বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > ISF workers join TMC: ভাঙড়ে শক্তি বৃদ্ধি তৃণমূলের, সায়নীর হাত ধরে ঘাসফুলে যোগ বহু ISF কর্মীর

ISF workers join TMC: ভাঙড়ে শক্তি বৃদ্ধি তৃণমূলের, সায়নীর হাত ধরে ঘাসফুলে যোগ বহু ISF কর্মীর

ভাঙড়ে শক্তি বৃদ্ধি তৃণমূলের, সায়নীর হাত ধরে ঘাসফুলে যোগ বহু ISF কর্মীর

রাজ্য জুড়ে এখন তৃণমূলের পক্ষ থেকে বিজয়া সম্মিলনী কর্মসূচি চালানো হচ্ছে। সেরকমই শনিবার তৃণমূলের  বিজয়া সম্মিলনীর কর্মসূচি ছিল ভাঙড়ে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন সায়নী ঘোষ ও শওকত মোল্লা। তাদের উপস্থিতিতে মঞ্চে উঠে তৃণমূলের পতাকা তুলে নেন আইএসএফ কর্মীরা।

লোকসভা নির্বাচনের আগে থেকেই ভাঙড়ে আইএসএফে ভাঙন অব্যাহত রয়েছে। এর আগে বিভিন্ন সময়ে বহু কর্মী আইএসএফ ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন। তবে গত অগস্ট থেকে পরিস্থিতির কিছুটা পরিবর্তন হয়েছে। আরজি কর আবহে রাজনৈতিক পরিস্থিতি অনেকটাই পাল্টেছে রাজ্যে। ব্যাকফুটে চলে গিয়েছে শাসকদল। সেই আবহেও ভাঙড়ে তৃণমূলের শক্তি বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে। ফের আইএসএফ ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিলেন বহু কর্মী। যাদবপুরের সাংসদ সায়নী ঘোষ ও ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লার হাত ধরে তৃণমূলে যোগদান করলেন আইএসএফের কয়েকশো কর্মী সমর্থক। সব মিলিয়ে আইএসএফের ৩০০ কর্মী তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন বলে দাবি করেছেন ক্যানিং পূর্বের তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লা। 

আরও পড়ুন: ‘গদ্দার হঠাও ভাঙড় বাঁচাও’, বার্তা সায়নীর, আরাবুলকে নিশানা করলেন নাকি?

জানা গিয়েছে, রাজ্য জুড়ে এখন তৃণমূলের পক্ষ থেকে বিজয়া সম্মিলনী কর্মসূচি চালানো হচ্ছে। সেরকমই শনিবার তৃণমূলের  বিজয়া সম্মিলনীর কর্মসূচি ছিল ভাঙড়ে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন সায়নী ঘোষ ও শওকত মোল্লা। তাদের উপস্থিতিতে মঞ্চে উঠে তৃণমূলের পতাকা তুলে নেন আইএসএফ কর্মীরা। শওকত মোল্লা দাবি করেছেন, কয়েক’শ আইএসএফ কর্মী এদিন ওই সভায় তৃণমূলে যোগদান করেছেন। তাদের হাতে তৃণমূলের পতাকা তুলে দেন  সায়নী ও শওকত তাঁদের হাতে পতাকা তুলে দেন। তৃণমূল সূত্রের খবর, এদিন যেসব আইএসএফ কর্মীরা তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন তারা ভাঙড়ের শানপুকুর অঞ্চল ও পোলেরহাট ২ নম্বর অঞ্চলের। এদিন আইএসএফের সদস্যদের পাশাপাশি তৃণমূলে যোগ দেন জমি কমিটির সদস্যরাও।

শওকত মোল্লা এদিন বিজয়া সম্মিলনীর সভা থেকে আইএসএফে তীব্র আক্রমণ করেন। তিনি বলেন, যেভাবে আইএসএফ থেকে দলে দলে কর্মী সমর্থকরা যোগ দিচ্ছেন তাতে আগামী দিনে আইএসএফের অস্তিত্ব থাকবে না। বিধায়ক বলেন, ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচন পর্যন্ত এভবেই আইএসএফের কর্মীরা তৃণমূলে যোগ দেবেন। আইএসএফ-কে তখন দূরবীন দিয়ে খুঁজতে হবে। 

যদিও এর আগে বিভিন্ন সময়ে দলের কর্মীদের শাসক শিবিরে যোগ দেওয়া নিয়ে আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি তৃণমূলকেই আক্রমণ করেছেন। তিনি বহু বার দাবি করেছেন, আইএসএফে কর্মীদের ভয় দেখানো হচ্ছে। ফলে তারা বাধ্য হয়ে তৃণমূলে যোগ দিচ্ছেন। তবে সেই অভিযোগ পুরোপুরি অস্বীকার করে পালটা নওশাদকে কটাক্ষ করেন শওকত। তিনি বলেন, মানুষ আইএসএফে চায়না, তৃণমূলকে চায়। ভোটের ফলে সেটা আরও স্পষ্ট হয়ে যাবে। নওশাদকে কটাক্ষ করে তিনি বলেন, ‘ওর মাথা খারাপ হয়ে গিয়েছে তাই ওর কথায় গুরুত্ব না দেওয়ায় ভালো।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

কোনও খরচ ছাড়াই মাটি কেটে খাল সংস্কার হবে, আসবে টাকাও! টেন্ডারের এ কোন নয়া মডেল? ভালোবাসায় বিঘ্ন ঘটছে? যোগাযোগ করুন এসএফআইয়ের সঙ্গে, প্রেম দিবসে অবাক বার্তা রিচার ঝোড়ো ইনিংস, সবচেয়ে বেশি রান তাড়া করে জয়! WPL-এ ইতিহাস গড়ল স্মৃতির RCB চাকরিতে সুপারিশ! মন্তব্য এড়াচ্ছেন দিব্যেন্দু, ভারতী-মমতাবালা কী বললেন? প্রেমের বয়স মাত্র ৫ মাস,তাতেই দেবমাল্য প্রসঙ্গে মধুমিতা বললেন 'প্রতিদিন ঝগড়া…' জোকা ESI হাসপাতালের পিছনে উদ্ধার হওয়া মাংসপিণ্ড এক বিপন্ন প্রাণীর! বলছে রিপোর্ট ৩৮ ট্রেন বাতিল শিয়ালদা ডিভিশনে, শনি-রবিতে চলবে কাজ, টাইমটেবিল-সহ তালিকা দেখুন কার সঙ্গে প্রেম করছেন অলিভিয়া? প্রেম দিবসে সম্পর্ক নিয়ে অকপট অভিনেত্রী মার্চের শেষ দিন খোলা থাকবে ব্যাঙ্ক, বাতিল ছুটি! নয়া নির্দেশিকা জারি আরবিআই-র কার্লসেনের গলায় বিশ্বনাথন আনন্দের সমালোচনা! জবাব দিলেন ভারতের গ্র্যান্ডমাস্টার

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.