বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > চিটফান্ড কাণ্ডে গ্রেফতার হালিশহর পুরসভার তৃণমূলি পুরপ্রধান, বাড়িতে মিলল ৫০ লাখ
পরবর্তী খবর

চিটফান্ড কাণ্ডে গ্রেফতার হালিশহর পুরসভার তৃণমূলি পুরপ্রধান, বাড়িতে মিলল ৫০ লাখ

রাজু সাহানি।

সিবিআই সূত্রে জানা গিয়েছে, এই চিটফান্ডের তদন্তে বারবার উঠে এসেছে রাজু সাহানির নাম। সংস্থার কর্মীরা তাঁর নাম করেছেন। জানিয়েছেন, এই চিটফান্ডের অন্যতম সুবিধাভোগী ছিলেন তিনি।

চিটফান্ড মামলায় হালিশহর পুরসভার তৃণমূলি পুরপ্রধান রাজু সাহানিকে গ্রেফতার করল সিবিআই। শুক্রবার নিউ টাউনে রাজু সাহানির ফ্ল্যাটে তল্লাশির সময় ৫০ লক্ষের বেশি টাকা উদ্ধার হয়। এই টাকার উৎস বলতে পারেননি পুরপ্রধান। এর পরই তাঁকে গ্রেফতারির সিদ্ধান্ত নেন সিবিআই আধিকারিকরা।

সিবিআই সূত্রে খবর, সন্মার্গ কো অপারেটিভ নামে একটি চিটফান্ডের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন রাজু সাহানি। চিটফান্ডটির কাছ থেকে প্রোটেশন মানির নাম করে প্রচুর টাকা নেন তিনি। এই দুর্নীতির তদন্তে শুক্রবার হালিশহরে রাজু সাহানির বাড়িতে যান গোয়েন্দারা। সেখানে বেশ কিছুক্ষণ জিজ্ঞাসাবাদের পর তাঁকে নিয়ে নিউ টাউনের একটি আবাসনে হাজির হন তাঁরা। সেই ফ্ল্যাটে তল্লাশিতে উদ্ধার হয় ৫০ লক্ষ টাকা। এই টাকা কোথা থেকে এল তা বলতে পারেননি রাজু সাহানি। তাইল্যান্ডে তাঁর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টের সন্ধান পেয়েছেন গোয়েন্দারা। পাওয়া গিয়েছে একটি দেশি পিস্তল। সিবিআইয়ের দাবি, তদন্তে অসহযোগিতা করছিলেন রাজু। এর পরই তাঁকে গ্রেফতার করেন সিবিআইয়ের গোয়েন্দারা।

আজকে আর ‘বড় কিছু’ হওয়ার সম্ভাবনা নেই, সুপ্রিম কোর্টে স্বস্তি পেলেন অভিষেক

সিবিআই সূত্রে জানা গিয়েছে, এই চিটফান্ডের তদন্তে বারবার উঠে এসেছে রাজু সাহানির নাম। সংস্থার কর্মীরা তাঁর নাম করেছেন। জানিয়েছেন, এই চিটফান্ডের অন্যতম সুবিধাভোগী ছিলেন তিনি। এব্যাপারে তৃণমূলের প্রতিক্রিয়া এখনো পাওয়া যায়নি।

 

 

 

 

Latest News

১৬ টি আন্তর্জাতিক রুটে এয়ার ইন্ডিয়ার পরিষেবায় কাটছাঁট! ১৫ জুলাই পর্যন্ত… বাবার শেষকৃত্যে এসে হাউহাউ করে কান্নায় ভেঙে পড়লেন কিয়ান,আগলালেন করিশ্মা-করিনা বিচারকের সঙ্গে দুর্ব্যবহার! দোষী সাব্যস্ত ৭ আইনজীবী দোষী, সতর্ক করল হাইকোর্ট শিখরের হাত ধরে লন্ডনের রাস্তায় ঘুরছেন জাহ্নবী! দিদির সঙ্গে ছুটি কাটাচ্ছন খুশিও? ঘরেই তৈরি করুন এমন কাঁঠালের সবজি, চেয়ে চেয়ে রুটি খাবে বাচ্চা বকেয়া DA নিয়ে শেষমুহূর্তে ‘চালাকি’ রাজ্যের! পরে চাপ বাড়বে সরকারি কর্মচারীদের? গর্ভাবস্থায় লিভারের কঠিন রোগে আক্রান্ত হওয়ার প্রসঙ্গে কী জানালেন সেলিনা? সম্পর্কে যখন কোনও তৃতীয় ব্যক্তি ঢুকে যায় সেটা কখনওই তাঁর দোষ হতে পারে না: সৃজলা প্রেমিকা গৌরী, ছেলে আজাদের হাত ধরে সিতারে জমিন পরের প্রিমিয়ারে হাজির আমির! 'হাসলাম, কাঁদলাম…' সিতারে জমিন পর দেখে কী রিভিউ সচিনের, কী বললেন অভিনেতাদের নিয়ে

Latest bengal News in Bangla

বিচারকের সঙ্গে দুর্ব্যবহার! দোষী সাব্যস্ত ৭ আইনজীবী দোষী, সতর্ক করল হাইকোর্ট দমদমে অনেকক্ষণ ব্লক, ২ দিনে ৩০ লোকাল ট্রেন বাতিল শিয়ালদা ডিভিশনে, রইল তালিকা ১০০ দিনের কাজের প্রকল্পের পাশাপাশি আরও এক প্রকল্প চলবে, ঘোষণা শুভেন্দুর ভোট দিয়ে বেরিয়ে ‘মধ্যমা’ বিতর্কে আশিস, ফাঁসানো হয়েছে, দাবি BJP প্রার্থীর মেটিয়াবুরুজে আক্রান্ত BJP কর্মীকে দেখতে গিয়ে আক্রান্ত সুকান্ত, উড়ে এল ইট - জুতো অভিজিতকে নিয়ে বাড়ছে উদ্বেগ, 'এয়ারলিফট' করে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার ভাবনা বিজেপির রানওয়ে থেকে ২০ কিমি পর্যন্ত বহুতল বানাতে লাগবে বিমানবন্দরের অনুমতি খিদিরপুরে ‘ম্যান মেড ফায়ার’? শুভেন্দুর প্রশ্নবাণের কী জবাব দিলেন ফিরহাদ? গ্যাস কাটার দিয়ে ATM লুট, আগুন ধরাল দুষ্কৃতীরা, ভিডিয়ো করলেন ব্যক্তি প্রথমদিনেই ১০,০০০-র বেশি আবেদন, ‘পরীক্ষা দিতেই হবে’, SSC নিয়ে বার্তা ব্রাত্যের

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.