বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > দলীয় পদে ইস্তফা তৃণমূল কাউন্সিলরের, ঝালদায় আরও বিপাকে তৃণমূলের পুরবোর্ড

দলীয় পদে ইস্তফা তৃণমূল কাউন্সিলরের, ঝালদায় আরও বিপাকে তৃণমূলের পুরবোর্ড

শীলা চট্টোপাধ্যায়

ঝালদা পুরসভায় ৫ কংগ্রেস কাউন্সিলর ও ১ নির্দল কাউন্সিলর অনাস্থার ডাক দিয়েছেন। এই অবস্থায় শীলাদেবীর পদত্যাগের পর সংকট আরও ঘন হয়েছে তৃণমূল বোর্ডের ওপর।

আস্থা ভোটের দামামা বাজতেই ঝালদায় পদত্যাগ করলেন শহর তৃণমূল সভাপতি। বৃহস্পতিবার পুরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শীলা চট্টোপাধ্যায় দলীয় পদে ইস্তফা দিয়েছেন। এর ফলে ১২ আসেনর ঝালদা পুরসভায় আরও বিপদ বাড়ল তৃণমূলের।

গত পুরভোটে নির্দল প্রার্থী হিসাবে জিতে তৃণমূলে যোগদান করেন শীলাদেবী। এর পর তাঁকে শহর মহিলা তৃণমূল সভানেত্রী করে দল। বৃহস্পতিবার ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে দলীয় পদে ইস্তফা দেন তিনি।

ঝালদা পুরসভায় ৫ কংগ্রেস কাউন্সিলর ও ১ নির্দল কাউন্সিলর অনাস্থার ডাক দিয়েছেন। এই অবস্থায় শীলাদেবীর পদত্যাগের পর সংকট আরও ঘন হয়েছে তৃণমূল বোর্ডের ওপর।

বিষয়টি নিয়ে ঝালদা শহর তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি চিরঞ্জীব চন্দ্র জানান, এবিষয়ে আমার কাছে কোনো খবর নেই। আমাকে কেউ এবিষয়ে লিখিত বা মৌখিকভাবে জানাননি তাই বিষয়টি নিয়ে আমার কোনো মন্তব্য নাই’|

যদিও জেলা কংগ্রেস সভাপতি নেপাল মাহাতো জানান, ‘আশ্চর্যজনক ঘটনা ভোটের ফলাফল প্রকাশের পরেই ঝালদা থানার IC ও তৃণমূলের কথায় যোগদান করেছিলেন শীলা চ্যাটার্জি। যাই হোক তিনি আজ তৃণমূল দল এর সাথে যে টুকু সম্পর্ক ছিল তা ছিন্ন করেছেন। এখন শীলা চ্যাটার্জি নির্দল কাউন্সিলার’।

তাঁর হুঁশিয়ারি, শীলা দেবীর ওপর প্রশাসনিক চাপ তৈরির চেষ্টা হলে প্রতিরোধ গড়বে কংগ্রেস।

 

বন্ধ করুন