বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > মঙ্গলকোটে তৃণমূল নেতা খুনের কিনারা, একমাসের মধ্যে গ্রেফতার মূলচক্রী

মঙ্গলকোটে তৃণমূল নেতা খুনের কিনারা, একমাসের মধ্যে গ্রেফতার মূলচক্রী

তদন্তভার নিল সিআইডি। ছবি সৌজন্য–এএনআই।

তদন্তে নেমে জানা গিয়েছে, খুনের মামলায় অন্যতম অভিযুক্ত রফিক। এই খুনের ছক সে তৈরি করেছিল।

প্রায় একমাসের মধ্যে খুনের কিনারা করল সিআইডি। মঙ্গলকোটে তৃণমূল কংগ্রেস নেতা অসীম দাস খুনের মামলায় গ্রেফতার হল মূলচক্রী। গোটা খুনের পরিকল্পনা করা ধৃতের নাম রফিক শেখ। গুসকরা থেকে সিআইডি তাকে গ্রেফতার করে। তদন্তে নেমে জানা গিয়েছে, খুনের মামলায় অন্যতম অভিযুক্ত রফিক। এই খুনের ছক সে তৈরি করেছিল।

সিআইডি সূত্রে খবর, জেরায় স্বীকার করেছে খুনের দিন ঘটনাস্থলের কাছেই ছিল রফিক শেখ। খুনের জন্য আরও একজনকে নিয়োগ করা হয়েছিল। দূর থেকে রফিক গোটা বিষয়টি মনিটরিং করছিল। ‘অপারেশন সাকসেস’ হওয়ার পরেই সে এলাকা ছাড়ে। বেশ কিছুদিন বাইরে গা–ঢাকা দেয়। তারপরে এক আত্মীয়ের বাড়িতে আশ্রয় নেয়। কিন্তু শেষরক্ষা হলো না।

উল্লেখ্য, গত ১৬ জুলাই মঙ্গলকোটে তৃণমূল কংগ্রেস নেতা অসীম দাস খুনের ঘটনার তদন্তভার হাতে নেয় সিআইডি। হোমিসাইড শাখার তদন্তকারীরা এলাকায় পরিদর্শন করেন। সিআইডি তদন্তভার হাতে নেওয়ার ঠিক একসপ্তাহ আগেই খুন হন তৃণমূল কংগ্রেস নেতা অসীম দাস। মঙ্গলকোটের তৃণমূল কংগ্রেস নেতা অসীম দাস বিকেলে মোটরবাইকে করে কাসেমবাজারে যান। সেখান থেকে তিনি নিজের বাড়ি লাখুড়িয়াতে মোটরবাইকে করে ফিরছিলেন। তখন পেছন থেকে তাঁকে ‘দাদা’ বলে ডাকে দুষ্কৃতীরা। গাড়ি থামিয়ে পেছনে ঘুরতেই অসীমবাবুকে গুলি করা হয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।

সিআইডি’‌র অনুমান, সুপারি কিলার নিয়োগ করে খুন করা হয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস নেতাকে। তদন্তভার হাতে নেওয়ার একমাসের মধ্যেই গ্রেফতার করা হল মূলচক্রীকে। রফিককে জেরা করে খুনের উদ্দেশ্য জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এই রফিক আদৌ সুপারি কিলার হিসাবে কাজ করতেন নাকি নেপথ্যে রাজনৈতিক সক্রিয়তা রয়েছে তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

‘তুমি যেভাবে মায়ের…’ বিবাহবার্ষিকীর দিন স্ত্রীর কোন গুণের তারিফ করলেন অনিল? SRH-এর কাছে হেরে IPL প্লে-অফের লড়াই থেকে ছিটকে গেল LSG, সমীকরণ সহজ হল MI, DC-র ব্যর্থ ২৭ কোটির পন্ত, SRH-এর কাছে হেরে IPL 2025-থেকে বিদায় নিল গোয়েঙ্কার LSG 'তোমার চোখে পৃথিবীকে দেখে নিজের পথ…', ঋদ্ধির জন্মদিনে আদুরে বার্তা সুরঙ্গনার চেকবুক সেলিব্রেশনে আঁতে ঘা, আউট হয়ে দিগ্বেশের সঙ্গে হাতাহাতির উপক্রম অভিষেকের বকেয়া DA নিয়ে আরও আইনি লড়াই? ইঙ্গিত রাজ্যের, সরকারি কর্মীরা বললেন ‘মমতা তো…..’ ভিডিয়ো- ড্রেসিংরুমে রুদ্রমূর্তিতে পুরান, রেগে ছুঁড়ে ফেললেন প্যাড, হঠাৎ কী হল? কিলবিলকে ছাপিয়ে ২০২৫-এর সবথেকে বেশি আয় করা ছবি আমার বস! কী অবস্থা একেন বাবুর? বর্ষায় ইলিশ মাছের আকাল দেখা দিতে পারে, কেন এমন আশঙ্কা?‌ বাঙালির পাতে অনিশ্চয়তা এটা সবসময়ই দারুণ একটা লড়াই… GOAT বিতর্ক ও রোনাল্ডো নিয়ে মুখ খুলে কী বললেন মেসি?

Latest bengal News in Bangla

বর্ষায় ইলিশ মাছের আকাল দেখা দিতে পারে, কেন এমন আশঙ্কা?‌ বাঙালির পাতে অনিশ্চয়তা ‘‌মনে রেখো এটা কিন্তু দিনহাটা নয়’‌, শিলিগুড়ির সভা থেকে উদয়নকে সতর্কবার্তা মমতার ‘অপারেশন সিঁদুর’-এর নামকরণের সার্থকতার পক্ষে সওয়াল হুমায়ুনের চাকরিহারা ‘যোগ্য’ শিক্ষকদের ঐক্যে ভাঙন? আড়াই হাজারের সমর্থন রাজ্যের পক্ষে? ‘‌দিল্লিতে টি–বোর্ড ঘেরাও করে রাখা হবে’‌, বাণিজ্য সম্মেলন থেকে নির্দেশ মমতার ‘বাঁশের চেয়ে কঞ্চি দড়’, একাধিক পুরসভাকে শিলিগুড়ি থেকে ‘ধমক’ দিলেন মুখ্যমন্ত্রী ওবিসি সংরক্ষণের গেরোয় এবার আটকে গেল যাদবপুরে পড়ুয়া ভর্তি! কুড়ি জনের বিদেশি ভক্তের দল আসছে দিঘায়, জগন্নাথধাম দেখতে আগ্রহ দেখালেন কে?‌ ‘‌এসএসসি বা বিকাশ ভবন অবরোধ করাটা কাজের কথা নয়’‌, শিক্ষকদের বার্তা ব্রাত্যর মন্দারমণিতে রামকৃষ্ণ মিশনকে জমি দিতে রাজি রাজ্য, এলাকার উন্নয়ন হবে কি? প্রশ্ন…

IPL 2025 News in Bangla

SRH-এর কাছে হেরে IPL প্লে-অফের লড়াই থেকে ছিটকে গেল LSG, সমীকরণ সহজ হল MI, DC-র ব্যর্থ ২৭ কোটির পন্ত, SRH-এর কাছে হেরে IPL 2025-থেকে বিদায় নিল গোয়েঙ্কার LSG চেকবুক সেলিব্রেশনে আঁতে ঘা, আউট হয়ে দিগ্বেশের সঙ্গে হাতাহাতির উপক্রম অভিষেকের ভিডিয়ো- ড্রেসিংরুমে রুদ্রমূর্তিতে পুরান, রেগে ছুঁড়ে ফেললেন প্যাড, হঠাৎ কী হল? ভিডিয়ো: আউট হয়ে যাওয়ার পরে কাঁদছিলেন কেন? বৈভব সূর্যবংশীর অবাক করা উত্তর মার্শের ছক্কা সজোরে গিয়ে পড়ল ১টি গাড়ির উপর,এতেই ছয়ের মূল্য হয়ে গেল ৫ লক্ষ টাকা ভিডিয়ো: পন্ত আউট হতেই স্ট্যান্ড ছাড়লেন গোয়েঙ্কা! ভাইরাল LSG মালিকের প্রতিক্রিয়া শুভমন গিলকে IPL 2025-এ পিছনে ফেলে দিয়েছেন সাই সুদর্শন! GT তারকার প্রশংসায় জাদেজা রো-কো টেস্টকে বিদায় জানিয়েছেন, এবার কি ধোনি IPL-এ অবসর নেবেন? কী বললেন CSK কোচ? IPL 2025-এর দুরন্ত পারফরম্যান্স,ভাগ্য ফিরছে, ৩ বছর পর ফিরতে পারেন ভারতের T20 দলে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.