বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়, দ্বিতীয় হুগলি সেতু থেকে ভিডিয়ো পাঠিয়ে নিখোঁজ যুবক
পরবর্তী খবর

আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়, দ্বিতীয় হুগলি সেতু থেকে ভিডিয়ো পাঠিয়ে নিখোঁজ যুবক

ছবি সৌজন্য ফেসবুক

পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, পেশায় ব্যবসায়ী ২৩ বছরের সিকেস সোমবার রাতে স্কুটার নিয়ে বাড়ি থেকে বেরোন। রাত ১১.৩০ নাগাদ তাঁর ফোন থেকে একটি ভিডিয়ো বার্তা আসে পরিবারের সদস্যদের ফোনে।

কলকাতা শহরে কি নতুন সুইসাইড স্পট হয়ে উঠছে দ্বিতীয় হুগলি সেতু? ফের এক যুবকের সেতু থেকে ঝাঁপ দেওয়ার ঘটনায় উঠছে সেই প্রশ্ন। সোমবার গভীর রাতে সেতুর ওপর স্কুটার রেখে ঝাঁপ দেন চেতলার বাসিন্দা এক যুবক। সিকেস নামে ওই যুবক আত্মঘাতী হওয়ার আগে পরিবারের সদস্যদের ভিডিয়ো বার্তা পাঠান। তাতে মৃত্যুর জন্য কারও দায় নেই বলে দাবি করেছেন তিনি।

পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, পেশায় ব্যবসায়ী ২৩ বছরের সিকেস সোমবার রাতে স্কুটার নিয়ে বাড়ি থেকে বেরোন। রাত ১১.৩০ নাগাদ তাঁর ফোন থেকে একটি ভিডিয়ো বার্তা আসে পরিবারের সদস্যদের ফোনে। তাতে দেখা যায় দ্বিতীয় হুগলি সেতুর ওপর দাঁড়িয়ে রয়েছেন তিনি। ভিডিয়ো বার্তায় তিনি জানান, আত্মহত্যা করতে চলেছেন তিনি। আর তাঁর মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়।

সঙ্গে সঙ্গে পুলিশে যোগাযোগ করেন পরিবারের সদস্যরা। পুলিশ খবর দেয় দ্বিতীয় হুগলি সেতুর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পুলিশকর্মীদের। তাঁরা তল্লাশিতে নেমে দেখেন, রাস্তার পাশে দাঁড় করানো রয়েছে স্কুটারটি। যুবকের হদিশ নেই।

এর পরই যুবক গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছেন বলে অনুমান করে তল্লাশি শুরু করে NDRF. যুবকের খোঁজ এখনো পাওয়া যায়নি।

গত কয়েক মাসে দ্বিতীয় হুগলি সেতু থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মঘাতী হওয়ার একাধিক ঘটনা ঘটেছে। গত ১২ জানুয়ারি এক যুবক সেতুর অ্যাপ্রোচ রোড থেকে নীচে ঝাঁপ দেন।

 

Latest News

রাতের এই সময়ে স্বপ্ন দেখাই সবচেয়ে ‘শুভ’, সত্যি হয় কি ৩০ দিনের মধ্যে? অশান্ত মধ্যপ্রাচ্য, বন্ধ আকাশসীমা, অবশেষে দুবাই থেকে দেশে ফিরে এলেন বিনীত উপ-নির্বাচনের ৩ কেন্দ্রে শাসকদলের জয়জয়কার! গুজরাটে চমক আপের, কেরলে কংগ্রেস মাঝ আকাশে লন্ডন-মুম্বই এয়ারইন্ডিয়া বিমানে হঠাৎ ১১ জন অসুস্থ! কী ঘটেছে? যুদ্ধবিরতি খারিজ করার পরেই ইউটার্ন ইরানের! আশার আলো মধ্যপ্রাচ্যে? যুদ্ধের মাঝে ইজরায়েল থেকে জর্ডান..রুদ্ধশ্বাস উদ্ধার পর্ব! দেশে ফিরলেন ১৬১ ভারতীয় ‘অশিক্ষিত নাকি?’! ট্রাভেল ভ্লগে হাজারদুয়ারিকে বারাবার ‘হাজারিবাগ’ বললেন সুদীপা হাতের আঙুল ‘এমন’ হলেই অর্থ আসে ঘরে, মধ্যমার এই লক্ষণ বলে দেয় লক্ষ্মীভাগ্য কেমন CM-PM’র ছবি দিয়ে ঋণ দেওয়ার নামে প্রতারণা, ক্লিক করলেই গায়েব হতে পারে টাকা চ্যাংরাবান্ধা সীমান্তে আমদানি-রফতানি কার্যত বন্ধ, সমস্যায় ব্যবসায়ী-শ্রমিকরা

Latest bengal News in Bangla

CM-PM’র ছবি দিয়ে ঋণ দেওয়ার নামে প্রতারণা, ক্লিক করলেই গায়েব হতে পারে টাকা চ্যাংরাবান্ধা সীমান্তে আমদানি-রফতানি কার্যত বন্ধ, সমস্যায় ব্যবসায়ী-শ্রমিকরা ছাত্রীদের বাড়ি ভাড়া দেওয়ায় বৃদ্ধকে খুন, কাঠগড়ায় নার্সিং স্কুলের কর্মী দুল পরে স্কুলে ছাত্র, বকাবকি করার স্কুল কর্মীর ওপর হামলা চালাল পড়ুয়া কানে দুল পরে স্কুলে, নিয়ম মনে করানোয় শিক্ষাকর্মীকে দলবল এনে বেধড়ক পেটাল ছাত্র মমতার বই পড়ে বড় হবে ছেলেমেয়েরা! স্কুলের লাইব্রেরিতে কোনগুলি মিলবে? রইল তালিকা পড়ল না DA আন্দোলনের প্রভাব, পোস্টাল ব্যালটে TMCরই ঝুলি ভরালেন সরকারি কর্মচারীরা কালীগঞ্জে TMC-র বিজয় মিছিল থেকে বোমা, মৃত্যু নাবালিকার, কড়া নির্দেশ মমতার নতুন বাহানা সাজাচ্ছে রাজ্য সরকার, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশের পরও দেবে না DA: BJP কলেজে ভর্তি পোর্টাল খোলা নিয়ে বিতর্ক, নির্দেশ অমান্যের অভিযোগে হাইকোর্টে মামলা

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.