বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > দল নির্দেশ দিলে ২ মিনিটে অভিষেককে দিল্লির বাড়ি থেকে উচ্ছেদ করতে পারি: সৌমিত্র

দল নির্দেশ দিলে ২ মিনিটে অভিষেককে দিল্লির বাড়ি থেকে উচ্ছেদ করতে পারি: সৌমিত্র

সৌমিত্র খাঁ।

নিশিথ প্রামানিকের বাড়ি ঘেরাও নিয়ে পুলিশের তৎপরতা প্রসঙ্গে এদিন পুলিশকেও একহাত নিয়েছেন সৌমিত্র খাঁ। তাঁর দাবী পুলিশ এখন বাপ মা মরা ছেলে। তাই নাবালকের মতো কাজ করছে।

কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিকের বাড়ি ঘেরাও কর্মসূচি পালনের জন্য তৃণমূলকে তুমুল আক্রমণ করলেন বিষ্ণুপুরের বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ। রবিবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি মন্তব্য করেন, দল বললে ২ মিনিটে অভিষেককে দিল্লির বাড়ি থেকে উৎখাত করে দিতে পারি।

বাঁকুড়ার বিষ্ণুপুর শহরের যদুভট্ট মঞ্চে কিষান মোর্চার অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে সৌমিত্র খাঁ বলেন, পঞ্চায়েত ভোটের আগে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বাংলার মানুষকে দেখাতে চাইছেন যে, আমরা স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর বাড়ি ঘেরাও করছি, পঞ্চায়েত ভোটে ভোট দিতে এলে যে কোনও সময় তোমার বাড়িও ঘেরাও করা হবে। এটা একপ্রকার হুমকি। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের দিল্লির বাড়ি কি আমরা ঘেরাও করব? পার্টি নির্দেশ দিলে দু’মিনিটে ওকে দিল্লির বাড়ি থেকে উচ্ছেদ করে দিতে পারি দিল্লি থেকে। কিন্তু আমরা তা চাই না।

নিশিথ প্রামানিকের বাড়ি ঘেরাও নিয়ে পুলিশের তৎপরতা প্রসঙ্গে এদিন পুলিশকেও একহাত নিয়েছেন সৌমিত্র খাঁ। তাঁর দাবী পুলিশ এখন বাপ মা মরা ছেলে। তাই নাবালকের মতো কাজ করছে।

রবিবার কোচবিহারের ভেটাগুড়িতে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিকের বাড়ি ঘেরাও কর্মসূচি গ্রহণ করেছে তৃণমূল। চলতি মাসে মাথাভাঙায় এক দলীয় সভা থেকে তৃণমূল কর্মীদের এই কর্মসূচি পালনের নির্দেশ দিয়েছিলেন দলের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

 

বন্ধ করুন