বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > Suvendu Adhikari: পাবলিক হলিডেতে অফিস করতে বলছে! নেতাজিকে অসম্মান, আমলার মেসেজ ফাঁস করলেন শুভেন্দু

Suvendu Adhikari: পাবলিক হলিডেতে অফিস করতে বলছে! নেতাজিকে অসম্মান, আমলার মেসেজ ফাঁস করলেন শুভেন্দু

শুভেন্দু অধিকারী। বিরোধী দলনেতা। ফাইল ছবি (Saikat Paul)

নেতাজি জয়ন্তী পাবলিক হলিডে। সেদিন অফিস করতে বলছে সরকারি কর্মীদের। এমনটাই দাবি শুভেন্দু অধিকারীর। 

বৃহস্পতিবার ২৩শে জানুয়ারি। নেতাজির জন্মদিন। পাবলিক হলিডে। ছুটির দিন। আর সেই ছুটির দিনেও স্টাফদের অফিসে আসতে বাধ্য করা হচ্ছে। দাবি শুভেন্দু অধিকারীর। তিনি একটি হোয়াটস অ্যাপ বার্তা পোস্ট করেছেন এক্স হ্যান্ডেলে। তবে সেই বার্তার সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা।

শুভেন্দু অধিকারী লিখেছেন, 'রাজ্য সরকার আগেই নোটিফিকেশন জারি করেছিল। ২০২৫ সালের ২৩শে জানুয়ারিকে পাবলিক হলিডে হিসাবে ঘোষণা করা হয়েছে। কাল নেতাজি জয়ন্তী। পাবলিক হলিডে। ভারত রত্ন ভারতের মহান স্বাধীনতা সংগ্রামী নেতাজি সুভাষ চন্দ্রের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য।

পাবলিক হলিডে-তে সরকারি অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, ব্যাঙ্ক, অন্যান্য পাবলিক অর্গানাইজেশন বন্ধ থাকে। জাতীয় স্তরের ইভেন্ট, উৎসব, গুরুত্বপূর্ণ দিনকে স্মরণীয় করে রাখতে এই ছুটির দিনকে ঘোষণা করা হয়েছে।

তবে ওয়েস্ট বেঙ্গল অফিসিয়ালের হোয়াটস অ্যাপ গ্রুপের নির্দেশে অন্য কথা বলা হচ্ছে। সিএমআরও গ্রিভান্স রিড্রেসাল অ্যাক্টিভিটি স্টাফদের বাধ্য করবে পাবলিক হলিডের দিনে অফিস করতে।

এটা পাবলিক হলিডের নিয়মকে ভঙ্গ করছে এমনটাই নয়, এটা নেতাজিকেও অসম্মান করার শামিল। এখন তো একেবারে সাধারণ সময়। কোনও অতিমারির ব্যাপার নয়। প্রাকৃতিক দুর্যোগ বা রাজনৈতিক কোনও অস্থিরতাও নেই। তবে ওই ধরনের কাজ কেন অন্য়দিনের জন্য ধার্য করা হল না? '

যে হোয়াটস অ্য়াপ বার্তা পোস্ট করেছেন শুভেন্দু সেখানে দেখা যাচ্ছে বিডিও লেখা একটি নম্বর থেকে বার্তা রয়েছে। কাল সিএমআরও গ্রিভান্স রিড্রেসাল ক্য়াম্প মোডে হবে। দুপুর ১টার পর থেকে হবে এই ক্য়াম্প। জেলা পরিষদের সচিব, সমস্ত বিডিও ভিসি মোডে থাকবেন টেকনিকাল টিম নিয়ে…শেষে লেখা হয়েছে এটাকে আরজেন্ট বলেই ধরবেন।

 

বাংলার মুখ খবর

Latest News

DA বাড়ল রাজ্য সরকারি কর্মচারীদের! ঘোষণা বাজেটে, কবে থেকে কার্যকর? কত লাভ হবে? ৫০ ইনিংসে সব থেকে বেশি ODI রানের বিশ্বরেকর্ড গিলের, সেরা পাঁচে রয়েছেন কারা? '২০২৫-এর সেরা আদর', ছেলের জন্মের মাস ঘোরেনি, এর মধ্যেই একরত্তির ছবি পোস্ট রূপসার ভ্রু প্লাকের পর জ্বালাপোড়া হয়? ৩ ঘরোয়া উপায়ে কমবে যন্ত্রণা চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে নেই বুমরাহ! আর কোন বড় ইভেন্টে ছিলেন না? হোলির আগেই হবে এই ৫ রাশির ভাগ্য উজ্জ্বল, গজকেশরী রাজযোগে অপূর্ণ ইচ্ছা হবে পূরণ IND vs ENG 3rd ODI: রোহিত-বাটলারদের হাতে কালো নয় সবুজ ব্যান্ড! সামনে এল আসল কারণ Bull in Bus:বাসে উঠল আস্ত ষাঁড়! গুঁতিয়ে ভাঙল জানলা, কোথায় ঘটল? ‘জারা তখন মোটে ১৮দিনের, তখন…’, যিশুকে ছাড়া সবটা সামলানো নিয়ে কী বললেন নীলাঞ্জনা মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে বাইকে চাপিয়ে পৌঁছে দিলেন 'পুলিশ মামা', হেলমেট কোথায়?

IPL 2025 News in Bangla

ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.