বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > RG Kar Update: রক্তমাখা গ্লাভস-কাণ্ডে নয়া মোড়! আরজি কর নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য রিপোর্টে
পরবর্তী খবর

RG Kar Update: রক্তমাখা গ্লাভস-কাণ্ডে নয়া মোড়! আরজি কর নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য রিপোর্টে

আরজি কর হাসপাতালের ট্রমা সেন্টার। (PTI)

রক্তমাখা গ্লাভস নিয়ে নয়া রিপোর্ট কী বলছে? 

আরজি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের ট্রমা কেয়ার সেন্টার থেকে উদ্ধার হওয়া রক্তমাখা গ্লাভস নিয়ে বিস্তর বিতর্ক হয়েছে। সেই রক্তমাখা গ্লাভস বিতর্কের কিনারা করতে সদ্য গ্লাভসগুলি ফরেন্সিক ল্যাবে পাঠানো হয়। মিডিয়া রিপোর্টের দাবি, আর জি কর হাসপাতালের গ্লাভসের সঙ্গে ওই রক্তমাখা গ্লাভসের ব্যাচের নম্বরের কোনও মিল নেই। ফলে প্রশ্ন উঠছে বিস্তর।

যদি ওই গ্লাভস হাসপাতালের না হয়ে থাকে, তাহলে তা হাসপাতালের ট্রমা কেয়ার বিভাগ থেকে উদ্ধার হল কীভাবে? তাহলে কি কেউ এই গ্লাভস সেখানে ফেলে রেখে গিয়েছিল? সেটা হলে তার নেপথ্যে কোন উদ্দেশ্য থাকতে পারে? এদিকে, কীভাবে ওই গ্লাভস ট্রমা কেয়ার সেন্টারে এল,তার কিনারা করতেই এবার তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। জানা গিয়েছে, ওই ব্যাচ নম্বরের কোনও গ্লাভসই সেন্ট্রাল মেডিক্যাল স্টোর থেকে আরজি কর-এ কখনও সরবরাহই হয়নি। এই গোটা বিতর্কের নেপথ্যে কে? খুঁজছে কর্তৃপক্ষও। 

( Woman molested by 10-year-old: ‘নিরাপদ নই’, রাস্তায় পথচলতি মহিলাকে যৌন হেনস্থা ১০ বছরের বালকের! চাঞ্চল্য প্রযুক্তিনগরীতে)

( SC On Sexual Harassment: দু'পক্ষের ‘সমঝোতা’ হয়ে গিয়েছে বলে যৌন হেনস্থার মামলা বাতিল করা যায় না- সুপ্রিম কোর্ট)

( US-China: ‘নতুন যুগে একসঙ্গে চলার রাস্তা খোঁজার’ বার্তা দিয়ে USর প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পকে শুভেচ্ছাবার্তা চিনের জিনপিংয়ের)

এদিকে, এক মিডিয়া রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে, আগামি সপ্তাহেই রক্তমাখা গ্লাভসের রিপোর্ট আগামী সপ্তাহেই রাজ্যের ফরেন্সিক থেকে আসবে। তবে যে দাগ রয়েছে গ্লাভসে, তা রক্তের নয় বলে আগেই বায়োক্যামিস্ট্রি ল্যাবের রিপোর্ট উল্লেখ করে জানিয়েছিল কর্তৃপক্ষ। প্রশ্ন উঠছে, তাহলে এই গোটা বিষয়টিই কি ষড়যন্ত্র? 

এর আগে, পশ্চিমবঙ্গ জুনিয়র ডক্টর্স ফ্রন্টের অনশনের সময়ই আরজি করের অন্দরে ট্রমা কেয়ার বিভাগ থেকে ওই গ্লাভস উদ্ধার হয়। এরপরই হাসপাতালের অন্দরে কর্তৃপক্ষের নির্দেশে ওই রক্তমাখা গ্লাভস নিয়ে শুরু হয় তদন্ত। সেই তদন্তেই বলা হয়েছে, গ্লাভসে রক্ত ছিল না। এছাড়াও এখন মিডিয়া রিপোর্টে দাবি করা হচ্ছে, আরজি করের ব্যাচ নম্বরের সঙ্গে মিলই নেই ওই গ্লাভসের ব্যাচের নম্বরে। আগেই আরজি কর হাসপাতালের উপাধ্যক্ষ জানিয়েছিলেন যে , বায়োক্যামিস্ট্রি ল্যাবে পরখ করে দেখা গিয়েছে, ওই গ্লাভসে যে দাগ রয়েছে তা রক্তের দাগ নয়। দাগ কীসের, তা জানতেই গ্লাভসকে ফরেন্সিক সায়ান্সেসের ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।  

 

 

 

 

 

 

 

Latest News

‘প্রজাপতি ২’তে ইধিকাদের মতো দেবের সঙ্গে ‘উড়ন তুবড়ি’ সোহিনীকেও দেখা যাবে? ওয়েস্ট ইন্ডিজ ২৭ রানে অলআউট হতেই ভারতের দিকে আঙুল লারার! IPL-র ওপর দোষ চাপালেন! আরজি কর মামলায় স্বস্তি পেলেন কলকাতার প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার বিনীত গোয়েল ‘অবৈধ’ কলসেন্টারে এসব কী হত! গ্রেফতার ১০, বাজেয়াপ্ত আপত্তিকর নথি দাড়ি কামিয়ে ক্লিন শেভড লুকে সানি দেওল! রামায়ণের হনুমান হয়ে ওঠার প্রস্তুতি নাকি? অবসর নিলেন আন্দ্রে রাসেল! অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে শেষবার মাঠে? খেলবেন KKR-র হয়ে? অন্যের বাড়ি থেকে আনা এই জিনিস সংসারে দারিদ্র বয়ে আনে, অশান্তি ডেকে আনে পরিবারে ভেঙে গেল এক দশকেরও বেশি সময় ধরে থাকা ভাজ্জির রেকর্ড! নজির বাংলাদেশের স্পিনারের ভারতের সবথেকে পরিচ্ছন্ন শহর কোনটি? ৮ বছর ধরে পয়লা নম্বরে কেশিয়াড়িতে বিডিও অফিসের হেড ক্লার্ক খুনে গ্রেফতার তৃণমূলের প্রাক্তন ছাত্রনেতা

Latest bengal News in Bangla

আরজি কর মামলায় স্বস্তি পেলেন কলকাতার প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার বিনীত গোয়েল ‘অবৈধ’ কলসেন্টারে এসব কী হত! গ্রেফতার ১০, বাজেয়াপ্ত আপত্তিকর নথি কেশিয়াড়িতে বিডিও অফিসের হেড ক্লার্ক খুনে গ্রেফতার তৃণমূলের প্রাক্তন ছাত্রনেতা DVC-র জল ছাড়া নিয়ে ফের চিঠি নবান্নর, বন্যা পরিস্থিতি ঘিরে সতর্ক বার্তা জাতীয় গড়ের থেকে বাংলার সীমান্ত এলাকায় জনসংখ্যা বৃদ্ধির হার কত বেশি? তৃণমূলের সভা ছেড়ে পালিয়ে যাচ্ছেন শিক্ষকরা, আটকাতে প্রেক্ষাগৃহের গেটে পড়ল তালা মানিকচকের হস্টেলে ছাত্রের রহস্যমৃত্যু, পুনরায় ময়নাতদন্তের নির্দেশ দিল হাইকোর্ট বিজেপির আদিবাসী সাংসদকে ডিটেনশন ক্যাম্পে পাঠানোর হুমকি TMCর মুসলিম বিধায়কের বীরভূমে আটক উত্তরপ্রদেশের যাত্রীবাহী বাস, ২ লাখ জরিমানা, দিনভর হেনস্থা যাত্রীদের পাহাড়ে ধস নেমে মর্মান্তিক ঘটনা, পাথর চাপা পড়ে প্রাণ গেল বাবা ও মেয়ের

IPL 2025 News in Bangla

গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.