বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Suvendu Adhikari: ‘ড্রামা করার জন্য মুখ্যমন্ত্রী হাইকোর্টে গিয়েছেন’ আরজি কর নিয়ে তোপ শুভেন্দুর

Suvendu Adhikari: ‘ড্রামা করার জন্য মুখ্যমন্ত্রী হাইকোর্টে গিয়েছেন’ আরজি কর নিয়ে তোপ শুভেন্দুর

‘ড্রামা করার জন্য মুখ্যমন্ত্রী হাইকোর্টে গিয়েছেন’ আরজি কর নিয়ে তোপ শুভেন্দুর

বুধবার নদিয়ার শিমুরালিতে সনাতনী সম্মেলনে যোগ দেন শুভেন্দু অধিকারী। সেখানে যোগ দিয়ে আরজি কর সহ বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে রাজ্য সরকার এবং মুখ্যমন্ত্রীকে কটাক্ষ করেন তিনি। শুভেন্দু অধিকারী জানান, এই ঘটনায় তিনজনের হাইকোর্টে যাওয়ার অধিকার রয়েছে।

সম্প্রতি আরজি করে ধর্ষণ ও হত্যাকাণ্ডে রায়দান করেছে শিয়ালদা আদালত। এই মামলায় আদালত সিভিক ভলেন্টিয়ার সঞ্জয় রায়কে দোষী সাব্যস্ত করে আমৃত্যু যাবজ্জীবন সাজার ঘোষণা করেছে। তবে সেই সিদ্ধান্তে সন্তুষ্ট নয় রাজ্য সরকার। তাই এই রায়ের বিরুদ্ধে দোষীর ফাঁসির আর্জি জানিয়ে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়েছে রাজ্য সরকার। এ বিষয়ে রাজ্য সরকারকে তীব্র ভর্ৎসনা করলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এ নিয়ে ড্রামা করছেন বলে কটাক্ষ করলেন বিরোধী দলনেতা। তাঁর বক্তব্য, এ বিষয়ে রাজ্য সরকারের আদালতে যাওয়ার কোনও অধিকার নেই।

আরও পড়ুন: পাবলিক হলিডেতে অফিস করতে বলছে! নেতাজিকে অসম্মান, আমলার মেসেজ ফাঁস করলেন শুভেন্দু

বুধবার নদিয়ার শিমুরালিতে সনাতনী সম্মেলনে যোগ দেন শুভেন্দু অধিকারী। সেখানে যোগ দিয়ে আরজি কর সহ বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে রাজ্য সরকার এবং মুখ্যমন্ত্রীকে কটাক্ষ করেন তিনি। শুভেন্দু অধিকারী জানান, এই ঘটনায় তিনজনের হাইকোর্টে যাওয়ার অধিকার রয়েছে। সঞ্জয় রায়ের পরিবার, মৃত মহিলা ডাক্তারের পরিবার এবং সিবিআইয়ের । শুধুমাত্র তারাই উচ্চ আদালতে যেতে পারে। সেক্ষেত্রে রাজ্য সরকারের উচ্চ আদালতে যাওয়ার কোনও আইনি অধিকার নেই। তাই মুখ্যমন্ত্রী ড্রামা করার জন্য হাইকোর্টে গিয়েছেন। সূত্রের খবর, অযোধ্যায় রামচন্দ্রের ভব্য রাম মন্দির প্রতিষ্ঠার বর্ষপূর্তি উপলক্ষে শিমুরালিতে ‘সনাতনী সম্মেলন’ অনুষ্ঠানে উপস্থিত হন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। নদিয়ার শিমুরালি চৌমাথা এলাকায় এই অনুষ্ঠান হয়। এদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অন্যান্য বেশ কয়েকজন বিজেপি বিধায়ক এবং দলীয় কার্যকর্তারা। এদিনের অনুষ্ঠানে বাংলাদেশে হিন্দুদের ওপর অত্যাচার প্রসঙ্গেও সরব হয়েছেন বিরোধী দলনেতা। 

অন্যদিকে, বাঘাযতীনের পর ট্যাংড়ায় ফের বহুতল হেলে পড়ার অভিযোগ সামনে এসেছে। সে প্রসঙ্গেও তৃণমূল সরকারকে কটাক্ষ করতে ছাড়েননি শুভেন্দু অধিকারী। এনিয়ে শুভেন্দু অধিকারী কটাক্ষ করে বলেন, তৃণমূল কাউন্সিলাররা হলেন ‘স্কোয়ার ফুট কাউন্সিলর’। সেই কারণেই একাধিক পুকুর বুজিয়ে আজ তারা বেআইনি নির্মাণ করছেন। আর তারই ফল ভুগতে হচ্ছে সাধারণ মানুষকে। তবে একইসঙ্গে আরজি কর কাণ্ডে মৃত মহিলা ডাক্তারের পরিবারকে তিনি আশ্বাস দিয়েছেন, বিজেপি তাদের পাশে সবসময় আছে। তাদের পাশে থেকে লড়াই তারা চালিয়ে যাবেন। সেকথাও এদিন জানান রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

'আমার মা হিন্দু...', গো-মাংস ছোঁন না সলমন, হিন্দুধর্মের প্রতি রয়েছে অগাধ শ্রদ্ধা সন্তান ও কেরিয়ারের মধ্যে একটি বেছে নেওয়ার দিন শেষ, জানুন মাতৃত্বকালীন ছুটির নিয়ম 'বাথরুমেও শিকল…', আমেরিকা থেকে সন্তানকে নিয়ে যেভাবে ফিরেছেন অবৈধবাসী লাভপ্রীত ভালোবাসা ফুটে উঠুক গোলাপের মতো, রোজ ডে’তে সঙ্গীকে বানিয়ে খাওয়ান এই ‘গোলাপ কেক’ ICC চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে খেলবেন বুমরাহ? উত্তর মিলতে পারে ২৪ ঘন্টার মধ্যেই! ডেটে যাওয়ার আগে কী কী মাথায় রাখবেন? প্রেম বাড়ানোর জন্য রইল টিপস সঙ্গীকে আবেগে ভরান, গোলাপ দিবসে বলে ফেলুন কয়েক প্রেমের কথা 'সুস্মিতার প্রেমিক' তকমায় পরিচিত হতে বিরক্ত হতেন? কী বললেন রোমান? শোনা যায় প্রেম ছিল দুঙ্গারপুরের রাজার সাথে! করেননি বিয়ে,তবু কেন সিঁদুর পরতেন লতা প্রতিদিন ডাবের জল পান করলে কী হয়? জেনে নিন ৬টি কথা

IPL 2025 News in Bangla

ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.