বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > ‘মহিলাদের গনিমতের মাল বলে, ফিরহাদ হাকিমদের ক্যারেক্টার তো এইটাই’
পরবর্তী খবর

‘মহিলাদের গনিমতের মাল বলে, ফিরহাদ হাকিমদের ক্যারেক্টার তো এইটাই’

‘মহিলাদের গনিমতের মাল বলে, ফিরহাদ হাকিমদের ক্যারেক্টার তো এইটাই’

তাঁর দাবি, 'অন্য রাজ্য হলে কোমরে দড়ি বেঁধে এতক্ষণে পেটাতে পেটাতে ভিতরে ঢুকিয়ে দিত। একাধিক থানায় মামলা হয়েছে। জাতীয় মহিলা কমিশন বিষয়টিতে তৎপর হয়েছে। তপশিলি কমিশনেও অভিযোগ জানানো হয়েছে।

হাড়োয়া বিধানসভা উপনির্বাচনের প্রচারে গিয়ে রেখা পাত্রকে ‘মাল’ বলে সম্মোধন করায় রাজ্যের মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিমকে তীব্র আক্রমণ করলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। বৃহস্পতিবার বিকেলে মেদিনীপুরে এক সাংবাদিক বৈঠকে তিনি বলেন, পুলিশ যদি এর পরেও তৎপর না হয় সন্দেশখালির তপশিলি মহিলাদের নিয়ে পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার বিরুদ্ধে আদালতে যাব। গোটা পশ্চিমবঙ্গের মানুষ দেখুন, বাংলার মেয়ের নামে ভোট চেয়েছিল।

এদিন সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে শুভেন্দুবাবু বলেন, ‘মহিলারা দেখুক, মহিলারা বুঝুক। মহিলারা ভাতা, ভিক্ষা, ভর্তুকির কাছে আত্মসমর্পণ করবেন না কি আরজি করে ডাক্তার বোনের সঙ্গে ঘটা ঘটনার একটা হিসাব নেবেন সেটা মহিলারা ঠিক করুন। তপশিলি জাতিভুক্ত মৎস্যজীবী সম্প্রদায়ের একজন পুণ্ড্রক্ষত্রিয় মহিলা তাঁকে বলছে মাল! এটা তো ওদের অভ্যাসেই আছে, গনিমতের মাল বলে মহিলাদের। এই ক্যারেক্টারের লোক তো এরা। ফিরহাদ হাকিমদের ক্যারেক্টার তো এইটাই।'

 পুলিশ যদি এর পরেও তৎপর না হয় সন্দেশখালির তপশিলি মহিলাদের নিয়ে পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার বিরুদ্ধে আদালতে যাব। গোটা পশ্চিমবঙ্গের মানুষ দেখুন, বাংলার মেয়ের নামে ভোট চেয়েছিল। আজকে কাদের তাঁরা চেয়ারে বসিয়েছেন যারা একজন গৃহবধূকে, একজন মাতৃসমা নারীকে মাল বলে সম্মোধন করেন।’

শুভেন্দুবাবুর প্রশ্ন, ‘যদি রেখা পাত্র বসিরহাটের হেরো ওইটা হয়ে থাকে তাহলে নন্দীগ্রামের হেরো কী? আমরা এসব ভাষা বলতে পারব না। ফিরহাদ হাকিমদের মাইন্ডসেটটাই এরকম।’

 

 

Latest News

বিহার হয়েই গঙ্গাজি পৌঁছান বাংলায়, ওখানেও জঙ্গলরাজ উপড়ে ফেলব, হুংকার মোদীর এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের ‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা ঘরে প্রজাপতি উড়ে আসার অর্থ কী? কোন রঙের প্রজাপতি শুভ? কী বলছে শাস্ত্র কার্তিক পূর্ণিমায় বাস্তুমতে করুন ৪ কাজ, গৃহদেবতার কৃপায় সমৃদ্ধ হবে সংসার নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে

Latest bengal News in Bangla

বিহার হয়েই গঙ্গাজি পৌঁছান বাংলায়, ওখানেও জঙ্গলরাজ উপড়ে ফেলব, হুংকার মোদীর এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে বড়মা সবার না সেলেবদের? কেন এই বছর ভোগান্তি পুণ্যার্থীদের? খোঁজ নিল HT বাংলা ৯ ঘণ্টা ধরে চলে চন্দ্রনাথের জেরা, ইডি অফিস থেকে বেরিয়ে মন্ত্রী বললেন… দীপাবলিকে ঘিরে প্রস্তুতি কলকাতা পুলিশের, শব্দদূষণ রুখতে পদক্ষেপ, বৈঠকে সিপি দুর্গাপুর ধর্ষণের মূল অভিযুক্তকে ধরিয়ে দেন বোন, অপরাধ পুনর্গঠনে ঘটনাস্থলে পুলিশ বারবার দুর্ঘটনা, ২০১৯-এও পদপিষ্ট হয়ে আহত হন যাত্রীরা, বর্ধমান কাণ্ডে কী বলছে রেল যৌনাঙ্গে ক্ষত, ব্যাপক রক্তপাত, দুর্গাপুর ধর্ষণকাণ্ডের রিপোর্টে কী বলা হয়েছে?

IPL 2025 News in Bangla

৮৬ দিন পর মৌনতা ভাঙল RCB! চিন্নাস্বামীতে পদপিষ্ট-কাণ্ডে নিহতদের জন্য বড় ঘোষণা বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.