভিন্নভাবে প্রচার চালাচ্ছে পুলিশ। কিন্তু, কোনওভাবেই বন্ধ হচ্ছে না এই গুজব। আবারও ছেলেধরা সন্দেহে উত্তর ২৪ পরগনাতেই এক যুবককে গণপিটুনির অভিযোগ উঠল। এর ফলে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ওই যুবক। প্রথমে তাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় কলকাতার হাসপাতালে। আক্রান্ত যুবকের নাম নাজির হুসেন। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার খড়দহের রুইয়া এলাকায়।  

আরও পড়ুন: শিশু চুরির কোনও ঘটনা ঘটেনি, পুরোটাই গুজব, সচেতন করতে প্রচারে নামল বারাসত পুলিশ

জানা যাচ্ছে, পাতুলিয়া পঞ্চায়েতের বাসিন্দা নাজির হুসেন (৩২)। ইদ উপলক্ষে তিনি মোহনপুর পঞ্চায়েতের কাঠালিয়ায় একটি মেলায় এসেছিলেন। অভিযোগ, মেলায় ঘোরাঘুরি করার সময় সেখানে কয়েকজন যুবক তাকে ঘিরে ধরে এবং ছেলেধরা সন্দেহ করে। এরপরই শুরু হয় গণপ্রহার। গুরুতর জখম অবস্থায় প্রথমে বারাকপুরের বি এন বসু হাসপাতাল ও পরে কলকাতা আরজিকর হাসপাতালের তাঁকে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। জানা যাচ্ছে, যুবকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। 

এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়। নাজিরের এলাকার লোকজন খবর পেয়ে মোহনপুর থানায় এসে বিক্ষোভ দেখায় এবং অভিযোগ দায়ের করে। তারা দোষীদের শাস্তি দাবি জানিয়েছেন। এলাকার মানুষের দাবি, নাজির একজন ভালো ছেলে। এভাবে ছেলেধরা অপবাদ দিয়ে মারধর করা একেবারেই মেনে নেওয়া যায় না। এলাকায় উত্তেজনা থাকার ফলে পুলিশ পিকেট বসানো হয়েছে। 

নাজির যে ছেলেধরা সে কথা মানতে নারাজ তার গ্রামের মানুষজন। স্থানীয় বাসিন্দা অতনু দাস ওই যুবককে মারধর করার জন্য দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। তিনি জানান, কেন তাকে মারধর করা হল? তা তদন্ত করা উচিত। তার অভিযোগ, উদ্দেশ্যপ্রণোদিভাবে নাজিরকে ছেলেধরা সন্দেহে মারধর করা হয়েছে। তার দাবি নাজিরকে মারধরের কিছু ভিডিয়ো পাওয়া গিয়েছে। তাতে বেশ কয়েকজনের নামও পাওয়া গিয়েছে। তা পুলিশকে জানানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনায় তদন্ত করছে। যদিও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ। অন্যদিকে, বারাসতে ছেলেধরা সন্দেহে মারধর এবং গুজব ছড়ানোর অভিযোগে এখনও পর্যন্ত ১৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ তাদের আদালতে তোলা হয়।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট! BAMTC2025 থেকে সরে দাঁড়াল সিন্ধু! জানালেন কতদিন লাগবে ফিরতে কেজরির হারে পঞ্জাবে ভাঙতে পারে মানের সংসার? AAP-কে নিয়ে সামনে চাঞ্চল্যকর দাবি ছেলের মধ্যে কাঞ্চনকে খুঁজে পান না পিঙ্কি! ১১-তে পা ওশের, কার মতো দেখতে খুদেকে? IMDB রেটিং অনুসারে শাহরুখ খানের সেরা ১০টি সিনেমা কী কী? ODIতে বিরল নজির গড়লেন শুভমন গিল! এমন রেকর্ড নেই বিরাট-সচিনেরও ভ্যালেন্টাইনস সপ্তাহে ৫ রাশির জীবন হবে রোমান্টিক, দেখুন সাপ্তাহিক প্রেম রাশিফল ‘যতক্ষণ না আপনার সঙ্গে…’ সইফ হামলার পর ডিভোর্স নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করিনার রেপো রেট তো কমেছে, ফিক্সড ডিপোজিটে টাকা রাখা আমানতকারীরা কী করতে পারেন এবার? জরায়ু মুখের ক্যানসারের লক্ষণ, না বুঝে এড়িয়ে চলেন ৮০ শতাংশ মহিলা ‘না আমি নেই….’, যিশু-শ্রাবন্তীর প্রেমে তৃতীয় ব্যক্তি হচ্ছে না! গুঞ্জনে জল দেবের

IPL 2025 News in Bangla

MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.