বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > অফলাইনে ভর্তি হওয়া ৩২৫ জনের থেকে ১৯ কোটি টাকা তুলেছেন তৃণমূল নেতা: তাপস মণ্ডল

অফলাইনে ভর্তি হওয়া ৩২৫ জনের থেকে ১৯ কোটি টাকা তুলেছেন তৃণমূল নেতা: তাপস মণ্ডল

তাপস মণ্ডল।

বুধবার তাপসবাবুকে জেরার জন্য ফের তলব করেছিল ইডি। তলব পেয়ে ইডির দফতরে হাজির হন তিনি। দীর্ঘ জেরা শেষে বেরনোর সময় সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, আমি অফলাইনে ভর্তি হওয়া ৩২৫ জনের কাছ থেকে ১৯ কোটির বেশি টাকা তুলেছিলেন কুন্তল ঘোষ।

প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় প্রকাশ্যে এল বিস্ফোরক তথ্য। অফলাইনে ভর্তি হওয়া ৩২৫ জন ছাত্রছাত্রীর কাছ থেকে ১৯কোটির বেশি টাকা তুলেছেন এক তৃণমূল নেতা। হুগলির তৃণমূল নেতা কুন্তল ঘোষ সেকথা স্বীকারও করেছেন বলে জানিয়েছেন মানিক ভট্টাচার্য ঘনিষ্ঠ তাপস মণ্ডল। সঙ্গে তাঁর দাবি, আরও কয়েকজন তৃণমূল নেতা মিলে মোট ১০০ কোটি টাকা তুলেছিলেন চাকরিপ্রার্থীদের থেকে।

বুধবার তাপসবাবুকে জেরার জন্য ফের তলব করেছিল ইডি। তলব পেয়ে ইডির দফতরে হাজির হন তিনি। দীর্ঘ জেরা শেষে বেরনোর সময় সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, আমি অফলাইনে ভর্তি হওয়া ৩২৫ জনের কাছ থেকে ১৯ কোটির বেশি টাকা তুলেছিলেন কুন্তল ঘোষ। তিনি জেলার রাজনৈতিক নেতা ও আমাদের সংগঠনের সদস্য। সে কথা আমি ইডিকে আগে জানিয়েছিলাম। ইডি আজ কুন্তলবাবুকে ডেকেছিল এবং তিনি টাকা নেওয়ার কথা স্বীকার করেছেন।

তাপসবাবু আরও বলেন, এছাড়াও আরও অনেকে উচ্চ – প্রাথমিক ও নবম – দশমে চাকরি দেওয়ার নামে টাকা তুলেছে। সব মিলিয়ে প্রায় ১০০ কোটি টাকার খেলা হয়েছে। এব্যাপারে অভিযুক্ত তৃণমূল নেতা কুন্তল ঘোষের কোনও প্রতিক্রিয়া এখনো পাওয়া যায়নি।

বন্ধ করুন