বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Purulia Incident: সার্ভিস রাইফেল থেকে গুলি ছুঁড়ে আত্মঘাতী পুলিশকর্মী, পুরুলিয়ায় ভয়ঙ্কর ঘটনা

Purulia Incident: সার্ভিস রাইফেল থেকে গুলি ছুঁড়ে আত্মঘাতী পুলিশকর্মী, পুরুলিয়ায় ভয়ঙ্কর ঘটনা

নিজেকেই গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী হলেন এক এনভিএফ কর্মী।

এই ঘটনার সময় বেলগুমা পুলিশ লাইনে উপস্থিত বাকি কর্মীরা কেউই বিষয়টি দেখেননি বলে জানিয়েছেন। আর এই নিয়ে কোনও কথা বলতে চাননি। তবে গুলি চলার আওয়াজ শুনে সেখানে ছুটে আসেন সকলেই। রক্তাক্ত অবস্থায় সুশীলকে মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন তাঁরা। তবে কেন তিনি এমন কাজ করলেন?‌ সেটা স্পষ্ট নয়। 

কর্মরত অবস্থায় নিজের সার্ভিস রাইফেল দিয়ে নিজেকেই গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী হলেন এক এনভিএফ কর্মী। গুলি সরাসরি এনভিএফ কর্মীর কপালেই লেগেছে। আজ, বৃহস্পতিবার এই ঘটনাকে ঘিরে ব্যাপক আলোড়ন ছড়িয়ে পড়েছে পুরুলিয়া শহরের বেলগুমা পুলিশ লাইনের মধ্যে। তিনি পুরুলিয়ার বেলগুমা পুলিশ লাইনের অতিরিক্ত পুলিশ সুপারের বাংলোর সেন্ট্রিতে কর্মরত ছিলেন। মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন আত্মঘাতী এই পুলিশকর্মী বলে মনে করা হচ্ছে।

ঠিক কী ঘটেছে পুরুলিয়ায়?‌ স্থানীয় সূত্রে খবর, হঠাৎ একটা গুলির শব্দে কেঁপে ওঠে এলাকা। তখন সেখানে অনেকেই ছুটে যান। গিয়ে দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে আছেন ওই পুলিশ কর্মী। সেখানে হাজির হন বহু পুলিশকর্মী। তাঁরা দেহটি পুরুলিয়া সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসায় এলাকায় তুমুল আলোড়ন পড়ে গিয়েছে। যদিও পুলিশ এই বিষয়ে তদন্তে নেমেছে। কিন্তু ঘটনার নেপথ্য কারণ কিছু জানায়নি।

ঠিক কী তথ্য পেয়েছে পুলিশ?‌ পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত এনভিএফ কর্মীর নাম সুশীল কিস্কু (৪৫)। তাঁর বাড়ি বান্দোয়ান থানার কুইলাপাল এলাকায়। ওই এনভিএফ কর্মীকে উদ্ধার করে পুরুলিয়া সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তিনি পুরুলিয়ার বেলগুমা পুলিশ লাইনের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চিন্ময় মিত্তালের বাংলোর সেন্ট্রিতে কর্মরত ছিলেন। আজ কর্মরত অবস্থায় থ্রি নট থ্রি রাইফেল থেকে চোয়াল বরাবর গুলি ছুঁড়ে আত্মঘাতী হন সুশীল কিস্কু। তবে কী কারণে তিনি আত্মঘাতী হলেন সেটা জানা যায়নি। এই ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

আর কী জানা গিয়েছে?‌ এই ঘটনার সময় বেলগুমা পুলিশ লাইনে উপস্থিত বাকি কর্মীরা কেউই বিষয়টি দেখেননি বলে জানিয়েছেন। আর এই নিয়ে কোনও কথা বলতে চাননি। তবে গুলি চলার আওয়াজ শুনে সেখানে ছুটে আসেন সকলেই। রক্তাক্ত অবস্থায় সুশীলকে মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন তাঁরা। তবে কেন তিনি এমন কাজ করলেন?‌ সেটা স্পষ্ট নয়। এই নিয়ে এখনও পর্যন্ত মুখ খোলেননি জেলা পুলিশের কোনও কর্তা। পুলিশ তাঁর মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পুরুলিয়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। সূত্রের খবর, পারিবারিক টানাপোড়েনের জেরে আত্মঘাতী হয়েছেন এই পুলিশকর্মী।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

বাংলার মুখ খবর

Latest News

আমি এরকম ক্রিকেটার আর দেখিনি… সচিন-ধোনির ফাঁকা জায়গা কীভাবে পূরণ করেছিলেন কোহলি? কেন শুভেন্দু বারবার সিপিএমকে আক্রমণ করছেন?‌ দুই দলের দু’‌রকম তথ্যে সরগরম নোটবন্দি থেকে বুলডোজার মামলার গুরুত্বপূর্ণ রায়! শপথ নিলেন প্রধান বিচারপতি গাভাই CBSE-র দ্বাদশ শ্রেণির পরীক্ষায় কেমন ফল করল ‘পূবের ময়না’ ঐশানী? লস্কর জঙ্গির সঙ্গে বাংলাদেশি উপদেষ্টার সাক্ষাৎ, কী বলছে আমেরিকা? মাঝরাতে ভাইয়ের হাতে দাদা খুন ক্যানিংয়ে, অভিযুক্ত পলাতক, তদন্ত শুরু করল পুলিশ 'আমার ছেলে দেশপ্রেমের...' এয়ার মার্শাল একে ভারতীর সাফল্যে গর্বিত মা ম্যাক্সওয়েলের আপনার সঙ্গে বিয়ে হয়নি বলেই কি… প্রশ্ন শুনে কী বললেন প্রীতি? সোশ্য়াল মিডিয়ায় পরিচয়, হলে ১৬ বছরের মেয়েকে 'ধর্ষণ' কলেজ ছাত্রের, ভাইরাল করে ছবি 'অত্যাচার, অবহেলায়' ময়দানে মৃত্যু ঘোড়ার, মালিকের বিরুদ্ধে থানায় দায়ের অভিযোগ

Latest bengal News in Bangla

কেন শুভেন্দু বারবার সিপিএমকে আক্রমণ করছেন?‌ দুই দলের দু’‌রকম তথ্যে সরগরম মাঝরাতে ভাইয়ের হাতে দাদা খুন ক্যানিংয়ে, অভিযুক্ত পলাতক, তদন্ত শুরু করল পুলিশ সোশ্য়াল মিডিয়ায় পরিচয়, হলে ১৬ বছরের মেয়েকে 'ধর্ষণ' কলেজ ছাত্রের, ভাইরাল করে ছবি 'অত্যাচার, অবহেলায়' ময়দানে মৃত্যু ঘোড়ার, মালিকের বিরুদ্ধে থানায় দায়ের অভিযোগ সুগারের সমস্যা, নিজেদের তৈরি ভেষজ ওষুধ খেতেই বিপত্তি, কাকদ্বীপে মৃত্যু দম্পতির রেললাইনে ফাটল দেখে ফোন, দার্জিলিং মেলের দুর্ঘটনা রুখলেন রাজমিস্ত্রি, কাটল ফাঁড়া মেটালিক ইলুমিনেটিং ল্যাম্প বসছে দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে, কেন এমন পদক্ষেপ হচ্ছে? ল্যান্সডাউন মার্কেট পরিদর্শনে কলকাতা পুরসভা, সংস্কার নিয়ে জটিলতা কাটাতে উদ্যোগ প্রধান বিচারপতির পর মামলা ছাড়লেন বিচারপতি সৌমেন সেনও, ১০০ দিনের কাজে ধাক্কা আজ নবান্নে রাজ্য মন্ত্রিসভার বৈঠক বসছে, বেশকিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত হতে চলেছে

IPL 2025 News in Bangla

ম্যাক্সওয়েলের আপনার সঙ্গে বিয়ে হয়নি বলেই কি… প্রশ্ন শুনে কী বললেন প্রীতি? কোহলিকে কুর্নিশ জানাতে বিরাট ভক্তদের বড় উদ্যোগ! RCB vs KKR ম্যাচে কী হতে চলেছে? বাটলার থেকে জ্যাকব, IPL 2025 Playoffs মিস করতে পারেন একাধিক ব্রিটিশ ক্রিকেটার যে কোনও অবস্থাতেই IPL শিকেয় তুলে ২৬ মে-র মধ্যে দেশে ফিরতে হবে ৮ প্রোটিয়া তারকাকে বড় সমস্যায় পড়তে পারে IPL 2025 প্লে-অফের দৌড়ে থাকা দল! চাপে RCB, PBKS, GT ও MI আবহাওয়াকে ‘শিখণ্ডী’ করে ইডেন থেকে ফাইনাল সরানোর পরিকল্পনা বোর্ডের, কী বলছে CAB? যেন IPL 2025-এর বাকি ম্যাচে গান, ডিজে ও চিয়ারলিডার না রাখা হয়! গাভাসকরের পরামর্শ ম্যাচ স্থগিত হওয়ার পরে কী ঘটেছিল? অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন মিচেল স্টার্কের স্ত্রী কী করবেন রাসেল, নারিনরা? IPL 2025 -এর বাকি ম্যাচ খেলতে কোন বিদেশি কখন ফিরবেন? কোন স্টেডিয়ামে হবে IPL 2025-এর ফাইনাল ও প্লে-অফ? কোন শহরে দেখা যাবে বাকি ম্যাচ?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.