বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > আরজি কর নিয়ে আর কোনও বিবৃতি নয়, বলবেন শুধু মমতা, নির্দেশ মন্ত্রিসভার বৈঠকে

আরজি কর নিয়ে আর কোনও বিবৃতি নয়, বলবেন শুধু মমতা, নির্দেশ মন্ত্রিসভার বৈঠকে

আরজি কর নিয়ে আর কোনও বিবৃতি নয়, বলবেন শুধু মমতা, নির্দেশ মন্ত্রিসভার বৈঠকে

মুখ্যমন্ত্রীর এই নির্দেশকে কটাক্ষ করে বিজেপি নেতা জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায় বলেন, ‘এই ঘটনায় ওনার যা অবস্থান কে তাকে সমর্থন করবে? কেউ ওনার হয়ে আর মুখ খুলতে চাইছে না। সম্ভবত পুলিশ আধিকারিকরাও ওনাকে জানিয়ে দিয়েছেন আর নয়। তাই এবার যা বলার ওনাকেই বলতে হবে।

আরজি কর কাণ্ড নিয়ে বিবৃতি দিতে পারবেন রাজ্যের কোনও মন্ত্রী বা প্রশাসনের কোনও আধিকারিক। এই নিয়ে বিবৃতি দেবেন শুধুমাত্র মুখ্যমন্ত্রী। মঙ্গলবার রাজ্য মন্ত্রিসভার বৈঠকে এই নির্দেশ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উপায়ান্তর না দেখে মুখ্যমন্ত্রী এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছেন বলে দাবি বিজেপির।

আরও পড়ুন - আরজি কর কাণ্ডের একমাস পর এখনও ধৃত সঞ্জয়ই মূল অভিযুক্ত! কীভাবে এগিয়েছে CBI?

পড়তে থাকুন - 'টাকার কথা বলিনি' মিথ্যেবাদী মুখ্য়মন্ত্রী, মমতার ভিডিয়োতে প্রমাণ দিলেন শুভেন্দু

 

জানা গিয়েছে, মন্ত্রিসভার বৈঠকে সবাইকে সতর্ক করে মুখ্যমন্ত্রী বলেছেন, এই ইস্যুতে মন্ত্রিসভার কোনও সদস্য বা প্রশাসনের কোনও আধিকারিক আর কোনও বিবৃতি দিতে পারবেন না। বিবৃতি দেবেন শুধু মুখ্যমন্ত্রী নিজে।

মুখ্যমন্ত্রীর এই নির্দেশকে কটাক্ষ করে বিজেপি নেতা জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায় বলেন, ‘এই ঘটনায় ওনার যা অবস্থান কে তাকে সমর্থন করবে? কেউ ওনার হয়ে আর মুখ খুলতে চাইছে না। সম্ভবত পুলিশ আধিকারিকরাও ওনাকে জানিয়ে দিয়েছেন আর নয়। তাই এবার যা বলার ওনাকেই বলতে হবে। আর সোমবার মুখ খুলে উনি যা বলেছেন তা তো আমরা শুনেছি। উনি বলেছেন, ১ মাস ধরে বিক্ষোভ চলেছে। আমরা কিছু বলিনি। এবার শোক ভুলে উৎসবে ফিরুন। একজন মহিলা মুখ্যমন্ত্রী কী করে এত অংবেদনশীল হতে পারেন? উনি যত এসব বলবেন তত জনরোষ বাড়বে।’

আরও পড়ুন - রায় নয়, সঞ্জয় রাই; RG করের অভিযুক্ত আদতে বিহারের লোক, দাবি মমতার, ‘হাওড়ারও…’

আরজি কর কাণ্ড নিয়ে গত ১ মাস ধরে চরম অস্বস্তিতে তৃণমূল। এই ইস্যুতে সরকারের পদক্ষেপের সমালোচনা করে ইতিমধ্যে রাজ্যসভার সদস্যপদে ইস্তফা ঘোষণা করেছেন জহর সরকার। আন্দোলনকারীদের পাশে থাকার বার্তা দিয়ে পর পর সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে চলেছেন রাজ্যসভার আরেক সাংসদ সুখেন্দুশেখর রায়।

বাংলার মুখ খবর

Latest News

‘মুখ খুললে কী হয়…!’ এবার নাম না করে কমেডিয়ান রণবীরকে বিঁধলেন এ আর রহমান! ঋষভ পন্তের প্রাণ বাঁচানো রজত এখন নিজেই লড়ছেন মৃত্যুর সঙ্গে, রয়েছে গুরুতর অভিযোগ মীন রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল কুম্ভ রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল মকর রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল ধনু রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল বৃশ্চিক রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল তুলা রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল কন্যা রাশির আজকের দিন কেমন যাবে? জানুন ১৩ ফেব্রুয়ারির রাশিফল কর্পোরেটকেও হার মানাবে! ১৫০ কোটি টাকায় অফিস আরআরএসের, আছে ১৩ তলার ৩টি টাওয়ার

IPL 2025 News in Bangla

বিরাট কোহলি নাকি অন্য কেউ? IPL 2025-এ RCB-র অধিনায়ক হবেন কে? সামনে এল বড় আপডেট দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.