বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > কালিয়াচকে TMC কর্মী খুনের ২৪ ঘণ্টা পরেও মূল অভিযুক্তকে ধরতে পারল না পুলিশ

কালিয়াচকে TMC কর্মী খুনের ২৪ ঘণ্টা পরেও মূল অভিযুক্তকে ধরতে পারল না পুলিশ

কালিয়াচকে TMC কর্মী খুনের ২৪ ঘণ্টা পরেও মূল অভিযুক্তকে ধরতে পারল না পুলিশ

মঙ্গলবার সকালে কালিয়াচকের নওয়াদা - যদুপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের নয়াবস্তি এলাকায় নর্দমার উদ্বোধন করতে গিয়েছিলেন তৃণমূলের স্থানীয় অঞ্চল সভাপতি বকুল শেখ ও তাঁর অনুগামী। ওই পঞ্চায়েতটি কংগ্রেস ও ISF জোটের দখলে।

মালদার কালিয়াচকে তৃণমূলকর্মী খুনের ঘটনায় এক তৃণমূলকর্মীকে গ্রেফতার করল পুলিশ। বুধবার দিনভর তল্লাশির পর শেখ হামজা নামে এক তৃণমূলকর্মীকে গ্রেফতার করেছেন তদন্তকারীরা। তবে এই ঘটনায় পুলিশের দাবি ঘিরে বিভ্রান্তি ছড়িয়েছে। পুলিশের দাবি, মঙ্গলবার কালিয়াচকে গুলি চলেনি। যদিও ভিডিয়ো ফুটেজে দেখা গিয়েছে আগ্নেয়াস্ত্র। গুলি চলার অভিযোগ করেছেন তৃণমূলের আহত অঞ্চল সভাপতি বকুল শেখও।

বুধবারও কালিয়াচকের নওয়াদা - যদুপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে ঘটনাস্থল ঘিরে রেখেছিল পুলিশ। বেলা বাড়লে সেখানে পৌঁছয় পুলিশ কুকুর। ড্রোন উড়িয়ে খোঁজ করা হয় অভিযুক্তদের। এরই মধ্যে পুলিশের তরফে জানানো হয়, মঙ্গলবার কালিয়াচকে গুলি চলেনি। একই মধ্যে গ্রামের একাধিক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে পুলিশ। অবশেষে শেখ হামজা নামে এক তৃণমূলকর্মীকে গ্রেফতার করেন তদন্তকারীরা। তবে মূল অভিযুক্ত জাকির বা অনুগামীদের এখনও টিকির পাত্তা পায়নি পুলিশ।

মঙ্গলবার সকালে কালিয়াচকের নওয়াদা - যদুপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের নয়াবস্তি এলাকায় নর্দমার উদ্বোধন করতে গিয়েছিলেন তৃণমূলের স্থানীয় অঞ্চল সভাপতি বকুল শেখ ও তাঁর অনুগামী। ওই পঞ্চায়েতটি কংগ্রেস ও ISF জোটের দখলে।

অভিযোগ, উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষ হতেই বকুল শেখ ও তাঁর অনুগামীদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে তাদের দুষ্কৃতী জাকির ও তাঁর দলবল। প্রকাশ্য রাস্তায় কোপানোর পর ইঁট দিয়ে থেঁতলে খুন করার চেষ্টা হয় বকুল শেখ, তাঁর ভাই এহেসানউদ্দিনসহ অনুগামীদের। তখনই মৃত্যু হয় হাসা শেখের।

ওদিকে এই ঘটনায় পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে স্থানীয় তৃণমূল নেতারাই। একটি ভিডিয়ো প্রকাশ করে তারা দাবি করেছেন, আগেও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিয়ো পোস্ট করে বকুল শেখকে খুনের হুমকি দিয়েছিল জাকির। তখন কেন জাকিরকে গ্রেফতার করল না পুলিশ?

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

একই ঠিকানায় একাধিক ভুয়ো শংসাপত্র, বাংলার বাসিন্দা সেজে আধাসেনায় চাকরি করছে কারা? মালয়ালম ইন্ডাস্ট্রিতে যৌন হেনস্থার তদন্ত চলবে,পুলিশকে নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের শ্যুটিং থেকে সিনেমার প্রচার, জুনায়েদের প্রিয় কালো ব্যাগে থাকে কোন প্রিয় জিনিস লাভিয়াপ্পা- এ খুশি-জুনায়েদের অভিনয়ে মুগ্ধ জাভেদ আখতার, ধর্মেন্দ্র, কাজল পকেট গড়ের মাঠ! ভ্যালেন্টাইন্স ডে-র উপহার কিনতে ছাগল চুরি যুবকের, এরপর? জন্মদিনে অভিষেককে চুমুতে ভরালেন ফারাহ খান, হতবাক হয়ে কী করলেন বার্থডে বয়? শক্তিবৃদ্ধি হতে চলেছে মোদী সরকারের, শিন্ডের চালে ৬ জন MP বাড়বে NDA-র: রিপোর্ট গাড়ির চালকের কোলে বসেছিল রাশিয়ান তরুণী, অপ্রকৃতস্থ অবস্থায় দুর্ঘটনা, আহত ৩ ভ্যালেন্টাইন্স উইকেন্ডেও বাড়িতে? সঙ্গীকে নিয়ে OTT-তে দেখুন এই ৬ সিনেমা মে মাসেই বারবার সাফল্য এসেছে শিবপ্রসাদ-নন্দিতার ঝুলিতে, রহস্য কী?

IPL 2025 News in Bangla

ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.