বাংলা নিউজ > ক্রিকেট > ভিডিয়ো: শাস্ত্রীকে সাইড থেকে তুলে গাভাসকরের পাশে বসালেন রোহিত! সকলের মন জিতলেন হিটম্যান

ভিডিয়ো: শাস্ত্রীকে সাইড থেকে তুলে গাভাসকরের পাশে বসালেন রোহিত! সকলের মন জিতলেন হিটম্যান

এই কাজটা করে সকলের মন জিতলেন রোহিত শর্মা (ছবি- PTI)

রবিবার ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের সুবর্ণজয়ন্তী অনুষ্ঠানের সময়ে এমন একটি দৃশ্য দেখা গেল যা সকলের মন জিতেছে। আসলে ভারতীয় দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা যখন এই মঞ্চে উঠছিলেন তখন তিনি দেখেন ভারতের প্রাক্তন প্রধান কোচ রবি শাস্ত্রী মঞ্চের বাম পাশের একটি আসনে বসে আছেন। তারপর…

রবিবার ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের সুবর্ণজয়ন্তী অনুষ্ঠান উদযাপন করা হল। এই সময়ে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে মুম্বইয়ের বেশ কয়েকজন ক্রিকেট কিংবদন্তিকে একত্রিত হতে দেখা গেল। এই অনুষ্ঠানে বিশেষ একটি পর্ব ছিল যেখানে মুম্বইয়ের বিশিষ্ট ক্রিকেটাররা, বর্তমান ও প্রাক্তন উভয়েই, এই ঐতিহাসিক ভেন্যুর স্মরণীয় মুহূর্তগুলোর গল্প শেয়ার করেছেন। বিশিষ্ট অতিথিদের মধ্যে ছিলেন সুনীল গাভাসকর, সচিন তেন্ডুলকর, রবি শাস্ত্রী, রোহিত শর্মা এবং অজিঙ্কা রাহানে সহ আরও অনেক ক্রিকেটার।

মঞ্চটি তিনটি পৃথক আসন ব্যবস্থার মধ্যে ভাগ করা হয়েছিল। ডানদিকে কিছু চেয়ার পাতা ছিল, কেন্দ্রে কিছু চেয়ার পাতা ছিল এবং মঞ্চের বাম দিকে কিছু চেয়ার রাখা ছিল। এই সময়ে এমন একটি দৃশ্য দেখা গেল যা সকলের মন জিতেছে। আসলে ভারতীয় দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা যখন এই মঞ্চে উঠছিলেন তখন তিনি দেখেন ভারতের প্রাক্তন প্রধান কোচ রবি শাস্ত্রী মঞ্চের বাম পাশের একটি আসনে বসে আছেন।

আরও পড়ুন… WI W vs BAN W 1st ODI: হেইলি ম্যাথিউসের অলরাউন্ড দক্ষতা, বাংলাদেশকে ৯ উইকেটে হারিয়ে ১-০ এগিয়ে গেল ওয়েস্ট ইন্ডিজ

এরপর যখন রোহিত শর্মা মঞ্চে প্রবেশ করেন, তখন ভারত অধিনায়ক রবি শাস্ত্রীকে অনুরোধ করেন যাতে তিনি মঞ্চের কেন্দ্রে এসে বসেন। এরপরে গাভাসকরের পাশের আসনে রবি শাস্ত্রীকে বসার অনুরোধ জানান রোহিত শর্মা। যা শুনে সেই চেয়ারে গিয়ে আসুন গ্রহণ করেন শাস্ত্রী। রোহিতের এই মন ছুঁয়ে নেওয়া আচরণ দ্রুতই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে এবং ভক্তরা তার শালীনতা ও সম্মানের প্রশংসা করেন।

দেখুন সেই ভিডিয়ো-

আরও পড়ুন … PSL-র ছয়জন হাই-প্রোফাইল বিদেশি খেলোয়াড়কে অতিরিক্ত ১ লক্ষ মার্কিন ডলার দেবে PCB

ওয়াংখেড়েতে দুটি আইসিসি ট্রফি জেতার সাক্ষী ছিলেন রোহিত শর্মা। ২০০৭ সালে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দলের সদস্য হিসেবে এবং ২০২৪ সালে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের অধিনায়ক হিসেবে। এবার তিনি প্রতিশ্রুতি দিলেন, আসন্ন ২০২৫ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিও এই ঐতিহাসিক ভেন্যুতে নিয়ে আসার জন্য দল সর্বোচ্চ চেষ্টা করবেন।

আরও পড়ুন… স্ত্রীরা তো ক্রিকেট সম্পর্কে খুব বেশি জানেন না… নতুন বিতর্ক উস্কে দিলেন যোগরাজ সিং

রোহিত শর্মা এই দিনের অনুষ্ঠানে বলেন, ‘আমি নিশ্চিত, যখন আমরা দুবাই পৌঁছাব, তখন ১৪০ কোটি মানুষের শুভেচ্ছা আমাদের সঙ্গে থাকবে। আমরা জেতার চেষ্টা করব এবং (আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি) আবারও ওয়াংখেড়েতে ফিরিয়ে আনব।’ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি, যা অংশগ্রহণকারী দেশগুলোর মধ্যে ট্রফি ট্যুরে রয়েছে, এটি ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে আনা হয়েছিল এই বিশেষ অনুষ্ঠানের স্মরণীয় অংশ হিসেবে।

ক্রিকেট খবর

Latest News

৭ আলমারি ভেঙে প্রায় ৫০,০০০ টাকা চুরি, CCTVর হার্ডডিস্ক খুলে নিয়ে পালাল চোর ‘তমাশা করনেওয়ালো কো..’, রাজ্যসভায় কবিতার লাইন পাঠ মোদীর, নিশানা কাদের? চৈত্র নবরাত্রির প্রাক্কালে শনি অমাবস্যার সংযোগ, শনির কুপ্রভাব এড়াতে করুন এই কাজ ‘চার’ মারবে আপ? ২৭ বছর পরে দিল্লিতে আসছে বিজেপি? শনিতে ভোটগণনা, গতবার কী হয়েছিল? Adani Marriage Video: হল মালাবদল! দিভার সঙ্গে বিয়ের বাঁধনে আবদ্ধ আদানি-পুত্র জিৎ ৩৬তম শতরান, দ্রাবিড়কে ছুঁলেন স্মিথ, অজি অধিনায়ক কোহলির রেকর্ডের কাছে পৌঁছালেন আরজি করে নিহত তরুণীর জন্মদিনে আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে মুখ্যমন্ত্রীকে! চারদিক থেকে ঝুলছে অগুন্তি চাক! জানেন কোথায় অবস্থিত এই ভাইরাল মৌমাছি বাড়ি? জিওস্টার নেটওয়ার্কে দর্শকসংখ্যায় রেকর্ড গড়ল বর্ডার-গাভাসকর ২০২৪-২৫ ট্রফি দিল্লিতে ২০২৫র আগের ৩ ভোটপর্বে এক্সিট পোল কী বলেছিল…ফলাফলে কী এসেছিল?

IPL 2025 News in Bangla

ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.