বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > Khardah Train-Car Clash: খড়দায় লেভেল ক্রসিংয়ে ট্রেন ও গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষ, ছিটকে গেল টাটা সুমো

Khardah Train-Car Clash: খড়দায় লেভেল ক্রসিংয়ে ট্রেন ও গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষ, ছিটকে গেল টাটা সুমো

খড়দায় ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা দুটি গাড়ির। সংগৃহীত ছবি

বিরাট দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা। খড়দায় লেভেল ক্রসিংয়ে ট্রেন ও গাড়ির মধ্য়ে সংঘর্ষ।

খড়দায় ট্রেনের সঙ্গে গাড়ির সংঘর্ষ। ডাউন হাজারদুয়ারি এক্সপ্রেসের সঙ্গে ধাক্কা ২টি গাড়ির। লেভেল ক্রসিং বন্ধ করার আগে ঢুকে পড়ে দুটি গাড়ি। তারপর বন্ধ হয় লেভেল ক্রসিংয়ের গেট। তার মধ্য়েই চলে আসে ডাউন হাজারদুয়ারি এক্সপ্রেস। গাড়ি দুটির এক পাশের সঙ্গে ধাক্কা লাগে ট্রেনের। তবে এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। কিন্তু বিরাট দুর্ঘটনা ঘটে যেতে পারত।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, গাড়ি দুটি ভেতরে ছিল। গেটম্যান দেখলাম পালিয়ে গেল। তারপরই সংঘর্ষ লাগে ট্রেনের সঙ্গে। 

ট্রেন ও গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষ। লেভেল ক্রসিং যখন বন্ধ হচ্ছিল সেই সময় দুটি গাড়ি রেললাইনের কাছে চলে আসে। এদিকে সেই সময় একটি ট্রেন ছুটে আসছিল। সেই ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লাগে গাড়ি দুটির। 

কৌশিক মিত্র (পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক) সংবাদ মাধ্যমে জানিয়েছেন, আমরা কড়া পদক্ষেপ নিচ্ছি। যে কোনও সময় বড় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। জোরজবরদস্তি ঢুকে পড়ে গাড়িগুলি। রেলের সিগন্যাল দেখেও ঢুকে পড়ে। আমরা উপযুক্ত পদক্ষেপ নিচ্ছি। 

এদিকে গোটা ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়। 

এই ঘটনার জেরে প্রায় আধ ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকে। তবে বর্তমানে সেখানে ফের ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। 

এদিকে এক গাড়ি চালকের দাবি, একজন আধিকারিক বললেন গাড়ি নিয়ে এগিয়ে যেতে। আর তারপরই গেট ফেলে দিল। এদিকে ততক্ষণে গেটম্যান পালিয়ে যান। ট্রেন এসে ধাক্কা দিল গাড়িতে। 

ট্রেনটি যে সময়ে ধাক্কা দিয়েছিল সেই সময়কার ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, লেভেল ক্রশিংয়ের গেট বন্ধ। কিছুটা পাশ করে গাড়িটি দাঁড় করানো ছিল। সেই সময় তীব্র শব্দে হর্ন বাজিয়ে আসছিল ডাউন হাজারদুয়ারি এক্সপ্রেস। সেটি সাদা গাড়িটির পেছন দিকে ধাক্কা দেয়। এরপর গাড়িটি ছিটকে যায়। গাড়িটির বড় অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে হতাহতের কোনও খবর মেলেনি। কিন্তু এই ঘটনায় একাধিক প্রশ্ন সামনে এসেছে।

লেভেল ক্রসিং বন্ধ হওয়ার সময় কেন সেখান গাড়ি ঢুকে পড়ল? 

গাড়ি ঢুকে পড়েছে এটা কি জানতেন গেটম্যান? 

তারপরেও তিনি কেন ব্যবস্থা নিলেন না? 

এদিকে রেল এই ঘটনায় কাদের গাফিলতি তা খোঁজ নিয়ে দেখছে। কেন গাড়ি চালক গেট পড়ছে এটা জেনেও রেললাইনে প্রবেশের চেষ্টা করলেন? এনিয়ে রেল কর্তৃপক্ষ কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছে। তবে কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেসের দুর্ঘটনার রেশ কাটার আগেই সামনে এল অপর ঘটনা। 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

মাজদিয়ায় আরও বাঙ্কারের খোঁজ পেল BSF, প্রশ্নের মুখে পুলিশের নজরদারি কেরিয়ার বাদ দিয়ে সংসার সামলেছে, মীরার প্রশংসায় পঞ্চমুখ শাহিদ কাপুর শীর্ষে ওড়িশা, আর্থিক স্বাস্থ্যের নিরিখে নীচের সারিতে বাংলা: নীতি আয়োগ শতরান করেও রোহিতের জন্য বাদ, তবু আপ্লুত ১৭ বছরের আয়ুষ, কী লেখেন সোশ্যাল মিডিয়ায়? সেক্স সিম্বল থেকে সন্ন্যাসিনী! 'বাধ্য হয়ে' অভিনয়ে, ড্রাগ লর্ডকে বিয়ে করেন মমতা? সাজার মেয়াদ পূর্ণ করেও বন্দি, ফের পাকিস্তানের জেলে প্রাণ গেল ভারতীয় মৎস্যজীবীর ‘মুখ্যমন্ত্রীর সভায় ইমাম থাকে, আর তাঁর সরকারে আইনজীবী VHPর স্টল বন্ধ করে’ বেদাঙ্গের সঙ্গে সম্পর্কে সিলমোহর খুশির? 'প্রেমের…' যা বললেন শ্রীদেবী-কন্যা কাটমানি খেতে নিষিদ্ধ স্যালাইন উৎপাদক সংস্থাকে রাজ্যে ডেকে এনেছিলেন মমতা:শুভেন্দু বাংলাদেশের পাশে থাকতে চাই, সীমান্তে কাঁটাতার বিবাদের মাঝে বার্তা ভারতের

IPL 2025 News in Bangla

চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ? RCB-র জার্সি হাতে মহাকুম্ভে শাহি স্নান ভক্তের, ভাইরাল ভিডিয়ো MI-এ অধিনায়ক হার্দিক, ভারতীয় দলে ভাইস ক্যাপ্টেনও নয়, জটিল সমীকরণ নিয়ে অকপট সূর্য ECB-র নতুন NOC নিয়ম IPL-এর পক্ষে! ভিন্সের মতে সমস্যায় পড়বে লাল বলের ক্রিকেট ওরা আমাকে ক্রিকেট খেলতে বাধ্য করবে: বাইশ গজে ফিরতে চলেছেন এবি ডি ভিলিয়ার্স! LSG captaincy Event: ঘণ্টা খানেক দেরিতে পৌঁছালেন পন্ত! ক্ষমা চাইলেন গোয়েঙ্কা LSG-তে এত বাঁহাতি ব্যাটার! দল কি সমস্যায় পড়বে? টিমের কৌশল ফাঁস করলেন জাহির খান কীভাবে ছন্দে ফিরবেন পৃথ্বী শ? বন্ধুর জন্য শ্রেয়স আইয়ারের বিশেষ পরামর্শ শুরু করেছেন জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস! এরই মধ্যে বাবাকে বড় উপহার রিঙ্কু সিংয়ের…

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.