বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > আবার নাম জড়ালো সিভিক ভলান্টিয়ারের, আদিবাসী বধূর শ্লীলতাহানি করে গ্রেফতার গুণধর
পরবর্তী খবর

আবার নাম জড়ালো সিভিক ভলান্টিয়ারের, আদিবাসী বধূর শ্লীলতাহানি করে গ্রেফতার গুণধর

অভিযুক্ত সিভিক ভলান্টিয়ার গ্রেফতার

আজ, শনিবার ধৃত সিভিক ভলান্টিয়ারকে বর্ধমান জেলা আদালতে পাঠানোর আগে শারীরিক পরীক্ষা করার জন্য বন নবগ্রাম প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। এদিন বর্ধমান আদালতে তোলা হয় অভিযুক্তকে। এখন দেখার কি রায় দেয় বিচারক। এই গুণধর সিভিক ভলান্টিয়ারের ক্ষেত্রে কোন দিকে রায় যায় সেদিকে তাকিয়ে আছেন সবাই।

আরজি কর হাসপাতালের ঘটনার পর প্রতিবাদী মানুষের ভিড়ে বারবার রাজপথ অবরুদ্ধ হয়েছে। কাতারে কাতারে মানুষ ঘর থেকে বেরিয়ে রাজপথে নেমেছে। বাদ যায়নি মহিলারাও। জুনিয়র ডাক্তারদের তীব্র আন্দোলনে বারবার আলোড়ন পড়ে গিয়েছিল। প্রশাসনকে নমনীয় হতে হয়েছে। কারণ আরজি কর হাসপাতালে তরুণী চিকিৎসককে ধর্ষণ করে খুন করার ঘটনায় নাম উঠে আসে এক সিভিক ভলান্টিয়ারের। এবার শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল আউশগ্রামের এক সিভিক ভলান্টিয়ারের বিরুদ্ধে। গ্রেফতার করা হয়েছে তাকে।

এদিকে এতকিছুর পরেও অপরাধের প্রবণতা যে এতটুকুও কমেনি তার প্রমাণ মিলেছে বারবার। আরজি কর হাসপাতাল কাণ্ডে সঞ্জয় রায় গ্রেফতার হবার পর সিভিক ভলান্টিয়ারের দিকে আঙুল উঠেছিল। সাধারণ মানুষ প্রশ্ন তুলেছিলেন, বারবার তাদের প্রশাসনের সব কাজে যুক্ত করা হয় কেন?‌ এবার আবারও সিভিক ভলান্টিয়ারের দিকেই অভিযোগের আঙুল উঠল। স্থানীয় সূত্রে খবর, পূর্ব বর্ধমানের আউশগ্রামের বেরেণ্ডা গ্রামে দুটি পরিবারের মধ্যে ঝামেলা হয়। তার জেরে গ্রামের কজন মিলে সালিশি সভা বসান। ওই গ্রামের বাসিন্দা সিভিক ভলান্টিয়ার রহমতুল্লাহ শেখ। খবর পেয়ে তিনি গ্রামে জানান, পুলিশের নির্দেশ অনুযায়ী কোনও সালিশি সভা করা যাবে না। রহমতুল্লাহ তার পর নিজের কাজে চলে যান। রাতে স্থানীয় আদিবাসী এক গৃহবধূ আউশগ্রাম থানায় গিয়ে রহমতুল্লা শেখের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানান।

আরও পড়ুন:‌ ‘‌১০ হাজার মাঠে নামলে কী হবে, তখন বুঝবে’‌, জুনিয়র ডাক্তারদের হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের

অন্যদিকে আউশগ্রাম থানার অন্তর্গত বেরেন্ডা পঞ্চায়েতের নিপতি গ্রামে আদিবাসী বধূকে শ্লীলতাহানি করার অভিযোগে আউশগ্রাম থানার পুলিশ অভিযুক্ত সিভিক ভলান্টিয়ারকে গ্রেফতার করে শুক্রবার মাঝরাতে। আদিবাসী গৃহবধূর অভিযোগ, রহমতুল্লা শেখ আগে থেকেই তাঁকে কুনজরে দেখত। শুক্রবার বাড়িতে যখন কেউ ছিলেন না তখন উনি উঠোনে তক্তার উপর শুয়ে ছিলেন। আর তখনই একা থাকার সুযোগে রহমতুল্লা তাঁর শ্লীলতাহানি করে। অভিযোগ পেয়েই পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে।

এছাড়া আজ, শনিবার ধৃত সিভিক ভলান্টিয়ারকে বর্ধমান জেলা আদালতে পাঠানোর আগে শারীরিক পরীক্ষা করার জন্য বন নবগ্রাম প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। এদিন বর্ধমান আদালতে তোলা হয় অভিযুক্তকে। এখন দেখার কি রায় দেয় বিচারক। এই গুণধর সিভিক ভলান্টিয়ারের ক্ষেত্রে কোন দিকে রায় যায় সেদিকে তাকিয়ে আছেন সবাই। যদিও ধৃত সিভিক ভলান্টিয়ারের দাবি, ওই পাড়ায় বেআইনি চোলাই মদের কারবার চলে। নিষেধ করার পর বচসা হয়। তারপর মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে তাঁকে।

Latest News

‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা ঘরে প্রজাপতি উড়ে আসার অর্থ কী? কোন রঙের প্রজাপতি শুভ? কী বলছে শাস্ত্র কার্তিক পূর্ণিমায় বাস্তুমতে করুন ৪ কাজ, গৃহদেবতার কৃপায় সমৃদ্ধ হবে সংসার নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে ‘শান্তিপুরের যেসব লম্পট…',নারী শরীরে বামা কালীর অবয়ব,ট্রোলের জবাব রূপটান শিল্পীর কাপুর পরিবারের সদস্য়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা! ২৬ বছরে কুমারত্ব হারান করণ জোহর, তারপর…

Latest bengal News in Bangla

CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে বড়মা সবার না সেলেবদের? কেন এই বছর ভোগান্তি পুণ্যার্থীদের? খোঁজ নিল HT বাংলা ৯ ঘণ্টা ধরে চলে চন্দ্রনাথের জেরা, ইডি অফিস থেকে বেরিয়ে মন্ত্রী বললেন… দীপাবলিকে ঘিরে প্রস্তুতি কলকাতা পুলিশের, শব্দদূষণ রুখতে পদক্ষেপ, বৈঠকে সিপি দুর্গাপুর ধর্ষণের মূল অভিযুক্তকে ধরিয়ে দেন বোন, অপরাধ পুনর্গঠনে ঘটনাস্থলে পুলিশ বারবার দুর্ঘটনা, ২০১৯-এও পদপিষ্ট হয়ে আহত হন যাত্রীরা, বর্ধমান কাণ্ডে কী বলছে রেল যৌনাঙ্গে ক্ষত, ব্যাপক রক্তপাত, দুর্গাপুর ধর্ষণকাণ্ডের রিপোর্টে কী বলা হয়েছে? নির্যাতিতার পরিবারের পাশে থাকার বার্তা, দুর্গাপুর গণধর্ষণ নিয়ে কী বললেন কমিশনার দুর্গাপুরে গণধর্ষণের শিকার তরুণীকে দেখতে গিয়ে বাধা পেল ওড়িশা মহিলা কমিশন

IPL 2025 News in Bangla

৮৬ দিন পর মৌনতা ভাঙল RCB! চিন্নাস্বামীতে পদপিষ্ট-কাণ্ডে নিহতদের জন্য বড় ঘোষণা বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.