বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > বাঁকুড়ায় স্কুলের বড়দিদিমণিকে প্রাণনাশের হুমকি চিঠি মাওবাদীদের

বাঁকুড়ায় স্কুলের বড়দিদিমণিকে প্রাণনাশের হুমকি চিঠি মাওবাদীদের

প্রতীকি ছবি

মধুমিতাদেবী জানিয়েছেন, মঙ্গলবার বিকেলে স্পিডপোস্টে তাঁর কাছে পৌঁছয় চিঠিগুলি। তাতে বাংলা ও ইংরাজিতে তাঁকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে।

এবার বাঁকুড়ায় প্রধান শিক্ষিকাকে মাওবাদীদের নামে চিঠি দিয়ে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অবিযোগ উঠল। বাঁকুড়ার বিষ্ণুপুরের শিবদাস সেন্ট্রাল গার্লস স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা মধুমিতা কুণ্ডুর কাছে মঙ্গলবার স্পিডপোস্টে একাধিক হুমকি চিঠি এসেছে। তাতে লেখা, ঘুষ নেওয়ার অপরাধে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি আপনার মুন্ডু কাটা হবে।

মধুমিতাদেবী জানিয়েছেন, মঙ্গলবার বিকেলে স্পিডপোস্টে তাঁর কাছে পৌঁছয় চিঠিগুলি। তাতে বাংলা ও ইংরাজিতে তাঁকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে। কাঁপা কাঁপা হাতে বাংলায় লেখা, ‘আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি তোলা ও ঘুষ নেওয়ার জন্য আপনার মুন্ডু কেটে নেওয়া হবে।’ অন্য একটি চিঠিতে লেখা, ‘আপনাকে ঘুষ ও তোলা তোলা বন্ধ করতে হবে।’ ইংরাজিতে একটি চিঠিতে লেখা, ‘On 28.02.2022 an 1.30 am I have to murder, because you gave bribe and money. Maiost’

একের পর এক এই ধরণের চিঠিতে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। আতঙ্কিত শিক্ষিকা ও তাঁর পরিবার। ডাক বিভাগ সূত্রে জানা গিয়েছে, চিঠিগুলি পোস্ট করা হয়েছে পশ্চিম মেদিনীপুরের কিশান মান্ডি থেকে। বিষ্ণুপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন প্রধান শিক্ষিকা। চিঠি কে বা কারা পাঠাল জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বাড়নো হয়েছে মধুমিতাদেবীর নিরাপত্তা।

 

বন্ধ করুন