বাংলা নিউজ > ক্রিকেট > LLC 2024: তীরে এসে তরী ডুবল রায়নাদের, লেজেন্ডস লিগের রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ১ রানে হার হায়দরাবাদের

LLC 2024: তীরে এসে তরী ডুবল রায়নাদের, লেজেন্ডস লিগের রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ১ রানে হার হায়দরাবাদের

লেজেন্ডস লিগের রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ১ রানে হার হায়দরাবাদের। ছবি- এলএলসি।

Legends League Cricket: ইন্ডিয়া ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ব্যাট হাতে সফল হননি হায়দরাবাদকে নেতৃত্ব দিতে নামা সুরেশ রায়না।

লেজেন্ডস লিগ ক্রিকেটের উদ্বোধনী ম্যাচে হরভজনের মনিপাল টাইগার্সের বিরুদ্ধে ২ রানের উত্তেজক জয় ছিনিয়ে নেয় ইরফান পাঠানের নেতৃত্বাধীন কোনারক সূর্যাস ওড়িশা। এবার দ্বিতীয় ম্যাচে দেখা গেল আরও রুদ্ধশ্বাস লড়াই। এবার মাত্র ১ রানের ব্যবধানে সুরেশ রায়নার নেতৃত্বাধীন টয়াম হায়দরাবাদ দলকে হারিয়ে দেয় ইয়ান বেলের ইন্ডিয়া ক্যাপিটালস।

শনিবার যোধপুরে টস জিতে শুরুতে ব্যাট করতে করতে নামে ইন্ডিয়া ক্যাপিটালস। তারা নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেটের বিনিময়ে ১৮৫ রানের বড়সড় ইনিংস গড়ে তোলে। ঝোড়ো হাফ-সেঞ্চুরি করেন বেন ডাঙ্ক। তিনি ৩৫ বলে ৬০ রানের ধুমধাড়াক্কা ইনিংস খেলে সাজঘরে ফেরেন। মারেন ৪টি চার ও ৩টি ছক্কা।

মাত্র ১২ বলে ৩১ রানের মারকাটারি ইনিংস খেলেন কলিন ডি গ্র্য়ন্ডহোম। তিনি ৩টি চার ও ২টি ছক্কা মারেন। ১৯ বলে ৩০ রান করেন অ্যাশলে নার্স। তিনি ২টি চার ও ২টি ছক্কা মারেন। ২৭ বলে ২৬ রান করেন উইকেটকিপার নমন ওঝা। তিনি ২টি চার ও ১টি ছক্কা মারেন। ডোয়েন স্মিথ ১৪, ইয়ান বেল ৭, ভরত চিপলি ৯ ও ইকবাল আবদুল্লা ১ রানের যোগদান রাখেন।

আরও পড়ুন:- IND vs AUS 1st Youth ODI: ব্যাটে-বলে চমক কার্তিকেয়ার, অজিদের একতরফা উড়িয়ে সিরিজে লিড নিল ভারতের যুব দল

হায়দরাবাদের হয়ে ৩ ওভারে ২৭ রান খরচ করে ৩টি উইকেট দখল করেন শামিউল্লাহ শিনওয়ারি। স্টুয়ার্ট বিনি ৩ ওভারে ২৬ রান খরচ করে ১টি উইকেট পকেটে পোরেন। এছাড়া ১টি করে উইকেট নেন নুয়ান প্রদীপ ও বিপুল শর্মা। ৪ ওভারে ৪০ রান খরচ করেও উইকেট পাননি ইসুরু উদানা।

আরও পড়ুন:- Pant Sets The Field While Batting: ব্যাট করতে করতেই বাংলাদেশের ফিল্ডিং সাজালেন পন্ত, হেসে খুন ধারাভাষ্যকাররাও- ভিডিয়ো

পালটা ব্যাট করতে নেমে হায়দরাবাদ একসময় ১৯ ওভারে ৭ উইকেটের বিনিময়ে ১৬৮ রান সংগ্রহ করে। অর্থাৎ, শেষ ওভারে জয়ের জন্য ১৮ রান দরকার ছিল তাদের। ১৭ রান তুললে ম্যাচ টাই হতো। তবে তীরে এসে তরী ডোবে সুরেশ রায়নাদের। হায়দরাবাদ শেষ ওভারে ১৬ রান সংগ্রহ করে। ফলে ১ রানের অতি সংক্ষিপ্ত ব্যবধানে ম্যাচ হেরে মাঠ ছাড়তে হয় তাদের।

আরও পড়ুন:- Rishabh Pant Equals Dhoni's record: ভারতীয় উইকেটকিপার হিসেবে সব থেকে বেশি টেস্ট সেঞ্চুরি, ধোনির রেকর্ড ছুঁলেন ঋষভ পন্ত

হায়দরাবাদ নির্ধারিত ২০ ওভারে ৭ উইকেটের বিনিময়ে ১৮৪ রান সংগ্রহ করে। জর্জ ওয়ার্কার ৪৩ বলে ৫২ রান করেন। তিনি ৩টি চার ও ৩টি ছক্কা মারেন। ১৮ বলে ৩৮ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলে অপরাজিত থাকেন পিটার ট্রেগো। তিনি ১টি চার ও ৩টি ছক্কা মারেন।২০ বলে ২৮ রান করেন গুরকিরৎ সিং মন। মারেন ৩টি চার। সুরেশ রায়না মাত্র ৪ রান করে সাজঘরে ফেরেন।

ক্যাপিটালসের হয়ে ২টি করে উইকেট নেন ধাওয়াল কুলকার্নি ও রাহুল শর্মা। ১টি করে উইকেট নেন পবন সূয়াল ও ক্রিস মফু। ম্যাচের সেরা হন বেন ডাঙ্ক।

ক্রিকেট খবর

Latest News

মিটিং মিছিলের জন্য সরকারি পরিষেবায় ফাঁকি দিচ্ছেন একাধিক চিকিৎসক, দাবি সংগঠনের মানসিক চাপ ও উদ্বেগ দূর করতে চান? রইল সহজ কিছু টিপস ODI বিশ্বকাপের পর টানা ৪ সিরিজে হার, ভারতের কাছে কটকে হেরে লজ্জার নজির বাটলারদের ভারত-পাক মহারণের দিনেই যুবভারতীতে ISL লিগ শিল্ড নিশ্চিত করতে পারে মোহনবাগান! কলকাতা পুরসভার ধর্মতলার দফতরের ভিতর থেকে গ্রেফতার বাংলাদেশি Video- ডাগআউটে বসে সূর্যকুমারকে নকল করলেন কোহলি! দর্শক গিল-পন্ত! মূহূর্তে ভাইরাল ‘‌একসঙ্গে থাকলে এমন হতো না’‌, দিল্লি নির্বাচনের ফলাফল নিয়ে আপ–কংগ্রেসকে তোপ মমতা ২৮ বছরের বিয়ে ভাঙছে টলিউড পরিচালকের! ‘গ্রে ডিভোর্স’ পথে হাঁটছেন অনীক-সন্ধি? মমতার বিধায়ক - বৈঠকে কার কপালে জুটল প্রশংসা, আর কে-ই বা পড়লেন ভর্ৎসানর মুখে ছুরির কোপে রক্তাক্ত হন সইফ, হাসপাতালে ছেলের জন্য ঘুমপাড়ানি গান ধরেন শর্মিলা!

IPL 2025 News in Bangla

WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.