বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Siliguri Murder: স্ত্রীকে দু’‌টুকরো করে খালে ভাসিয়ে দিল স্বামী, শিলিগুড়িতে কেন এমন ঘটনা ঘটল?‌
পরবর্তী খবর

Siliguri Murder: স্ত্রীকে দু’‌টুকরো করে খালে ভাসিয়ে দিল স্বামী, শিলিগুড়িতে কেন এমন ঘটনা ঘটল?‌

স্ত্রীকে খুন করে ফেলল স্বামী।

শিলিগুড়ি শহরের কলেজ পাড়ায় একটি বিউটি পার্লারে কাজ শিখতেন রেণুকা। ডিসেম্বর মাসের শেষে তাঁর খোঁজ মিলছিল না। এই পরিস্থিতিতে বড়দিনের ঠিক আগে শিলিগুড়ি থানায় নিখোঁজ ডায়েরি দায়ের করেন রেণুকার পরিবার। তদন্তে নামে পুলিশ। আর তা থেকেই সন্দেহের বশেই তাঁকে খুন করে স্বামী এমডি আনসারুল।

স্ত্রী বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়েছে। এই সন্দেহে স্ত্রীকে খুন করে ফেলল স্বামী। শুধু তাই নয়, স্ত্রীর দেহ দু’টুকরো করে খালে ভাসিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতে আলোড়ন পড়ে গিয়েছে শিলিগুড়ি মহকুমার ফাঁসিদেওয়ার গোয়ালটুলি মোড় সংলগ্ন এলাকায়।

পুলিশ কী তথ্য পেয়েছে?‌ পুলিশ সূত্রে খবর, খুন হওয়া গৃহবধূর নাম রেণুকা খাতুন (৩০)। স্ত্রী বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়েছে বলে সন্দেহ করত স্বামী। আর তা থেকেই সন্দেহের বশেই তাঁকে খুন করে স্বামী এমডি আনসারুল। এতেই ক্ষান্ত থাকেনি স্বামী। স্ত্রী রেণুকার দেহ দু’টুকরো করে কেটে তিস্তা ক্যানালে ভাসিয়ে দেয় সে। এমন শিউরে ওঠা ঘটনা ঘটনা বৃহস্পতিবার জানাজানি হয়। তখন তিস্তা ক্যানেলে রেণুকার দেহের সন্ধানে তল্লাশি চালায় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী।

হঠাৎ ঠিক কী ঘটল শিলিগুড়িতে?‌ শিলিগুড়ি শহরের কলেজ পাড়ায় একটি বিউটি পার্লারে কাজ শিখতেন রেণুকা। ডিসেম্বর মাসের শেষে তাঁর খোঁজ মিলছিল না। এই পরিস্থিতিতে বড়দিনের ঠিক আগে শিলিগুড়ি থানায় নিখোঁজ ডায়েরি দায়ের করেন রেণুকার পরিবার। তদন্তে নামে পুলিশ। স্বামী আনসারুলকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর সন্দেহ হয় পুলিশের। তারপরই তদন্ত করে পুলিশ জানতে পারে, গত ২৪ ডিসেম্বর ঘুরতে যাওয়ার নাম করে স্ত্রীকে ফাঁসিদেওয়ায় নিয়ে গিয়ে কুপিয়ে খুন করেছে স্বামী আনসারুল। তার পর দেহ দু’টুকরো করে তিস্তা ক্যানেলে ভাসিয়ে দেয়। এভাবে প্রমাণ লোপাট করতে চায় সে।

আর কী জানা যাচ্ছে?‌ রেণুকার এক আত্মীয় মহম্মদ সেলিম সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘বুধবার রাতে পুলিশ ফোন করে জানায়, রেণুকা হত্যার তদন্ত সমাপ্ত। কারণ ওঁর স্বামীই ওঁকে খুন করেছে। ওঁদের একটা ছোট্ট ছেলে রয়েছে। দোষীর ফাঁসি চাই।’ এই ঘটনা নিয়ে শিলিগুড়ির পুলিশ কমিশনার অখিলেশ চতুর্বেদী বলেন, ‘শিলিগুড়ি থানায় মিসিং ডায়েরি হয়েছিল। রেণুকা খাতুনের খুনের কথা স্বীকার করেছে স্বামী। দেহ দু’টুকরো করে তিস্তার ক্যানেলে ভাসিয়ে দিয়েছিল। বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীর দল তল্লাশি চালাচ্ছে। স্বামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।’‌

Latest News

আর মুম্বইয়ে নয়, অন্য রাজ্যে খেলার জন্য MCA-এর থেকে ছাড়পত্র চাইলেন পৃথ্বী শ' ৩০ দিনে মেদ ঝরাতে চান? খুব ছোট্ট অভ্যাসে বদল আনতে হবে, কী সেগুলি? ভগবান শিবের সঙ্গে সম্পর্কিত এই সব জিনিসের স্বপ্ন দেখলে ঘুরে যাবে ভাগ্যের চাকা! অভিষেক টেস্টে প্রথম ইনিংসে ব্যর্থ হতেই খাতায় কলমে ঠিক-ভুল নোট করে রাখলেন সুদর্শন অ্যান্ডারসন কিছুই করেনি, যে ওর নাম সচিনের আগে বসবে! ECB-কে একহাত গাভাসকরের '২৩ বছর বয়সেও…', মেয়েকে কোলে নিয়ে ঠোঁটে ঠোঁট ডোবালেন সুদীপ-অনিন্দিতা! জীবনে এই ৫ দুঃখের সম্মুখীন? বড় কিছু ঘটতে চলেছে খুব শিগগিরই একাদশ, দ্বাদশের বৃত্তিমূলক বিষয়ে নম্বর কাঠামোয় বদল, বিভাজন ঘিরে ধোঁয়াশা নাক দিয়ে যায় চেনা! গড়নই বলে দেবে আপনি কেমন ধরনের মানুষ 'দেখতে না পাওয়ার কষ্ট...', রেখার ‘উমরাও জান’ নিয়ে কী লিখলেন প্রিয়াঙ্কা?

Latest bengal News in Bangla

একাদশ, দ্বাদশের বৃত্তিমূলক বিষয়ে নম্বর কাঠামোয় বদল, বিভাজন ঘিরে ধোঁয়াশা নকল সোনা বিক্রি, রাজস্থানের ব্যবসায়ীকে কলকাতায় গণপিটুনি, মৃত্যু, আশঙ্কাজনক ১ ধূপগুড়িতে সমবায় নির্বাচনে লাল ঝড়, বিপুল জয় বামেদের, ধরাশায়ী তৃণমূল কংগ্রেস বাইকে সজোরে ধাক্কা পিক আপ ভ্যানের, বাঁকুড়ায় পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু দুই ভাইয়ের কোথায় ঘোরার জায়গা? জানা যাবে তথ্য, পর্যটকদের জন্য চালু ‘মাই সিটি কলকাতা’ অ্যাপ কালীগঞ্জ নিয়ে মাথাব্যথা ছিল না, হিন্দু ভোট এক জোট হয়েছে সেটাই বড় কথা: শুভেন্দু বিধানসভায় মাথা ঘুরে পড়ে গেলেন বিধায়ক মনোরঞ্জন ব্যাপারী বিধানসভায় তুলকালাম, সাসপেন্ড ৪ BJP বিধায়ক, শংকরদের সঙ্গে মার্শালদের ধস্তাধস্তি কলকাতায় বসে সিরিয়ায় যোগাযোগ, আইএস সন্দেহে কসবায় ধৃত তিন যুবক ‘যৌনকর্মী’ মন্তব্য ঘিরে বিপাকে সুকান্ত, BJP রাজ্য সভাপতির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.