বাংলা নিউজ > ক্রিকেট > এশিয়া কাপ > IND vs PAK: হ্যারিস রউফের বলে ভাঙল শ্রেয়স আইয়ারের ব্যাট! দেখেছেন কি এই ভিডিয়ো

IND vs PAK: হ্যারিস রউফের বলে ভাঙল শ্রেয়স আইয়ারের ব্যাট! দেখেছেন কি এই ভিডিয়ো

হ্যারিস রউফের বলে ভাঙল শ্রেয়স আইয়ারের ব্যাট (ছবি-এক্স)

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হচ্ছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে ফাস্ট বোলার হ্যারিস রউফের বলে শ্রেয়স আইয়ারের ব্যাটটি কীভাবে ভেঙে যাচ্ছে। আসলে, হ্যারিসের বলে দুর্দান্ত স্কয়ার ড্রাইভ খেলেন শ্রেয়স আইয়ার। এ সময় তাঁর ব্যাট ভেঙে যায়।

ভারতীয় মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যান শ্রেয়স আইয়ার তার ইনজুরি থেকে ক্রিকেট মাঠে ফিরেছেন প্রায় ছয় মাস পর। এশিয়া কাপে ভারত বনাম পাকিস্তান ম্যাচে তাঁকে আবারও ব্যাট হাতে দেখা যায়। কিন্তু তিনি তার প্রত্যাবর্তনকে স্মরণীয় করে রাখতে পারলেন না। চোট কাটিয়ে এশিয়া কাপে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সরাসরি মাঠে নেমেছিলেন শ্রেয়স আইয়ার এবং এই ম্যাচে তার নায়ক হওয়ার দারুণ সুযোগ ছিল। কিন্তু এই সুযোগের সদ্ব্যবহার করতে পারেননি কলকাতা নাইট রাইডার্সের অধিনায়ক। যদিও তাঁকে পুরোপুরি ফিট এবং ছন্দে দেখাচ্ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত এই ম্যাচে পাকিস্তানের পেস বোলিং-এর বিরুদ্ধে রান করতে পারেননি শ্রেয়স আইয়ার।

শ্রেয়স আইয়ার তাঁর আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো পাকিস্তানের বিরুদ্ধে মাঠে নেমেছিলেন এবং এই ম্যাচে তিনি খুব ভালো সুযোগ পেয়েছিলেন। এই ম্যাচে শ্রেয়স আইয়ার চার নম্বরে ব্যাট করতে নামেন, ততক্ষনে বিরাট কোহলি এবং অধিনায়ক রোহিত শর্মা তাড়াতাড়ি আউট হয়ে প্যাভিলিয়নে ফিরে গিয়েছিলেন। এই ম্যাচে কোহলি মাত্র চার রানের ইনিংস খেলেন এবং রোহিত শর্মা ১১ রান করেন সাজঘরে ফিরেছিলেন এবং উভয় ব্যাটসম্যানই শাহিন শাহ আফ্রিদির বলে আউট হন। তার আউট হওয়ার পর শ্রেয়স আইয়ারের ওপর একটা বড় দায়িত্ব ছিল, কিন্তু এত গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে তিনি তা পূরণ করতে পারেননি।

এর মাঝেই শ্রেয়স আইয়ারের সঙ্গে একটি ঘনা ঘটে যায়। এদিনের ম্যাচে শ্রেয়স আইয়ার পাকিস্তানি ফাস্ট বোলার হ্যারিস রউফের বলে কভারের দিকে চার মারলেও সেই সময়ে তাঁর ব্যাট ভেঙে যায়। এরপরই শ্রেয়সকে ব্যাট পরিবর্তন করতে হয়। তবে এর পর বেশিক্ষণ ব্যাট করতে পারেননি শ্রেয়স আইয়ার। ১৪ রানের ব্যক্তিগত স্কোরে আইয়ারকে আউট করেন হ্যরিস রউফ। যখন শ্রেয়স পুল শট খেলতে যান তখন সরাসরি ফখর জামানের হাতে ক্যাচ দিয়ে বসেন আইয়ার। ফলে ভারতীয় দল এই ম্যাচে তৃতীয় ধাক্কা পায় ৪৮ রানে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হচ্ছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে ফাস্ট বোলার হ্যারিস রউফের বলে শ্রেয়স আইয়ারের ব্যাটটি কীভাবে ভেঙে যাচ্ছে। আসলে, হ্যারিসের বলে দুর্দান্ত স্কয়ার ড্রাইভ খেলেন শ্রেয়স আইয়ার। এ সময় তাঁর ব্যাট ভেঙে যায়। কিন্তু সুন্দর টাইমিং-এর কারণে শ্রেয়স আইয়ারের এই শটটি চার রানে রূপান্তরিত হয়। যাইহোক, পরে শ্রেয়স ড্রেসিংরুমের দিকে ইশারা করেন এবং তার দ্বিতীয় ব্যাট নিয়ে ব্যাটিং শুরু করেন।

প্রত্যাবর্তন করার পরে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে তাঁর প্রথম আন্তর্জাতিক ম্যাচে শ্রেয়স আইয়ার ৯ বলে ২টি চারের সাহায্যে ১৪ রানের ইনিংস খেলেছিলেন। কিন্তু ফাস্ট বোলার হ্যারিস রউফ তাঁর উইকেটের শিকার করেন। রউফের বলে ফখর জামানের হাতে ক্যাচ দিয়ে আউট হয়ে প্যাভিলিয়নে ফেরেন শ্রেয়স। শ্রেয়স আইয়ার তাঁর ওডিআই ক্রিকেট ক্যারিয়ারে ৪২টি ম্যাচ পর পাকিস্তানের বিরুদ্ধে খেলার সুযোগ পেয়েছিলেন। শ্রেয়স যখন আউট হন, তখন ভারতীয় দলের স্কোর ছিল মাত্র ৪৮ রান।

ক্রিকেট খবর

Latest News

কোহলি-অনুষ্কা কি পাকাপাকি ভাবে লন্ডনেই থাকবেন? খোলসা করলেন মাধুরী দীক্ষিতের বর অক্ষয় তৃতীয়ায় স্বয়ং মা লক্ষ্মীর কৃপা বর্ষণে পকেট ফুলবে বহু রাশির! লাকি ৩ কারা? কাশ্মীরে জঙ্গি হামলায় নিহতদের প্রতি সমবেদনা CAB-র! ইডেনে বন্ধ রইল চিরাচরিত রীতি পুকুর পাড়ের গাছ থেকে উদ্ধার বাবার দেহ, বাড়িতে মিলল ছেলের দেহ, চাঞ্চল্য বেলুড়ে রানার ইয়র্কারে ছক্কা, নারিনকে স্টেপ-আউটে ৬,ইডেনে তাণ্ডব IPL-র আবিস্কার প্রিয়াংশর পাকিস্তানে সিন্ধুর জল আটকাতে ত্রিস্তরীয় পরিকল্পনা ভারতের হিমাচল রাজভবনের ঐতিহাসিক টেবিল থেকে উধাও পাকিস্তানের পতাকা কালো ধোঁয়ায় ঢাকল আকাশ, বিস্ফোরণের পরেই ভয়ঙ্কর আগুন ধাপায়, তৎপর দমকল পাকিস্তানি সেনাপ্রধানের মুখ থেকে পড়ল ‘বিষ’! পহেলগাঁও হামলার পরেই স্পষ্ট সবটা? রাত পোহালেই রাজ্যের জয়েন্ট এন্ট্রান্স পরীক্ষা, নির্বিঘ্নে সব ঘটাতে তৎপর প্রশাসন

Latest cricket News in Bangla

কোহলি-অনুষ্কা কি পাকাপাকি ভাবে লন্ডনেই থাকবেন? খোলসা করলেন মাধুরী দীক্ষিতের বর রানার ইয়র্কারে ছক্কা, নারিনকে স্টেপ-আউটে ৬,ইডেনে তাণ্ডব IPL-র আবিস্কার প্রিয়াংশর ‘কিসের প্রেম, কিসের বিয়ে! আমি ৩ বছর ধরে সিঙ্গল’! সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন শুভমন! নাজমুলদের পচা শামুকে পা কাটার পরেই শ্রীলঙ্কার কাছে নাস্তানাবুদ বাংলাদেশের ছোটরা আমায় নকল করতে পারবে না…LSG-তে খেলা জম্মু-কাশ্মীরের তরুণকে কী বলতে চেয়েছেন রোহিত? কোহলির জন্য জল বওয়া থেকে, ছায়া হয়ে ঘোরা, মিমের বন্যাতেও ‘কুছ পরোয়া নেহি’ চিকারার IPL-এর মাঝেই ত্রিদেশীয় ODI সিরিজে নামছে ভারত, হটস্টারে দেখাবে না, কীভাবে দেখবেন? জাদেজার স্ট্রাইকরেট নিরর্থক… CSK-এর ব্যাটিং এবং কৌশল নিয়ে প্রশ্ন তুললেন সেহওয়াগ CAB ফার্স্ট ডিভিশন লিগের ডার্বি জিতল ইস্টবেঙ্গল! মোহনবাগানকে হারাল ৭৭ রানে ধোনি জানেন দল সঠিক ক্রিকেটার… মাহির পক্ষে দাঁড়িয়ে CSK-র রহস্য ফাঁস করলেন রায়না

IPL 2025 News in Bangla

রানার ইয়র্কারে ছক্কা, নারিনকে স্টেপ-আউটে ৬,ইডেনে তাণ্ডব IPL-র আবিস্কার প্রিয়াংশর ‘কিসের প্রেম, কিসের বিয়ে! আমি ৩ বছর ধরে সিঙ্গল’! সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন শুভমন! আমায় নকল করতে পারবে না…LSG-তে খেলা জম্মু-কাশ্মীরের তরুণকে কী বলতে চেয়েছেন রোহিত? কোহলির জন্য জল বওয়া থেকে, ছায়া হয়ে ঘোরা, মিমের বন্যাতেও ‘কুছ পরোয়া নেহি’ চিকারার জাদেজার স্ট্রাইকরেট নিরর্থক… CSK-এর ব্যাটিং এবং কৌশল নিয়ে প্রশ্ন তুললেন সেহওয়াগ ধোনি জানেন দল সঠিক ক্রিকেটার… মাহির পক্ষে দাঁড়িয়ে CSK-র রহস্য ফাঁস করলেন রায়না IPL 2025-এ ম্যাচের আগে হনুমানজির মূর্তি নিয়ে ঘুরছেন কোহলি, কেন জানেন? ভিডিয়ো: ২০ বছরের শেখ রশিদ মাঠের মধ্যে এমন ভুল করলেন যা দেখে রেগে গেলেন ধোনি ভিডিয়ো: কী রে হিরো, এখন আসছিস… নিজের স্টাইলে LSG-র শার্দুলকে খোঁচা দিলেন রোহিত গোড়াতেই গলদ! IPL 2025-এ CSK-এর ব্যর্থতার আসল কারণ জানালেন দলের কোচ ফ্লেমিং

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.