বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > রূপা দত্তের ডায়েরিতে উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য, কেন করতেন পকেটমারি?‌ জানুন
পরবর্তী খবর

রূপা দত্তের ডায়েরিতে উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য, কেন করতেন পকেটমারি?‌ জানুন

অভিনেত্রী রূপা দত্ত।

কিন্তু এতকিছুর পরও আদালতে দাঁড়িয়ে সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন রূপা।

এখন কলকাতা থেকে মুম্বই চর্চিত নাম রূপা দত্ত। কারণ কলকাতা আন্তর্জাতিক বইমেলায় এই অভিনেত্রী পকেটমারি করে ধরা পড়েছেন। এমনকী গ্রেফতার হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী। এই অভিনেত্রী কলকাতার যোগমায়া দেবী কলেজে পঠনপাঠন করেছিলেন। কিন্তু পকেটমারি তাঁর স্বভাব বলেই পুলিশ মনে করছেন। তাঁর কাছ থেকে যে পরিমাণ মানিব্যাগ মিলেছে তাতে সবমিলিয়ে ৬৬ হাজার টাকা উদ্ধার হয়েছে। আর পাওযা গিয়েছে একটি ছোট ডায়েরি। চুরির হিসেব নিকেশ সেখানেই নথিবদ্ধ করা আছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে।

কিন্তু এতকিছুর পরও আদালতে দাঁড়িয়ে সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন রূপা। শনিবার সন্ধ্যায় বইমেলা প্রাঙ্গণ থেকেই অভিনেত্রীকে আটক করা হয়। দফায় দফায় জেরায় উঠে আসে নানা তথ্য। পকেটমারি তিনি অনেকদিন ধরেই করছেন বলে পুলিশ সূত্রে খবর। এমনকী রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়–সহ বিজেপির নানা নেতা–মন্ত্রীর সঙ্গে তাঁর ছবি রয়েছে। যা বিভিন্ন সময় অর্থ উপার্জনে ব্যবহার করা হয়েছিল বলে মনে করছে পুলিশ।

পুলিশই ওই ডায়েরির হদিশ পায়। মহিলা পুলিশ কর্মীকে ডেকে তল্লাশি চালিয়ে ওই বিশেষ ডায়েরিটি উদ্ধার করে। কী লেখা রয়েছে ডায়েরিতে?‌ পুলিশ সূত্রে খবর, ওই ডায়েরিতে তারিখ দিয়ে পকেটমারির সংখা। লেখা রয়েছে। তারপর একদিনে পকেটমারি করে কত রোজগার হল সেই টাকার অঙ্কও লেখা রয়েছে। তবে পরে বেশকিছু ফোন নম্বরও লেখা রয়েছে ডায়েরিতে।

উল্লেখ্য, ১৯৮২ সালের ২৯ অগস্ট রূপার জন্ম। কলকাতার বেলতলা গার্লস হাইস্কুলে পড়াশোনা এবং পরে যোগমায়া দেবী কলেজ থেকে স্নাতক। ২০০৫ সালে হিন্দি ছবি সাথী: দ্য কম্পেনিয়নে কাজের সুযোগ পান তিনি। ২০০৮ সালে জয় মা বৈষ্ণদেবী ধারাবাহিকের মুখ্য চরিত্রে ছিলেন। ১০ বছর বয়স থেকে অভিনয় করছেন। অভিনেত্রীর সম্পত্তির পরিমাণ ভালই। অ্যাকটিং অ্যাকাডেমি ছিল তাঁর।

Latest News

পিরিয়ডের আগে স্তন ব্যথা বাড়ে? সমস্যা এড়ানোর উপায় কী? জানুন বিশেষজ্ঞের মত ব্যান ভারত,পাকিস্তানে বসে আমদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় প্রতিক্রিয়া পাক নায়িকাদের ফাদার্স ডে-তে বাবাকে বিশেষভাবে শুভেচ্ছা জানাতে চান? রইল সেরা ১০ বার্তা সুশান্তের না থাকার ৫ বছর, ভাইয়ের মৃত্যুবার্ষিকীতে আবেগঘন পোস্ট শ্বেতার! ১১এ আসনে বসলেই বাঁচা যায়? দুর্ঘটনার পরে ওই সিটের চাহিদা তুঙ্গে, বিশ্বাসে মিলায়.. ১০৪ বছরের পুরনো রেকর্ড ভাঙলেন বাভুমা, প্রথম প্লেয়ার হিসেবে গড়লেন বিশেষ নজিরও কিছুদিনেই বড় সংঘর্ষ! জুলাই মাস নিয়ে বাবা ভাঙ্গার ভবিষ্যদ্বাণী রীতিমতো ভয় ধরানো স্ত্রীর জন্মদিনে আদুরে পোস্ট অনুপমের, শুভেচ্ছা জানালেন অনিলও আবার বায়োপিকে জিতু, সত্যজিৎ রায়ের পর এবার কার চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি? 'কখনও ২০ ঘণ্টা কাজ করিনি, প্রযোজকরা সবসময়ই...', ওভারটাইম বিতর্কে কী বললেন কাজল?

Latest bengal News in Bangla

এটিএম লুঠ করে জলপাইগুড়ির গভীর জঙ্গলে ঢুকল দুষ্কৃতীরা, পুলিশ যা করল… দিঘার রথের রশি নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত মমতার, পুরো খুশি হবেন ভক্তরা সিভিক ভলান্টিকারকে মারধরে অভিযুক্ত TMC কর্মীদের গ্রেফতার করে ক্লোজ হলেন ওসি কলকাতায় কাজলের সামনে অনুব্রতকে লাস্ট ওয়ার্নিং দিল TMC, পুরোটাই নাটক বলছেন শংকর চা বাগানে এসব কী! ভিডিয়ো দেখালেন শুভেন্দু, 'মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকার…' চাকরি দেওয়ার নামে তোলা বান্ডিল বান্ডিল টাকা গুনছেন TMCর পঞ্চায়েত প্রধান! শীতলকুচির বাংলাদেশ সীমান্তে ‘অ্যাকশন’ BSF-র, ভেস্তে দিল বাংলাদেশিদের ছক সেতুর নিচে আগুনের ফলে ক্ষতি হচ্ছে কংক্রিটের পরিকাঠামোর, কড়া বার্তা ফিরহাদের প্রকাশ্য বাজারে মারের চোটে কালসিটে পড়ল মন্ত্রীর স্বামীর পিঠে, কাঠগড়ায় বিজেপি ‘অনৈতিক’ কাজ করতেন, 'কোমর-পায়ে দড়ি বেঁধে সিভিক ভলান্টিয়ারকে করানো হল ওঠবোস'

IPL 2025 News in Bangla

আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা! BCCI কখনও নীরব দর্শক হয়ে থাকতে পারে না! পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় বার্তা বোর্ডের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.