বাংলা নিউজ > ক্রিকেট > বাংলাদেশের প্রাক্তন ব্যাটার ব্রেইন হ্যামারেজের শিকার,এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে নিয়ে যাওয়া হয় ঢাকায়,কেমন আছেন তামিমের দাদা?

বাংলাদেশের প্রাক্তন ব্যাটার ব্রেইন হ্যামারেজের শিকার,এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে নিয়ে যাওয়া হয় ঢাকায়,কেমন আছেন তামিমের দাদা?

বাংলাদেশের প্রাক্তন ব্যাটার ব্রেইন হ্যামারেজের শিকার,এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে নিয়ে যাওয়া হয় ঢাকায়,কেমন আছেন তামিমের দাদা?

T20 World Cup-এ বাংলাদেশের লজিস্টিক্যাল ম্যানেজার হিসেবে কাজ করেছেন নাফিস। গত কয়েক দিন ধরে তিনি মাথাব্যথার অভিযোগ করেছিলেন বলে জানা গিয়েছে। গত শুক্রবার দলের বাকিদের সঙ্গেই দেশে ফিরেছেন তিনি। বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশিস চৌধুরী নাফিসের অসুস্থতার খবর নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশের প্রাক্তন ব্যাটসম্যান এবং জাতীয় দলের লজিস্টিকস ম্যানেজার নাফিস ইকবাল গুরুতর অসুস্থ। শুক্রবার চট্টগ্রামে ব্রেন হ্যামারেজের শিকার হন। তাঁকে চট্টগ্রাম থেকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে। ঢাকার একটি হাসপাতালে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে নাফিস ইকবালকে, যেখানে তিনি এখন হাই ডিপেন্ডেন্সি ইউনিটে (এইচডিইউ) রয়েছেন।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের লজিস্টিক্যাল ম্যানেজার হিসেবে কাজ করেছেন নাফিস। গত কয়েক দিন ধরে তিনি মাথাব্যথার অভিযোগ করেছিলেন বলে জানা গিয়েছে। গত শুক্রবার দলের বাকিদের সঙ্গেই দেশে ফিরেছেন তিনি। বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশিস চৌধুরী নাফিসের অসুস্থতার খবর নিশ্চিত করেছেন। তবে তিনি বলেছেন, নাফিস এখন আশঙ্কামুক্ত। তবে পুরোপুরি সুস্থ হতে তাঁর কয়েক সপ্তাহ সময় লাগবে।

আরও পড়ুন: নিজের ভুলেই দুর্ঘটনা ঘটেছিল, প্রধামন্ত্রীর কাছে অকপট পন্ত, ঋষভের মায়ের আত্মবিশ্বাসের কথা স্মরণ করে ফের অভিভূত মোদী

তিনি বলেছেন, ‘বিশেষজ্ঞরা আমাদের জানিয়েছেন যে নাফিস সেরিব্রাল ভেনাস থ্রম্বোসিস নামক কিছুতে ভুগছেন। তাঁর মস্তিষ্কের ওই অংশে রক্ত ​​জমাট বেঁধেছে। তবে তিনি এখন স্থিতিশীল। তাঁর প্যারামিটার ভালো। তিনি আরও কয়েক দিন এখানে থাকবেন। চিকিৎসকেরা বলেছেন যে, তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠবেন। প্রথম দিন তাঁকে নিবিড় ভাবে পর্যবেক্ষণ করার পর শীঘ্রই একটি ওয়ার্ডে স্থানান্তর করা হতে পারে।’

আরও পড়ুন: WC-টা জয় শাহ-রাজীব শুক্লাই জিতেছে, কোহলিরা সাইডলাইনে… BCCI কর্তাদের হ্যাংলামিতে মোক্ষম খোঁচা TMC MP তথা প্রাক্তন কাপজয়ীর

বিসিবি-র ডিরেক্টর জালাল ইউনুস, চিফ এক্সিকিউটিভ নিজামউদ্দিন চৌধুরী এবং মাহমুদউল্লাহ, মুশফিকুর রহিম ও মাশরাফি মুর্তাজার মতো বেশ কয়েক জন খেলোয়াড় ঢাকার হাসপাতালে নাফিসকে দেখতে যান। নাফিস বাংলাদেশের প্রাক্তন অধিনায়ক এবং বর্তমান বিসিবি ডিরেক্টর আক্রম খানের ভাগ্নে। এবং জাতীয় দলের আর এক প্রাক্তন অধিনায়ক তামিম ইকবালের বড় ভাই নাফিস। ২০২২ সাল থেকে জাতীয় দলের টিম ম্যানেজারের দায়িত্বে ছিলেন, পরে তাঁকে জাতীয় দলের লজিস্টিকস ম্যানেজার করা হয়।

আরও পড়ুন: বিশ্বজয় করে এসেছে ছেলে, স্নেহের চুম্বনে ভরালেন রোহিতের মা- ভিডিয়ো

গত দুই বছর বাংলাদেশ দলের ম্যানেজার হিসেবে কাজ করছেন নাফিস। তিনি ২০০৩ থেকে ২০০৬ সালের মধ্যে ১১টি টেস্ট এবং ১৬টি ওয়ানডে খেলেছেন। টেস্টে একটি সেঞ্চুরি ও দু'টি হাফ সেঞ্চুরি রয়েছে। ওয়ানডেতে আছে দু'টি অর্ধশতরান। প্রথম শ্রেণির ম্যাচ খেলেছেন ১২০টি, লিস্ট ‘এ’ ১১২টি। ২০০৪ সালের অক্টোবরে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তাঁর টেস্টে অভিষেক হয়।

ওয়ানডে অভিষেকটা অবশ্য আরও আগে, ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ২০০৩ সালের নভেম্বরে। ২০০৫ সালে কার্ডিফে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে জয়ের সেই ম্যাচটিই নাফিস ইকবালের শেষ ওয়ানডে। শেষ টেস্ট খেলেছেন ২০০৬ সালে বগুড়ায় শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে। চোটের কারণে তাঁর ক্যারিয়ার দীর্ঘ হয়নি।

ক্রিকেট খবর

Latest News

রক্তবীজ-২ দারুণ চমক! আবির-মিমির সঙ্গে থাকছেন টলিপাড়ার জনপ্রিয় এই নায়িকা,কে তিনি বাড়িতে হঠাৎ অতিথি উপস্থিত? রাজস্থানের ফেমাস বেসন গাট্টে বানিয়ে চমকে দিন সকলকে ফাল্গুন অমাবস্যায় কীভাবে পিতৃপুরুষকে প্রসন্ন করে জীবন থেকে বাধা কাটাবেন জেনে নিন বাদ দিবাকর! সারেগামাপার ফাইনালে ১০ জন! সোনার গয়না-নগদ অর্থ, আর কী পাবে ২ বিজেতা একহাত স্তন দুগ্ধ পাম্প, অন্যহাতে মদের গ্লাস, এমন ছবি দিয়ে কী লিখলেন রাধিকা? ‘হাঁটুর বয়সী’ আলোকবর্ষায় মজে, ভাবছেন বিয়ের কথাও! তথাগত কত বড় প্রেমিকার থেকে দীর্ঘদিন ব্যবহারে জুতোয় ফাটল? এভাবে সারিয়ে নিলেই লাগবে নতুনের মতো হোলির পরে রাহুর গোচর, ৪ রাশি অর্থ সম্পদে উঠবে ফুলেফেঁপে, আসবে নতুন চাকরির সুযোগ ‘হিরো’ শুভেন্দুকে কড়া গলায় কেন ক্ষমা চাইতে বললেন বিমান? 'শিকল বেঁধে নিয়ে আসা হল কেন?৪০ ঘণ্টা ঘুরিয়ে..', মোদী সরকারকে তোপ মমতার

IPL 2025 News in Bangla

ওরা টানা তিন বছর শুধু ম্যাগি খেয়েছিল… নীতা আম্বানির গলায় পান্ডিয়া ভাইদের গল্প ও ভারতীয় ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ, গিলকে দেশের অধিনায়ক হিসাবে চাইছেন গুজরাটের COO নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের মুখোমুখি হবে MI, এক নজরে পুরো সূচি IPL 2025-এ MI-র প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক! CSK-র বিরুদ্ধে কেন খেলবেন না পান্ডিয়া? IPL 2025-র এল ক্লাসিকো ২৩ মার্চ! দেখে নিন কবে, কখন, কাদের বিরুদ্ধে খেলবে CSK ‘বাদশাহ’ বনাম ‘কিং’-এর লড়াই দু'বার! MI খেলবে একবার, দেখুন RCB IPL 2025 Schedule IPL-2025-এর প্রথম ম্যাচেই বিরাট প্রতিপক্ষ KKR-এর,কবে,কোথায় খেলা নাইটদের?রইল সূচি IPL 2025 Schedule: শুরুতেই KKR vs RCB, তারপরেই ২৩ মার্চ SRH vs RR ও CSK vs MI বিশাখাপত্তনম Delhi Capitals-র হোম গ্রাউন্ড! IPL 2025 সূচি ঘোষণার আগেই বড় আপডেট IPL 2025: MI-এ বড় পরিবর্তন! আল্লাহ গজনফরের বদলি হিসেবে দলে মুজিব উর রহমান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.