বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Petrol-Diesel Price Hiked in Bengal: মঙ্গলে বাংলার ১৪ জেলায় ‘অমঙ্গল’! পেট্রল-ডিজেলের দাম বাড়ল হুগলি, দুই ২৪ পরগনায়
Petrol-Diesel Price Hiked in Bengal: মঙ্গলে বাংলার ১৪ জেলায় ‘অমঙ্গল’! পেট্রল-ডিজেলের দাম বাড়ল হুগলি, দুই ২৪ পরগনায়
আজকে, ২০ সেপ্টেম্বর বাংলার বেশ কিছু জেলায় কমে... more
আজকে, ২০ সেপ্টেম্বর বাংলার বেশ কিছু জেলায় কমেছে জ্বালানি তেলের দাম। তবে আজ পশ্চিমবঙ্গের একাধিক জেলায় বেড়েছে পেট্রল, ডিজেলের দর। একনজরে দেখে নিন মঙ্গলবার বাংলার জেলায় জেলায় কততে বিকোচ্ছে পেট্রল, ডিজেল:
1/5আজ বাংলার ১৪টি জেলায় আজ জ্বালানির দাম বেড়েছে। আলিপুরদুয়ার, বাঁকুড়া, বীরভূম, কোচবিহার, দার্জিলিং, হুগলি, জলপাইগুড়ি, ঝাড়গ্রাম, মালদা, উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনা, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর, উত্তর দিনাজপুরে পেট্রল-ডিজেলের দাম বেড়েছে। এদিকে আজ জ্বালানির দাম কমেছে পুরুলিয়া, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর, নদিয়া, মুর্শিদাবাদ, হাওড়া এবং দক্ষিণ দিনাজপুরে। (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্য রয়টার্স)
2/5আলিপুরদুয়ারে আজ পেট্রল বিকোচ্ছে লিটার পিছু ১০৭.২৬ টাকায়। ডিজেল বিকোচ্ছে ৯৩.৯০ টকায়। বাঁকুড়ায় পেট্রলের দাম ১০৬.২৮ টাকা। ডিজেল সেখানে লিটার পিছু ৯৩.০১ টাকা। বীরভূমে পেট্রলের দাম ১০৬.৯১ টাকা, ডিজেল ৯৩.৫৮ টাকা। কোচবিহারে পেট্রল বিকোচ্ছে ১০৭.৩৯ টাকায়। ডিজেল এখানে বিক্রি হচ্ছে ৯৪.০৩ টাকায়। উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুরে যথাক্রমে পেট্রল বিকোচ্ছে ১০৬.৭৫ এবং ১০৬.৩৬ টাকায়। এই দুই জেলায় ডিজেল বিকোচ্ছে যথাক্রমে ৯৩.৪৩ এবং ৯৩.০৭ টাকায়। (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্যে রয়টার্স)
4/5কলকাতাতে আজ পেট্রল, ডিজেলের দাম অপরিবর্তিত। শহরে পেট্রল বিকোচ্ছে লিটার পিছু ১০৬.০৩ টাকা। ডিজেল বিকোচ্ছে ৯২.৭৬ টকায়। কালিম্পঙে পেট্রলের দাম ১০৫.৯৮ টাকা। ডিজেল সেখানে লিটার পিছু ৯২.৭১ টাকা। হাওড়ায় পেট্রলের দাম ১০৬.০৩ টাকা, ডিজেল ৯২.৭৬ টাকা। মুর্শিদাবাদে পেট্রল বিকোচ্ছে ১০৬.২০ টাকায়। ডিজেল এখানে বিক্রি হচ্ছে ৯২.৯২ টাকায়। উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনায় পেট্রল বিকোচ্ছে ১০৬.৭০ এবং ১০৬.৬২ টাকা করে। ডিজেল বিকোচ্ছে ৯৩.৩৮ এবং ৯৩.৩২ টাকা করে। (ছবি সৌজন্যে এএনআই)
5/5আজ নদিয়ায় পেট্রল বিকোচ্ছে লিটার পিছু ১০৭.১২ টাকা। ডিজেল বিকোচ্ছে ৯৩.৭৮ টকায়। পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুরে পেট্রলের দাম যথাক্রমে ১০৫.৮১ ও ১০৬.৬৭ টাকা। ডিজেল সেখানে লিটার পিছু ৯২.৫২ এবং ৯৩.৩৩ টাকা। পূর্ব ও পশ্চিম বর্ধমানে পেট্রলের দাম যথাক্রমে ১০৬.৩৯ এবং ১০৫.৮৬ টাকা, ডিজেল ৯৩.১০এবং ৯২.৬১ টাকা। পুরুলিয়ায় পেট্রল বিকোচ্ছে ১০৬.৮৫ টাকায়। ডিজেল এখানে বিক্রি হচ্ছে ৯৩.৫৩ টাকায়। প্রতীকী ছবি : পিটিআই