বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > পথদুর্ঘটনার কবলে পড়ল মন্ত্রী হুমায়ুন কবীরের গাড়ি, আহত হয়েছেন তিনজন

পথদুর্ঘটনার কবলে পড়ল মন্ত্রী হুমায়ুন কবীরের গাড়ি, আহত হয়েছেন তিনজন

মন্ত্রী হুমায়ুন কবীরের গাড়ি দুর্ঘটনায়।

অন্যদিকে শহরে পরপর দুর্ঘটনার জেরে ট্রাফিকে জরিমানা বৃদ্ধি করা হয়। ধরপাকড় করে বহু বাস বাতিল করা হয়।

এবার পথদুর্ঘটনার কবলে পড়লেন রাজ্যের কারিগরি শিক্ষামন্ত্রী হুমায়ুন কবীর। তাঁর গাড়ি গুড়াপের কাছে দুর্ঘটনায় পড়ে। তবে গাড়িতে মন্ত্রী ছিলেন না। কিন্তু মন্ত্রী না থাকলেও গাড়িতে ছিলেন হুমায়ুন কবীরের স্ত্রী। এই পথদুর্ঘটনার জেরে আহত হয়েছেন মন্ত্রীর স্ত্রী, গাড়ির চালক এবং নিরাপত্তারক্ষী। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

জানা গিয়েছে, মন্ত্রীর গাড়ি যখন ২ নম্বর জাতীয় সড়কের কাছে ছিল তখন গুড়াপ এলাকায় হঠাৎ গাড়িতে ধাক্কা মারে একটি লরি। এই লরির ধাক্কা লাগে রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রেলারে। সেই ট্রেলার ধাক্কা মারে মন্ত্রীর গাড়িতে। তাতে গাড়িটি ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়। বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলেও আহত হয়েছেন ৩ জন।

অন্যদিকে শহরে পরপর দুর্ঘটনার জেরে ট্রাফিকে জরিমানা বৃদ্ধি করা হয়। ধরপাকড় করে বহু বাস বাতিল করা হয়। ডোরিনা ক্রসিংয়ের দুর্ঘটনার জেরে শহরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। তার জেরে পথে নামেন পরিবহণ দফতরের কর্মীরা। জরিমানা থেকে বাতিল সব কাজ করা হয়। কিন্তু তারপরও আজ সল্টলেকে বেসরকারি বাসের ধাক্কায় মৃত্যু হয় সাইকেল আরোহীর।

উল্লেখ্য, গতকাল ডোরিনা ক্রসিংয়ের সামনে বাস উল্টে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে। বাস উল্টে বেশ কয়েকজন যাত্রী আহত হন। বেপরোয়া গতিতে ওভারটেক করতে গিয়েই বাস দুর্ঘটনাটি ঘটে বলে দাবি যাত্রীদের। পার্ক সার্কাস থেকে হাওড়ার দিকে যাচ্ছিল বাসটি। তবে পুলিশ তদন্তে নেমে ওই চালককে হাওড়া স্টেশন থেকে গ্রেফতার করেছে।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

ভবিষ্যৎ জীবনের গোপন রহস্য সামনে আনে এই আঙুল, দেখুন কী বলছে হস্তরেখাবিদ্যা 'পহেলগাঁওতে হাত পাকিস্তানের', USA যাই করুক, ভারতকে সমর্থন আরও এক 'বন্ধুর' আলিয়া ভাটের প্রিয় টমেটো ভাজি, ট্রাই করবেন নাকি! দেখুন রেসিপি ইনস্টাগ্রামে একে-অপরকে আনফলো যশ-নুসরতের! সঙ্গে ইঙ্গিতবহ পোস্ট, ফের ছাড়াছাড়ি? আজ ইউরোপা লিগের ফাইনাল! টটেনহ্যামকে হারিয়ে কাপ জিততে মরিয়া ম্যান ইউ,কোথায় দেখবেন ১০ বছর টাকা জমিয়ে ফেরারি কিনলেন ব্যক্তি, এক ঘণ্টার মধ্যেই ছাই হয়ে গেল স্বপ্ন ভাঙল এপারের নদী বাঁধ, ‘উন্নয়নের বন্যায়’ ভাসতে পারে পড়শি বাংলাদেশ এই বছর নাগ পঞ্চমীর উৎসব কবে? সঠিক দিনক্ষণ তিথি শুভ সময় ও পুজো পদ্ধতি জেনে নিন মুর্শিদাবাদে হিংসা শুরু করেন TMC নেতাই, দর্শক ছিল পুলিশ: আদালত গঠিত কমিটি জাদেজাকে দল থেকে বাদ দাও! IPL 2025-এ ফের CSK হারতেই মাহিদের পরামর্শ প্রাক্তনীর

Latest bengal News in Bangla

ভাঙল এপারের নদী বাঁধ, ‘উন্নয়নের বন্যায়’ ভাসতে পারে পড়শি বাংলাদেশ মুর্শিদাবাদে হিংসা শুরু করেন TMC নেতাই, দর্শক ছিল পুলিশ: আদালত গঠিত কমিটি কলকাতা পুরসভায় ফের সাপ! চতুর্থবার, আতঙ্কে কর্মীরা, চাইছেন স্থায়ী সমাধান রাতের কলকাতায় তরুণীকে টানা হেঁচড়া, 'শ্লীলতাহানি' রাস্তায়, ধরে ফেলল জনতা দুর্ঘটনায় বিচ্ছিন্ন বাবার শরীর, পুলিশের 'অর্ডার', দেহাংশ তুলতে বাধ্য হল ছেলে 'সবাই যোগ্য, একজনই অযোগ্য!' নিয়োগ দুর্নীতি নিয়ে আর কী বললেন শুভেন্দু কাঁদিয়ে ছেড়েছেন রীতিমতো, পুলিশ ডাকলে যাবেন? HT বাংলাকে বললেন প্রতিবাদী পিঙ্কু 'আগে কুণাল ঘোষকে সামলা …' বন্দি জীবনের পরে কী কী টোপ? সব বলে ফেললেন 'গুপি গাইন বাঘা বাইন সিনেমার মতো নয়' টাকা চাইলেই পড়বে, অকপট মমতা বাংলার চাষিদের ১৫৮ কোটি টাকা দিল রাজ্য! আলু চাষে ক্ষতির জন্য অর্থ পাচ্ছেন তাঁরা

IPL 2025 News in Bangla

জাদেজাকে দল থেকে বাদ দাও! IPL 2025-এ ফের CSK হারতেই মাহিদের পরামর্শ প্রাক্তনীর KKR-র সঙ্গে অন্যায় হয়েছে! IPL-র মাঝে BCCI-র নিয়ম পরিবর্তনে অখুশি নাইট রাইডার্স মাঠেও খেললেন, আবার গ্যালারিতে বসেও খেলা দেখলেন CSK অধিনায়ক ধোনি,কী করে সম্ভব হল? সূর্যবংশীর ব্যাটিং ঝড়, যুধবীরের গতি, ফের আটকে গেল ধোনির CSK! ৬ উইকেটে জিতল RR পরের বছরের উত্তর খুঁজতে শুরু করেছি… IPL 2026 নিয়ে ভাবতে শুরু করেছেন ধোনি গুরুত্বপূর্ণ MI ম্যাচের আগে বিরাট ধাক্কা খেল DC, নেটে চোট পেলেন কেএল রাহুল এটা আমাদের নিয়ন্ত্রণেই আছে… IPL 2025-এর প্লে-অফের লড়াই নিয়ে বড় দাবি MI কোচের IPL-এ প্রথমবার ৩ উইকেট নিলেন, RR vs CSK ম্যাচে চমকে দিলেন জম্মু-কাশ্মীরের যুধবীর শ্রেয়স-রাহানেদের সামনে কঠিন চ্যালেঞ্জ! IPL 2025 Final-এর পরের দিনেই শুরু এই লিগ KKR ছিটকে যেতেই হুঁশ ফিরল, চিন্নাস্বামীতে নয়, RCB হোম ম্যাচ খেলবে অন্য ভেন্যুতে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.