বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Anubrata Mondal: অনুব্রত মণ্ডলের বোলপুরের বাড়িতে ফের সিবিআই হানা, সুকন্যাকে জেরা করা হবে?‌

Anubrata Mondal: অনুব্রত মণ্ডলের বোলপুরের বাড়িতে ফের সিবিআই হানা, সুকন্যাকে জেরা করা হবে?‌

অনুব্রত মণ্ডলের বোলপুরের বাড়িতে সিবিআই হানা দিল।

গত ১৯ অগস্ট ভোলে ব্যোম রাইস মিলে তল্লাশি চালিয়েছিল সিবিআই। তাঁদের কাছে থাকা নথি বলছে, ১৫ কোটির টাকার সম্পত্তি কেনা হয়েছিল ৫ কোটি টাকায়। গোটা বিষয়টি আজ শ্যামল মণ্ডলকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় বলে সূত্রের খবর। এবার বয়ান মিলিয়ে দেখতেই সুকন্যার মুখোমুখি সিবিআই।

আবার অনুব্রত মণ্ডলের বোলপুরের বাড়িতে সিবিআই হানা দিল। আজ, শুক্রবার অনুব্রত মণ্ডলের কন্যা সুকন্যাকে জেরা করা হতে পারে বলে সূত্রের খবর। তবে সিবিআইয়ের পক্ষ থেকে এখনও এই বিষয়ে কিছু জানানো হয়নি। তদন্তকারীদের মধ্যে রয়েছেন কয়েকজন মহিলা। অনুব্রতর বাড়ির ভিতরে দফতর, যেখানে বসে তিনি দলীয় বৈঠক করতেন, সেখানে সিবিআই আধিকারিকরা তল্লাশি চালাচ্ছেন। গ্রেফতারের পর থেকে এই দফতর বন্ধ ছিল। শুক্রবার দফতর খুলে ভিতরে ঢোকেন সিবিআই অফিসাররা।

কেন কেষ্টর বাড়িতে এল সিবিআই?‌ আজ, শুক্রবার অনুব্রত মণ্ডলের বোলপুরের বাড়িতে সিবিআইয়ের একটি টিম আসে। অনুব্রত কন্যা সুকন্যাকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে পৌঁছেছে সিবিআই বলে সূত্রের খবর। সুকন্যা মণ্ডলের বয়ান রেকর্ড করতেই আজ এখানে আসা বলে সিবিআই টিমের সূত্রে খবর। কয়েক হাজার টাকা মাস মাইনেতে কী করে রাইস মিলের মালিক সুকন্যা? এই প্রশ্নের উত্তর পেতে সুকন্যার বয়ান রেকর্ড করতে চায় সিবিআই।

আর কী জানা যাচ্ছে?‌ সিবিআই সূত্রে খবর, গরু পাচার মামলায় বীরভূমের শ্রীগুরু রাইস মিলের প্রয়াত মালিকের ছেলেকে শুক্রবার জিজ্ঞাসাবাদ করে সিবিআই। ২০১৩ সালে হস্তান্তরের আগে শ্রীগুরু রাইস মিলের মালিক ছিলেন হারাধন মণ্ডল। তিনি মারা গিয়েছেন। তাঁর ছেলে শ্যামল মণ্ডলকে বোলপুরের ক্যাম্প অফিসে ডেকে পাঠিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেন সিবিআই অফিসাররা। এই শ্রীগুরু রাইস মিলের হস্তান্তরের পর নাম পরিবর্তন হয় ভোলে ব্যোম রাইস মিল হিসাবে। এখান থেকেই সুকন্যার নাম পান অফিসাররা।

কী তথ্য পেয়েছে সিবিআই?‌ সিবিআই বেশ কয়েকটি নথি পেয়েছে। সেই নথিতে দেখা যাচ্ছে এই রাইস মিল অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যা এবং প্রয়াত স্ত্রী ছবি মণ্ডলের নামে রয়েছে। গত ১৯ অগস্ট ভোলে ব্যোম রাইস মিলে তল্লাশি চালিয়েছিল সিবিআই। তাঁদের কাছে থাকা নথি বলছে, ১৫ কোটির টাকার সম্পত্তি কেনা হয়েছিল ৫ কোটি টাকায়। গোটা বিষয়টি আজ শ্যামল মণ্ডলকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় বলে সূত্রের খবর। এবার বয়ান মিলিয়ে দেখতেই সুকন্যার মুখোমুখি সিবিআই।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

মেষ-বৃষ-মিথুন-কর্কট রাশির কেমন কাটবে মঙ্গলবার? জানুন রাশিফল ‘অক্টোবরে বিয়ে করেছি ভারতে…এখন বলছেন,’ পহেলগাঁও নিয়ে মুখ খুললেন পাকিস্তানি বধূ GT-কে হারিয়ে IPL Points Table-এ MI-এর সুবিধে করে দিল RR, নিজেরাও দিল বড় লাফ 'অনুরাগের সেরা আবিষ্কার...', কঙ্গনার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়ে কী বললেন মহেশ? বেলাইনের পর এবার সাইকোলজিক্যাল ড্রামা নিয়ে আসছেন শমীক! অভিনয়ে আছেন কারা? আগের ১০ ভাগের ১ ভাগ শো-ও পাচ্ছেন না! কারণ ব্যাখ্যা করে কী বললেন লগ্নজিতা? ‘ভারতে থাকতে দিন নাহলে…’ বিরাট চাপে প্রাক্তন কাশ্মিরী জঙ্গিদের পাকিস্তানি বউরা ‘বাচ্চা’ সূর্যবংশীর তেজে খাক রশিদরা, ৩৮ বলে ১০১ করে RR-র লজ্জা রুখল, হল ১১ নজির 'গল্প নয়, এখানে মুখ বিক্রি হয়…', বলিউড নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ সীমার 'পাকিস্তানে...', মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক তৈরি হতেই ফের নতুন পোস্ট বিজয়ের, কী লিখলেন?

Latest bengal News in Bangla

‘দিদি মন্দির বানিয়েছেন!’ হাজার হাজার পদ্ম নিয়ে দিঘা রওনা টিএমসি নেতার, 'সুমতি!' 'মোদীর নামে আপত্তিকর পোস্ট', বাংলায় যুবককে কান ধরিয়ে ‘ওঠবস করালেন’ বিজেপি নেতা ‘‌কোনও দেশের পতাকা পোড়ানো উচিত নয়’‌, নাম না করে শুভেন্দুকে বার্তা দিলীপের 'ঘিরে ফেলা হচ্ছে শিলিগুড়ি শহর' বিরাট উদ্বেগে বিজেপি বিধায়ক, কেমন আছে চিকেন নেক? জগন্নাথ মন্দির পরিদর্শন করলেন মুখ্যমন্ত্রী, ঘুরে দেখলেন তিন দীপস্তম্ভ চার দ্বারও অবশেষে যোগ্য শিক্ষকের তালিকায় চিন্ময় স্যার, HT বাংলাকে জানালেন নতুন জটের কথা ৯ দিন পরেই উচ্চমাধ্যমিকের ফলপ্রকাশ, কবে ও কখন ঘোষণা করা হবে? মার্কশিট কবে মিলবে? গ্রামের পুকুরে ভেসে উঠল তিন শিশুর দেহ, বীরভূমে শোকের ছায়া, কান্নার রোল পরিবারে 'আমার বাবাকে ছেড়ে দাও!' আর কী আবেদন পাকিস্তানে আটক বিএসএফ জওয়ানের শিশু পুত্রের? বিএড পড়ুয়ার সংখ্যা হ্রাস মারাত্মক হারে, ৭ হাজার আসন ফাঁকা পড়ে রয়েছে কলেজগুলিতে

IPL 2025 News in Bangla

GT-কে হারিয়ে IPL Points Table-এ MI-এর সুবিধে করে দিল RR, নিজেরাও দিল বড় লাফ ‘বাচ্চা’ সূর্যবংশীর তেজে খাক রশিদরা, ৩৮ বলে ১০১ করে RR-র লজ্জা রুখল, হল ১১ নজির ১৪ বছরেই IPL-এ দ্বিতীয় দ্রুততম সেঞ্চুরির নজির RR তারকার, ঝুলিতে এল বিশ্বরেকর্ডও গৌতম গম্ভীরের আলাদা আভিজাত্য আছে… প্রাক্তন মেন্টরকে মিস করছেন KKR-এর তারকা পেসার এক ঘণ্টার মধ্যে… KKR-এর শাহরুখ মালিক হিসাবে কেমন? আক্রমের অবাক করা মন্তব্য ৭৪ নয়, IPL 2028-এ হবে ৯৪টা ম্যাচ! এবারে নতুন চ্যাম্পিয়নকে দেখতে চান অরুন ধুমাল অনিল কুম্বলে ধরালেন KKR টিম ম্য়ানেজমেন্টের ভুল! শাহরুখ খান এখনও হালছাড়তে নারাজ বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে দিল্লির হারের জন্য দায়ী কে? কী বললেন DC মেন্টর পিটারসেন? টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েছি… প্লে-অফে ওঠার আশা শেষ হওয়ার আগেই হাল ছেড়েছে RR বুমরাহ উইকেট নিলেও ছেলে অঙ্গদ গম্ভীর কেন? হাসাহাসি করায় নেটপাড়াকে একহাত সঞ্জনার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.