
১০২-এ ১০০ তবলিগি জামাতি, করোনা আক্রান্তে দেশে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এল তামিলনাড়ু
১ মিনিটে পড়ুন . Updated: 04 Apr 2020, 09:06 AM IST৪১১ জন করোনায় আক্রান্ত বর্তমানে।
৪১১ জন করোনায় আক্রান্ত বর্তমানে।
এক দিনে ১০২ জন করোনায় আক্রান্ত। তার মধ্যে একশোজন তববিগি জামাতের সদস্য যারা সেই নিজামুদ্দিন মার্কাজে গিয়েছিলেন। এর জেরে এক ধাক্কায় তামিলনাড়ুতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৪১১, যা দেশের মধ্যে দ্বিতীয়। আগে শুধু মহারাষ্ট, যেখানে ৪৯০টি করোনা পজিটিভ কেস পাওয়া গিয়েছে।
তবে এখনও কম্যুনিটি ট্রান্সফারের খবর মেলেনি বলে তামিলনাড়ুর দাবি। ৩৮৬৪-এর পরীক্ষা হয়েছে. যেখানে ৪১১ পজিটিভ, ২৭৮৯ নেগেটিভ এসেছে। এখনও ফলাফল আসেনি ৪৮৪ কেসের বলে জানিয়েছেন রাজ্যের স্বাস্থ্যমন্ত্রী। বুধবারে ১১০টি পজিটিভ কেস রিপোর্ট হয়েছিল তামিলনাড়ু থেকে। সংখ্যাটি একটু কমে ৭৫ হয়েছিল বৃহস্পতিবার। ফের নম্বর বাড়ল শুক্রবার।
যাতে সংক্রমণ না ছড়ায়, তার জন্য মরিয়া প্রচেষ্টা করছে প্রশাসন। সম্ভাব্য হটস্পটগুলিতে টেস্টিং বাড়াচ্ছে রাজ্য যাতে আক্রান্তদের চিহ্নিত করা যায়। এখনও পর্যন্ত রাজ্যে করোনায় একজন মারা গিয়েছেন।