বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > খেলতে গিয়ে নিখোঁজ শিশু, চারদিন পরে মিলল ক্ষতবিক্ষত দেহ

খেলতে গিয়ে নিখোঁজ শিশু, চারদিন পরে মিলল ক্ষতবিক্ষত দেহ

প্রতীকী ছবি

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে। কে বা কারা এই নাবালককে খুন করেছে পুলিশ তা তদন্ত করে দেখছে। স্থানীয় বাসিন্দারা ইতিমধ্যে হুশিয়ারি দিয়েছেন, দোষীকে গ্রেফতার করা না হলে থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখানো হবে।

‌চার দিন নিখোঁজ থাকার পর নাবালকের দেহ পাওয়া গেল বাড়ির কাছ থেকে। রবিবার সকালে তার দেহটিকে বাড়ির কাছেই একটি জঙ্গল থেকে উদ্ধার করা হয়। মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের অন্ডাল থানার মাধবপুর কোলিয়ারি এলাকায়। এই ঘটনার পর থেকে এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জানা যায়, গত ৬ জুলাই বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে গিয়েছিল সৌরভ বাউড়ি নামে সাত বছরের এক নাবালক। খেলা শেষ করে সেদিন ফেরেনি সে। অনেক খোঁজাখুজির পর না পেয়ে অন্ডাল থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন সৌরভের পরিবারের সদস্যরা। শেষ পর্যন্ত রবিবার সকালে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি জঙ্গলের মধ্যে সৌরভের ক্ষতবিক্ষত দেহ পাওয়া যায়। দেহটিকে পড়ে থাকতে দেখতে স্থানীয় বাসিন্দারাই পুলিশে খবর দেয়। দেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আসানসোল জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে। কে বা কারা এই নাবালককে খুন করেছে পুলিশ তা তদন্ত করে দেখছে। স্থানীয় বাসিন্দারা ইতিমধ্যে হুশিয়ারি দিয়েছেন, দোষীকে গ্রেফতার করা না হলে থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখানো হবে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, প্রাথমিকভাবে খুন বলেই মনে করা হচ্ছে। কিন্তু এই খুনের পিছনে কি কারণ থাকতে পারে, পুলিশ তা খতিয়ে দেখছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলেই এই বিষয়ে স্পষ্ট ধারনা পাওয়া যাবে। মৃত সৌরভের বাবা সরোজ বাউড়ি জানান, ‘‌ছেলের কিছু একটা হয়েছে, সেটা আগেই আঁচ করেছিলাম। পুলিশ যদি একটু তৎপর হত, তাহলে এই ধরনের ঘটনা ঘটত না।’‌

বন্ধ করুন