বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Bus Accident: 'এত জোরে চালাবেন না!' বর্ধমানে ধান জমিতে নেমে গেল বেপরোয়া বাস, দুর্ঘটনা! আহত ৩০
পরবর্তী খবর

Bus Accident: 'এত জোরে চালাবেন না!' বর্ধমানে ধান জমিতে নেমে গেল বেপরোয়া বাস, দুর্ঘটনা! আহত ৩০

আহতদের নিয়ে আসা হচ্ছে হাসপাতালে।

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধান জমিতে নেমে গেল বাস। দুর্ঘটনায় আহত অন্তত ৩০। 

পরিবহণ দফতরের তরফে বার বারই পথ নিরাপত্তা বিধি মেনে গাড়ি চালানোর জন্য বলা হয়। বাসগুলি যাতে  বেপরোয়া ভাবে না চালানো হয় সেকারণে বার বারই বলা হয়েছে পরিবহণ দফতর ও পুলিশের তরফে। কিন্তু কে শুনছে কার কথা। ফের বড় দুর্ঘটনায় পড়ল যাত্রীবোঝাই বাস। পূর্ব বর্ধমানে দুর্ঘটনার কবলে যাত্রী বোঝাই বাস। জখম হয়েছেন অন্তত ৩০জন। একেবারে ভয়াবহ ঘটনা।

সূত্রের খবর, বাসটি বর্ধমান থেকে কুসুমগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি ধান জমিতে নেমে যায়। বাসিন্দাদের দাবি, বাসটি একেবারে বেপরোয়াভাবে চালানো হচ্ছিল। বাসের যাত্রীরা বার বার এনিয়ে বাস চালককে সতর্ক করেছিলেন। কিন্তু তিনি কিছুতেই শুনছিলেন না। এরপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি রাস্তার পাশের ধান জমিতে নেমে যায়। এর জেরেই জখম হয়েছেন অন্তত তিরিশ জন যাত্রী। জখমদের মধ্য়ে এক শিশুও রয়েছে। জখমদের মধ্য়ে কয়েকজনকে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাসটিকে তোলার চেষ্টা করা হচ্ছে। বহু জনের মাথা সহ শরীরের বিভিন্ন জায়গায় চোট লেগেছে।  

স্থানীয় বাসিন্দারাই প্রথমে জখম হওয়া যাত্রীদের উদ্ধার করার চেষ্টা করেন। এরপর পুলিশ ও দমকল উদ্ধারকাজে নামে। সূত্রের খবর, ভান্ডারডিহি ও ছোটবেলুনের মধ্য়বর্তী এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি ধান জমিতে নেমে যায়। 

এক বাসযাত্রী বলেন, অর্ধেক রাস্তায় গিয়েছিলাম। আচমকাই বাসটি ধান জমিতে নেমে গেল। বাসটি অত্যন্ত বেপরোয়াভাবে চলছিল। কিছু বুঝে ওঠার আগেই দুর্ঘটনা ঘটে যায়। 

অপর এক যাত্রী বলেন, বাসের চালককে বার বার সতর্ক করা হয়েছিল। কিন্তু তিনি কিছুতেই শুনতে চাইছিলেন না। 

Latest News

শ্রাবণের এক মঙ্গলবারে পড়ছে গজকেশরী যোগ! অপেক্ষা আর ক'দিনের, কপাল ফিরবে ৩ রাশির সাপে কামড়ালে ভুলেও দেবেন না বাঁধন, তার বদলে কী করা উচিত? জেনে নিন গায়কের পর এবার পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করতে চলেছেন অরিজিৎ! বনসালির লাভ অ্যান্ড ওয়ারে ধুন্ধুমার বাঁধবে রণবীর-ভিকির মধ্যে! মাত্র ৩৪ বছর বয়সেই হৃদরোগে আক্রান্ত ‘পঞ্চায়েত’ খ্যাত আসিফ, এখন কেমন আছেন তিনি? নুনের সোডিয়াম থেকে বাড়ছে নানা রোগ, স্বাস্থ্যকর নুন খাওয়াতে নয়া উদ্যোগ নিল ICMR নোটসের অছিলায় ছাত্রীকে একাধিকবার ‘ধর্ষণ’, ধৃত ফিজিক্স ও বায়োলজির শিক্ষক-সহ ৩ বল হাতে ইতিহাসের পরে ৪৪ বলে ৫৬ রান বৈভবের, গিলদের রোগে ভুগে চাপে ভারতের ছোটরা 'আমাদের…', সুস্মিতার সঙ্গে প্রেম প্রসঙ্গে যা বলল সাহেব, জানালেন বিয়ের পরিকল্পনা? সূর্য, মঙ্গলের মহাযুতিতে মান, যশ, অর্থে কপালে চরম উন্নতির যোগ! লাকির লিস্টে কারা

Latest bengal News in Bangla

বহিরাগতদের এনে কারা প্রার্থী করছেন পশ্চিমবঙ্গের লোকসভা নির্বাচনে? দল কেন এগোচ্ছে না সেই প্রশ্ন উঠছে: দিলীপ ঘোষ সিবিআই ডাকতেই আগাম জামিন চেয়ে হাইকোর্টে ছুটলেন পরেশ পাল TMC শিক্ষা সেলের নেতার বাড়িতে ১৯ ঘণ্টা ধরে চলল আয়কর হানা, কী বললেন শিক্ষক? মশা নিধনে বড় পদক্ষেপ, উন্নত প্রজাতির গাপ্পি মাছ উৎপাদনে জোর মৎস্য দফতরের জলছাড়া অব্যাহত রেখেছে ডিভিসি, ফের বন্যার আশঙ্কা পশ্চিম মেদিনীপুরের বহু ব্লকে আন্তর্জাতিক জলসীমা লঙ্ঘন, ৩৪ ভারতীয় মৎস্যজীবীকে আটক বাংলাদেশের শ্রমিকের কাজ করতে অনুপ্রবেশ, মমতার মিছিলের আগের দিনই গ্রেফতার ৩ বাংলাদেশি সাড়ে তিন বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতন, ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই ৩ মাস পর ধৃত যুবক পরিস্রুত পানীয় জল সরবরাহে বড় উদ্যোগ KMC-র, ৩৫০ কোটি খরচে বসছে পাইপলাইন

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.