
কলকাতায় জরুরি অবতরণ রাঁচিগামী বিমানের, ভোগান্তির একশেষ যাত্রীদের, চড়ল ক্ষোভ
১ মিনিটে পড়ুন . Updated: 23 Jan 2022, 10:41 PM IST- কিষান আগরওয়াল নামে এক বিমান যাত্রী বলেন, রাঁচি যাওয়ার কথা ছিল বিমানটির। কিন্তু কলকাতাতেই জরুরী অবতরণ করে।
ভুবনেশ্বর থেকে রাঁচি যাওয়ার কথা ছিল বিমানের। কিন্তু রাঁচিতে খারাপ আবহাওয়ার কারণে কলকাতাতেই জরুরী অবতরণ করে এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান। এদিকে যাত্রীদের একাংশের অভিযোগ, ঘণ্টার পর ঘণ্টা তাঁদের বিমানবন্দরে অপেক্ষা করতে হয়েছে। কেউ কোনও সহযোগিতা করছে না। একটু জল পর্যন্ত কেউ দেয়নি। এরপরই বিমানবন্দরে তুমুল যাত্রী বিক্ষোভ শুরু হয়ে যায়। কিষান আগরওয়াল নামে এক বিমান যাত্রী বলেন, রাঁচি যাওয়ার কথা ছিল বিমানটির। কিন্তু কলকাতাতেই জরুরি অবতরণ করে। কিন্তু কলকাতায় আসার পরে কোনও পরিষেবা নেই। চার ঘণ্টা ধরে এদিক ওদিক ঘুরছি। কেউ কিছু সহযোগিতা করছে না।
এদিকে যাত্রীদের দাবি, ৫০জন ছিলেন বিমানে। বেলা সাড়ে ১১টা নাগাদ বিমানটি ওড়ার কথা ছিল। কিন্তু দুপুর ২টো নাগাদ বিমানটি রওনা দিয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত রাঁচিতে বিমানটি নামতে পারেনি।কলকাতা বিমানবন্দরেই জরুরি অবতরণ করে। এদিকে তারপর থেকেই যাত্রীরা বিমানবন্দরে অপেক্ষা করতে থাকেন। এদিকে বিমান সংস্থার পক্ষ থেকে যাত্রীদের সঙ্গে সহযোগিতা করা হয়নি বলে অভিযোগ। সব মিলিয়ে চরম ভোগান্তির মধ্যে পড়েন যাত্রীরা। বিমান সংস্থার সঙ্গেও তাঁরা যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন। এদিকে বিমান সংস্থার প্রতিনিধিরাও যাত্রীদের নানাভাবে আশ্বস্ত করার চেষ্টা করেন।