বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Titagarh Bomb Blast: টিটাগড় স্কুলে বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় গ্রেফতার চার, দফায় দফায় চলছে জেরা
পরবর্তী খবর

Titagarh Bomb Blast: টিটাগড় স্কুলে বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় গ্রেফতার চার, দফায় দফায় চলছে জেরা

টিটাগড় থানা

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজ্য–রাজনীতিতে শোরগোল পড়ে গিয়েছে। কেন স্কুল চত্বরে বোমাবাজির হয়েছে? প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। এই ঘটনার নেপথ্যে রাজনীতি থাকতে পারে বলে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন সাংসদ অর্জুন সিং। বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় সিবিআই তদন্তের দাবি জানিয়েছেন। টিটাগড় থানার পুলিশ চারজনকে গ্রেফতার করেছে।

টিটাগড়ে বিস্ফোরণের শিকার হয়েছে স্কুল। তা নিয়ে এখন হাওয়া গরম সেখানে। টিটাগড়ে ক্লাস চলাকালীন স্কুলে বোমা বিস্ফোরণ হয় বলে অভিযোগ। এই স্কুলে বোমাবাজির ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছে চারজন। ধৃতদের মধ্যে একজন স্কুলেরই প্রাক্তন ছাত্র বলে দাবি পুলিশের। নিজের স্কুলে কেন বোমাবাজি করল এই প্রাক্তন ছাত্র? তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এখানে নমুনা সংগ্রহ করবে ফরেনসিক টিম বলে জানিয়েছেন পুলিশ কমিশনার। শনিবার রাতেই একজনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। ওই যুবককে জেরা করে আরও তিনজনের নাম উঠে আসতেই আজ, রবিবার সকালেই অভিযান চালিয়ে ওই বাকি তিন যুবককেও গ্রেফতার করেছে টিটাগড় থানার পুলিশ।

ঠিক কী ঘটেছে টিটাগড়ে? স্কুলে বোমা বিস্ফোরণের‌ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে চার যুবককে প্রথমে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। সেখানে এই ঘটনার কথা স্বীকার করতেই চারজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, এই গ্রেফতার হওয়া চার যুবকের নাম মহম্মদ আয়রন, শেখ বাবলু, মহম্মদ সাদিক এবং রোহন। ধৃত যুবকদের প্রত্যেকেরই বয়স ১৮–১৯ বছরের মধ্যে। গ্রেফতার হওয়া ওই চারজন যুবক প্রত্যেকেই স্থানীয়।

ঠিক কী ঘটেছিল টিটাগড়ের স্কুলে?‌ শনিবার দুপুরে টিটাগড়ের একটি স্কুলে বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। বিকট শব্দে কেঁপে উঠেছিল গোটা এলাকা। আতঙ্কের বাতাবরণ তৈরি হয়েছিল ওই স্কুল চত্বরে। ভয়ে দৌড়াতে থাকেন স্থানীয় বাসিন্দারা। যদিও হতাহতের কোনও ঘটনা ঘটেনি। আতঙ্কে পড়ে গিয়েছেন স্কুলের পড়ুয়া এবং অভিভাবকরা। বোমা বিস্ফোরণের সময় স্কুলে ক্লাস চলছিল। ভিতরে ছিল একাধিক পড়ুয়া। তবে কারও কোনও ক্ষতি হয়নি।

আর কী জানা যাচ্ছে?‌ এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজ্য–রাজনীতিতে শোরগোল পড়ে গিয়েছে। কীভাবে স্কুলের মধ্যে বোমা এল? কেন স্কুল চত্বরে বোমাবাজির হয়েছে? এইসব প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। এই ঘটনার নেপথ্যে রাজনীতি থাকতে পারে বলে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন সাংসদ অর্জুন সিং। আর বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় এই ঘটনায় সিবিআই তদন্তের দাবি জানিয়েছেন। এবার টিটাগড় থানার পুলিশ চারজনকে গ্রেফতার করেছে।

Latest News

বিরাট-রোহিতের অবসরের পরে ইতিহাস ভারতের, চিরকালীন লজ্জা থেকে মুক্তি পেল বাংলাদেশ লিডস টেস্টে জোড়া ক্যাচ ধরে রাহুল দ্রাবিড়ের বিশ্বরেকর্ড ছুঁলেন জো রুট এখনও আড়ালেই অকায়-ভামিকা! কবে ছেলেমেয়ের মুখ দেখবেন বিরুষ্কা?কী বললেন অভিনেত্রী বাড়িতেই লিঙ্গবৈষম্যের ঘটনার সাক্ষী থেকেছেন অপূর্বা! স্মৃতি হাতড়ে কী বললেন? বর্ষায় এসি চালাচ্ছেন আরাম পেতে? ওত পেতে রয়েছে এইসব বিপদ, সাবধান হন আজই ইংল্যান্ডের মাটিতে ব্যাট হাতে দাপট তিলক বর্মার, দাঁড়িয়ে শতরানের দোরগোড়ায় হনুমানের চরিত্র করতে গিয়ে নার্ভাস হয়ে পড়েন সানি! রণবীরের প্রশংসায় কী বললেন? কানে দুল পরে স্কুলে, নিয়ম মনে করানোয় শিক্ষাকর্মীকে দলবল এনে বেধড়ক পেটাল ছাত্র মুসলিম দেশ কাতারেই হামলা ইরানের, বিস্ফোরণের শব্দ শুনলেন বাঙালিও, ভুগছেন আতঙ্কে 'মিশন ইম্পসিবল' থেকে ‘নে যা ২’, দেখে নিন এই বছরের হিট ছবির তালিকা

Latest bengal News in Bangla

কানে দুল পরে স্কুলে, নিয়ম মনে করানোয় শিক্ষাকর্মীকে দলবল এনে বেধড়ক পেটাল ছাত্র মমতার বই পড়ে বড় হবে ছেলেমেয়েরা! স্কুলের লাইব্রেরিতে কোনগুলি মিলবে? রইল তালিকা পড়ল না DA আন্দোলনের প্রভাব, পোস্টাল ব্যালটে TMCরই ঝুলি ভরালেন সরকারি কর্মচারীরা কালীগঞ্জে TMC-র বিজয় মিছিল থেকে বোমা, মৃত্যু নাবালিকার, কড়া নির্দেশ মমতার নতুন বাহানা সাজাচ্ছে রাজ্য সরকার, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশের পরও দেবে না DA: BJP কলেজে ভর্তি পোর্টাল খোলা নিয়ে বিতর্ক, নির্দেশ অমান্যের অভিযোগে হাইকোর্টে মামলা ‘ঘটনাস্থল দেখতে চাই’ অনুমতি চেয়ে হাইকোর্টে আরজি করের নির্যাতিতার বাবা মা কালীগঞ্জে উপভোটের গণনা চলাকালীনই নির্বাচন কমিশনের দফতরে আগুন, খালি করা হল ভবন একাদশ, দ্বাদশের বৃত্তিমূলক বিষয়ে নম্বর কাঠামোয় বদল, বিভাজন ঘিরে ধোঁয়াশা নকল সোনা বিক্রি, রাজস্থানের ব্যবসায়ীকে কলকাতায় গণপিটুনি, মৃত্যু, আশঙ্কাজনক ১

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.