বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > স্যালাইন সরবরাহকারী নিষিদ্ধ সংস্থার মাথায় তৃণমূলের হাত? প্রশ্ন তুললেন শুভেন্দু

স্যালাইন সরবরাহকারী নিষিদ্ধ সংস্থার মাথায় তৃণমূলের হাত? প্রশ্ন তুললেন শুভেন্দু

স্যালাইন সরবরাহকারী নিষিদ্ধ সংস্থার মাথায় তৃণমূলের হাত? প্রশ্ন তুললেন শুভেন্দু (Saikat Paul )

শুক্রবার রানিগঞ্জে শুভেন্দুবাবু বলেন, ‘নিশ্চই ভাইপোর কোনও কোম্পানি ওই স্যালাইন সরবরাহ করে। যেখানে দেখিবে ছাই উড়াইয়া দেখো ভাই…’

যে নিষিদ্ধ সংস্থার স্যালাইন ব্যবহারের ফলে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজে প্রসূতির মৃত্যু হয়েছে তার সঙ্গে তৃণমূলের যোগ রয়েছে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা। শুক্রবার রানিগঞ্জে এক সভা শেষে সাংবাদিকদের সামনে এই দাবি করেন তিনি। এর পর শনিবার এক সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে পশ্চিমবঙ্গ ফার্মাস্যুটিক্যালের কর্তাদের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন শুভেন্দুবাবু। ড্রাগ কন্ট্রোলার অফ ইন্ডিয়াকে গোটা ঘটনা তদন্ত করে দেখার অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার রানিগঞ্জে শুভেন্দুবাবু বলেন, ‘নিশ্চই ভাইপোর কোনও কোম্পানি ওই স্যালাইন সরবরাহ করে। যেখানে দেখিবে ছাই উড়াইয়া দেখো ভাই…’ শনিবার এই ঘটনার বিস্তারিত উল্লেখ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন শুভেন্দুবাবু। পোস্টের একেবারে শেষে তিনি দাবি করেন, সূত্রের খবর, পশ্চিমবঙ্গ ফার্মাস্যুটিক্যালসের ডিরেক্টদের নামে একাধিক ভুয়ো সংস্থা রয়েছে। কঠোর নিষেধাজ্ঞা থাকা সত্বেও কী ভাবে তারা স্বাস্থ্য দফতরকে পণ্য সরবরাহ করল? এই ঘটনা সরেজমিনে তদন্ত করে দেখা উচিত ড্রাগ কন্ট্রোল অফ ইন্ডিয়ার। যে ভাবে এই সংস্থা ফুলে ফেঁপে উঠেছিল তাতে এদের সঙ্গে রাজ্যের শাসকদলের কোনও যোগাযোগ রয়েছে কি না তাও খতিয়ে দেখতে হবে।

সংক্রমিত বিষাক্ত স্যালাইন ব্যবহার করায় শুক্রবার মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজে মৃত্যু হয় এক প্রসূতি। একই কারণে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন আরও ৪ জন। সংক্রমিত স্যালাইন কী ভাবে রোগীর কাছে পৌঁছল তা তদন্ত করে দেখতে শনিবার হাসপাতালে গিয়েছে স্বাস্থ্য দফতরের তদন্তকারী দল।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

'মৃত্যু একমাত্র সত্য', হঠাৎ কেন এমন বললেন সৃজিত? চাল পাল্টাবেন মঙ্গল, কৃপা বর্ষণ মিথুন সহ ৩ রাশিতে! কাদের কী লাভ হবে? ভারতীয় সেনাদের 'আর্মি ডে প্যারেড'-এ রোবট কুকুর! রইল ঝলক হেলিকপ্টারে করে আনা হবে রোগীকে! হেলিপ্যাড চালু হাসপাতালের ছাদেই, কলকাতায় প্রথম তিয়াসার জীবনে ফিরেছে প্রাক্তন! রোশনাইয়ের সঙ্গে আদুরে ছবি সোহেলের, বিয়ে কবে? খারাপ আলো, খেলা হল ৪১.৩ ওভার, তাতেই পাক দলের টপ অর্ডারের কোমর ভাঙলেন জয়ডেন সিলস Delhi Ranji Trophy squad: নেতৃত্ব করবেন না পন্ত! বাদোনির নেতৃত্বে খেলবেন কোহলি মাত্র ২২ বছরেই সব শেষ! সড়ক দুর্ঘটনায় প্রয়াত টেলি নায়ক আমান জয়সওয়ালের পূর্ণকর্মবিরতির ডাক দিয়েও পিছিয়ে এলেন মেদিনীপুর মেডিক্যালের জুনিয়র ডাক্তাররা বইমেলায় স্টল পাচ্ছে না বিশ্ব হিন্দু পরিষদ, গিল্ডকে ভর্ৎসনা হাইকোর্টের

IPL 2025 News in Bangla

ভাঙতে চলেছে রাহুলের স্বপ্ন! কার্তিক জানালেন কে হচ্ছেন DC-র নতুন ক্যাপ্টেন ‘ও যা করেছে, অতীতে আর কোন অধিনায়ক করেছে?’ অধিনায়কত্ব বিতর্কে রোহিতের পাশে যুবরাজ ফর্মে ফেরার বড় সুযোগ! IPL 2025-এর পরে ইংল্যান্ড লায়ন্সের বিরুদ্ধে খেলবে ভারত ‘সবার আগে ক্রিকেটারদের ‘পিআর’ ব্যান করে দেওয়া উচিত’! BCCIকে পরামর্শ হর্ষ ভোগলের ICC চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে বড় ধাক্কা দঃ আফ্রিকার! ছিটকে গেলেন তারকা পেসার BCCI কর্তাদের সঙ্গে গম্ভীর-রোহিত-অজিতের মিটিং! প্রকাশ্যে এল বৈঠকের ভিতরের খবর ভিডিয়ো: IPL 2025 জিতবে পঞ্জাব কিংস! শ্রেয়সকে নেতৃত্বে পেয়ে কোচ পন্টিংয়ের দাবি PSL Draft 2025-এর মঞ্চে IPL-কে শুভেচ্ছা! মাইক খারাপ, চিৎকার করেই চলল ড্রাফট IPL-এ নতুন ইতিহাস গড়লেন শ্রেয়স আইয়ার! কোনও ভারতীয় ক্রিকেটার এমনটা করতে পারেননি পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে?

Copyright © 2024 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.