বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Baguiati murder case: অনলাইনে গেম খেলে ৫০ হাজার টাকা জমিয়েছিল অতনু, জোড়া খুন কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য

Baguiati murder case: অনলাইনে গেম খেলে ৫০ হাজার টাকা জমিয়েছিল অতনু, জোড়া খুন কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য

নিহত অতনু দে।

এই ঘটনায় মূল অভিযুক্ত সত্যেন্দ্র চৌধুরী এখনও ফেরার রয়েছে। তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। তারই মধ্যে তদন্তে এই তথ্য উঠে এসেছে। নিহত অতনুদের বাবা বিশ্বনাথ দে জানিয়েছেন, অনলাইনে বিভিন্ন ধরনের গেম খেলত অতনু। তার মধ্যে রয়েছে পাবজি, ফিফা প্রভৃতি।

বাগুইআটি কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য পেল পুলিশ। এই ঘটনার মূল অভিযুক্ত সত্যেন্দ্র চৌধুরীকে পঞ্চাশ হাজার টাকা দিয়েছিল নিহত অতনু দে। সেই বিষয়টি জানার পরে প্রশ্ন উঠেছিল কোথা থেকে এত টাকা পেয়েছিল অতনু? সেই তথ্যের সন্ধানে নেমে তদন্তকারীরা জানতে পারেন অনলাইনে গেম খেলে নাকি এই পরিমাণ টাকা জমিয়ে ছিল অতনু। শুধু তাই নয় সেই টাকা দিয়ে পুজোর আগে একটি বাইক কেনার পরিকল্পনা ছিল অতনুর।

এই ঘটনায় মূল অভিযুক্ত সত্যেন্দ্র চৌধুরী এখনও ফেরার রয়েছে। তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। তারই মধ্যে তদন্তে এই তথ্য উঠে এসেছে। নিহত অতনুদের বাবা বিশ্বনাথ দে জানিয়েছেন, অনলাইনে বিভিন্ন ধরনের গেম খেলত অতনু। তার মধ্যে রয়েছে পাবজি, ফিফা প্রভৃতি। সেই আইডি বিক্রি করে অতনু টাকা জোগাড় করেছিল বলে জানিয়েছেন তার বাবা। জমানো সেই টাকা দিয়ে পুজোর আগে তার বাইক কেনার পরিকল্পনা ছিল জানা গিয়েছে। সেই টাকা তুলে সত্যেন্দ্রকে দিয়েছিলেন অতনু। তার বাবা স্পষ্ট জানিয়েছেন, তাদের কাছ থেকে কোন টাকা নেয়নি অতনু। টাকা তুলে সে বাইক কিনতে গিয়েছিল। তবে অতনু পরিবারের সদস্যেদের সে কথা জানায়নি। বাইক কেনার সূত্রেই সত্যেন্দ্র গাড়িতে করে তুলে নিয়ে গিয়েছিল অভিষেক নস্কর এবং অতনুকে। তারপরেই তাদের অপহরণ এবং খুন।

উল্লেখ্য, গত মাসের ২২ তারিখে বাগুইআটির জগতপুর খাল ধারের বাসিন্দা ওই দুই ছাত্র বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়ে যায়। এরপরেই তাদের পরিবারের কাছে এক কোটি টাকার মুক্তিপন চেয়ে মেসেজ আসে। তারপরেই পরিবারে তরফে বাগুইআটি থানায় অভিযোগ জানানো হয়। অভিযোগ, পুলিশ কোনও রকম ভাবেই সাহায্য করেনি। তারপরেই তাদের মৃত্যুর খবর পায় পরিবার।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

শহরের বুকে এবার বিশ্বকবির ছোট গল্প উদযাপন, গল্পপাঠে তাবড় সব ব্যক্তিত্ব আনন্দের জন্যই পাঠান জওয়ান-ব্লকবাস্টার হিট! বললেন, ‘শাহরুখকে বাস্তু টিপস দিয়ে…’ রোহিত শর্মা স্ট্যান্ডের প্রথম টিকিট তুলে দেওয়া হল হিটম্যানের হাতেই! স্বপ্নপূরণ… মায়ের জন্মবার্ষিকীতে আবেগঘন পোস্ট চাঙ্কির, লিখলেন, ‘প্রতিবছর উদযাপন করি…’ আকাশ তিরে বাজিমাত করল ভারত, নাম শুনলেই কাঁপছে পাকিস্তান, কী এই অদৃশ্য় ঢাল? ‘‌যেখানে ডবল ইঞ্জিন সরকার সেখানেই নজর বিজেপির’‌, ডুয়ার্সে পা রেখেই তোপ বারলার অনেকে বলেছিল আমি ৯০ মিটার থ্রো করতে পারব না! জেলেনজিকে কৃতিত্ব দিয়ে বললেন নীরজ একটা বিষয়ে দারুণ মিল দুজনের, অথচ কৌশানির সেই ‘গুণ’ই না-পসন্দ হবু শাশুড়ি পিয়ার! মুক্তি পেল আরিয়ানের নতুন ছবি ‘স্লেয়ার’-এর ট্রেলার! জানেন নায়িকা কে? আমি খেলতে চাই… নিজের নামাঙ্কিত স্ট্যান্ডের উদ্বোধনে গোপন কথাটি বলেই ফেললেন রোহিত

Latest bengal News in Bangla

‘‌যেখানে ডবল ইঞ্জিন সরকার সেখানেই নজর বিজেপির’‌, ডুয়ার্সে পা রেখেই তোপ বারলার এরা সব মাত্রা ছাড়িয়ে গিয়েছে, ৫০ বছরে এরকম দুর্নীতি কখনও দেখিনি: জহর সরকার কোটি টাকার সোনার বিস্কুট উদ্ধার বসিরহাটে, বিএসএফের তৎপরতায় গ্রেফতার দুই 'অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে আটকাইনি' পুলিশকর্তার অভিযোগ উড়িয়ে প্রমাণ দিলেন চাকরিহারা নলবনে যুবকের গলাকাটা দেহ উদ্ধার, খুনের নেপথ্য কারণ কী?‌ তদন্ত শুরু করল পুলিশ কলকাতায় আবার আগুন, মিন্টো পার্কে বহুতলের ৬ তলায় লড়ছে দমকল 'পরীক্ষা দিয়ে চাকরি পেয়ে থাকলে সেই চাকরি চলে যাওয়ার কষ্ট বুঝতেন ফিরহাদ' ‌‘‌পুলিশ আর একটু সংবেদনশীল হলে পারত’‌, এডিজি দক্ষিণবঙ্গের দাবি ওড়ালেন স্পিকার ‘এটা নাটক হচ্ছে’ বিকাশ ভবনের সামনে চাকরিহারা শিক্ষকদের আন্দোলন নিয়ে বললেন ফিরহাদ নিরাপত্তা বাড়াতে বাংলার জলসীমান্তে আরও বেশি আউটপোস্ট তৈরি করবে বিএসএফ

IPL 2025 News in Bangla

আজকে IPL-র ম্যাচ বৃষ্টিতে ভেস্তে গেলে গুডবাই KKR-র! RCBর প্লে অফ অঙ্ক বদলে যাবে? অধিকাংশ বিদেশিরাই IPL-এ ফিরছে! জৌলুশ হারানোর সম্ভাবনাই নেই, বলছেন IPL চেয়ারম্যান কেন ইডেন থেকে IPL-এর ফাইনাল সরানো হবে? প্রতিবাদে ইডেনের সামনে বিক্ষোভ ভক্তদের ধোনির অবসর নিয়ে কোনও উচ্চবাচ্য করছেন না তারকা প্লেয়ার নিজে,এমন কী তাঁর দল CSK-এও আশঙ্কার মেঘ চিন্নাস্বামীর আকাশে, বৃষ্টিতে কি ভেস্তে যাবে RCB vs KKR ম্যাচ? আজ ফের শুরু স্থগিত হওয়া IPL 2025, ১০টি দল কোন বিদেশি তারকাদের স্কোয়াডে পাচ্ছে? বদলি ক্রিকেটার হিসেবে আমি RCB-তে আসতে চাইনি! এখনও দলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ আছে রজতের? IPL-এর জন্য পিছিয়ে গেল মুম্বই T20 লিগে সূর্যদের মাঠে নামা! কবে শুরু টুর্নামেন্ট? শনিবার ফিরছে IPL! বিরাটের জন্য থাকছে RCB ফ্যানদের চমক! লাল নয়, সাদা চাদরে মুড়বে গতবারের চ্যাম্পিয়দের এবার করুণ দশা কেন, RCB ম্যাচের আগে KKR-র খামতি চেনালেন মণীশ

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.