বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > কলকাতায় ফের মোবাইল চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু, ৩ জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ

কলকাতায় ফের মোবাইল চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু, ৩ জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ

কলকাতায় ফের মোবাইল চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু, ৩ জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ

পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার ভোরবেলায় করুণাময়ীর কাছে একটি বেসরকারি হাসপাতাল থেকে থানায় খবর যায় এক ব্যক্তি এক যুবককে মৃত অবস্থায় নিয়ে এসেছে। দেহ ও যে ব্যক্তি দেহ নিয়ে এসেছেন ২ জনকেই আটক করে রাখে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

পর পর ২ দিন, বৃহত্তর কলকাতায় মোবাইল ফোন চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু হল আরও ১ জনের। বউবাজারের পর এবার ঘটনা বিধাননগরের ইলেক্ট্রনিক্স কমপ্লেক্স থানা এলাকার পোলেনআইটের। নিহতের নাম প্রসেন মণ্ডল (২২)। ঘটনায় ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন - বিহারে প্রশ্নফাঁসে বাংলা থেকে গ্রেফতার ৩, যোগ থাকতে পারে নিট দুর্নীতিরও

পড়তে থাকুন - মনে রাখতে হবে পৃথিবীটা গোল, শপথ জটিলতা নিয়ে বিমানকেই দুষলেন শুভেন্দু

 

পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার ভোরবেলায় করুণাময়ীর কাছে একটি বেসরকারি হাসপাতাল থেকে থানায় খবর যায় এক ব্যক্তি এক যুবককে মৃত অবস্থায় নিয়ে এসেছে। দেহ ও যে ব্যক্তি দেহ নিয়ে এসেছেন ২ জনকেই আটক করে রাখে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। পুলিশ গিয়ে ওই ব্যক্তিকে তাকে আটক করে নিয়ে আসে। জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, শনিবার ভোরবেলায় মোবাইল চুরির অভিযোগে ওই যুবককে মারধর করে ধৃত, তার এক বন্ধু ও বন্ধুর ছেলে। এর পর বাকি ২ জনকেও গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে অন্তত ১ জন বাংলাদেশি নাগরিক বলে জানা গিয়েছে।

আরও পড়ুন - সোশ্যাল মিডিয়া নিয়ে সতর্ক করেছিলে, সেই স্কুলের প্রধান শিক্ষিকার কাছেই এল ছাত্রীদের নগ্ন ছবি

শুক্রবার সকালে বউবাজারে তফশিলি জাতি ও উপজাতি ছাত্রদের উদয়ন হস্টেলে এক যুবককে চোর সন্দেহে পিটিয়ে মারার অভিযোগ ওঠে। সেই ঘটনায় ১৪ জন আবাসিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টা নাগাদ হস্টেলের সামনের ফুটপাথ থেকে ওই যুবককে ভিতরে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে গেলে মৃত্যু হয় যুবকের।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

IPLএ দর উঠেছিল ৩.২ কোটি! ভারতের তারকা অলরাউন্ডার TNCLএ খেলবেন মাত্র ৬ লাখে 'ফাঁকা আওয়াজ নয়…' হাতে ধরা চিনের ড্রোন, ভারতকে কী করতে হবে? শেখালেন রাহুল টেস্ট দল থেকে ঘাড় ধাক্কা খেতে চলেছেন রোহিত,BCCI-এর ভাবনায় নতুন অধিনায়ক- রিপোর্ট 'হাসিনা বিরোধী ছাত্রদের' দলের মতাদর্শ নির্ধারণে 'অনুপ্রেরণা' কেজরিওয়াল! ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা! জুনে মা হচ্ছেন ৪০ ছুঁইছুঁই পিয়া,বউয়ের কেমন খেয়াল রাখছে পরম ‘এই শহর তোমার এখনও ভালো লাগে, প্রতুলদা?’, চমকে উঠি স্মৃতির মাঝে হাতড়াতে গিয়ে ‘অবাক লেগেছে আমার…’ বোলিং অ্যাকশন বিতর্কে কুনম্যানের পাশে দাঁড়িয়ে বললেন স্মিথ ছোট্ট 'পুতুল' ইয়ালিনিকে নিয়ে ফটোশ্যুটে শুভশ্রী এবার বিধায়কের গাড়ির চালকের উপর ছুরিকাঘাত দুষ্কৃতীদের, মালদা হাসপাতালে ভর্তি ক্যানসারের সঙ্গে লড়াইয়ে হিনা পাশে পেয়েছেন প্রেমিককে! প্রেমদিবসে যা করলে রকি

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.