বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > তারকা প্রচারকের তালিকায় নাম থাকলেও প্রচারে নামবেন না বাবুল, জানালেন নিজেই

তারকা প্রচারকের তালিকায় নাম থাকলেও প্রচারে নামবেন না বাবুল, জানালেন নিজেই

বাবুল সুপ্রিয়। (ফাইল ছবি, সৌজন্য এএনআই)

এর পরই প্রকাশ্যে আসে বিজেপির তারকা প্রচারকদের তালিকা। তাতে দেখা যায় বাবুল সুপ্রিয়র নাম। এর পরই শুরু হয় জল্পনা।

ভবানীপুর উপনির্বাচনে বিজেপির তারকা প্রচারকদের তালিকায় তাঁর নাম থাকলেও প্রচার করবেন না তিনি। স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বাবুল সুপ্রিয়। শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি স্পষ্ট করেন, রাজনীতি থেকে সন্ন্যাস গ্রহণের যে সিদ্ধান্ত তিনি নিয়েছেন তা থেকে সরে আসার প্রশ্ন নেই।

শুক্রবার গণেশ চতুর্থীর দিন ভবানীপুর উপনির্বাচনে প্রার্থীপদ ঘোষণা করে বিজেপি। প্রার্থী করা হয় তরুণ নেত্রী প্রিয়াঙ্কা তিবরেওয়ালকে। রাজনীতির আঙিনায় বাবুলের দীর্ঘদিনের সহযোগী প্রিয়াঙ্কা। তাঁর প্রার্থীপদকে সমর্থন করে প্রকাশ্যে শুভেচ্ছাও জানান বাবুল। বলেন, তরুণ, উজ্জীবিত নেত্রীকে আমার শুভেচ্ছা।

এর পরই প্রকাশ্যে আসে বিজেপির তারকা প্রচারকদের তালিকা। তাতে দেখা যায় বাবুল সুপ্রিয়র নাম। এর পরই শুরু হয় জল্পনা। তবে কি রাজনৈতিক সন্ন্যাস ভেঙে প্রচারের ময়দানে দেখা যাবে বাবুলকে?

এদিন সন্ধ্যায় বাবুল জানান, তালিকায় নাম থাকলেও প্রচারে নামবেন না তিনি। রাজনীতি থেকে সন্ন্যাসের যে সিদ্ধান্ত তিনি নিয়েছেন তা থেকে সরে আসার প্রশ্ন নেই। তবে প্রিয়াঙ্কার জন্য তাঁর শুভেচ্ছা থাকবে সব সময়।

বন্ধ করুন