বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Bhatpara Shoutout: ভাটপাড়ায় ফের শুট আউট! বন্ধুর গুলিতে জখম যুবক, চাঞ্চল্য এলাকায়

Bhatpara Shoutout: ভাটপাড়ায় ফের শুট আউট! বন্ধুর গুলিতে জখম যুবক, চাঞ্চল্য এলাকায়

গুলিবিদ্ধ যুবক। নিজস্ব ছবি

গতকাল রাতে এলাকার একটি মাঠে খুরশিদ, শাহজাদ এবং অন্যান্য বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা মারছিল। সেই সময় কোনও একটি বিষয়কে কেন্দ্র করে খুরশিদের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। তারপরেই শাহজাদ বন্দুক বের করে খুরশিদের পেটে গুলি করে। এরপরে এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায় শাহজাদ।

উত্তর ২৪ পরগনার ভাটপাড়ায় ফের শুট আউট! বন্ধুর গুলিতে গুরুতর জখম হল এক যুবক। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনাটি ভাটপাড়া পুরসভার ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের বারুইপাড়া এলাকার। গুলিবিদ্ধ যুবকের নাম মহম্মদ খুরশিদ (৩০)। অন্যদিকে, অভিযুক্ত বন্ধুর নাম মহম্মদ শাহজাদ। ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছে অভিযুক্ত ওই যুবক।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাতে এলাকার একটি মাঠে খুরশিদ, শাহজাদ এবং অন্যান্য বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা মারছিল। সেই সময় কোনও একটি বিষয়কে কেন্দ্র করে খুরশিদের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। তারপরেই শাহজাদ বন্দুক বের করে খুরশিদের পেটে গুলি করে। এরপরে এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায় শাহজাদ। কী কারণে এমন ঘটনা ঘটল তা বুঝতে পারছেন না পরিবারের সদস্যরা। খুরশিদের দাদা শেখ শাহনাজ জানিয়েছেন, ‘তাদের মধ্যে কোনও ঝামেলা ছিল না। ভালো বন্ধুত্ব ছিল তার পরেও কেন তাকে গুলি মারল তা আমরা বুঝতে পারছি না।’ গুলিবিদ্ধ হওয়ার পরেই মাটিতে লুটিয়ে পড়ে খুরশিদ। খবর পেয়ে পরিবারের লোকেরা সেখানে পৌঁছে তাকে উদ্ধার করে।

এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে এলাকায় আসে ভাটপাড়া থানা পুলিশ। ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে শাহজাদ। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার বাড়ির লোকেদের থানায় নিয়ে গিয়েছে পুলিশ। আশঙ্কাজনক অবস্থায় খুরশিদকে ভর্তি করা হয়েছে এসএসকেএম হাসপাতালে। সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে। এই ঘটনায় অভিযুক্তির শাস্তির দাবি জানিয়েছেন পরিবার। অভিযুক্তের খোঁজ চালানোর পাশাপাশি তার কাছে কোথা থেকে বন্দুক এল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

বন্ধ করুন