বাংলা নিউজ > ক্রিকেট > Glenn Maxwell: চোট নিয়ে ব্যঙ্গ, ম্যাক্সওয়েলকে ইনস্টাগ্রামে ব্লক করে দিয়েছিলেন বিরাট!

Glenn Maxwell: চোট নিয়ে ব্যঙ্গ, ম্যাক্সওয়েলকে ইনস্টাগ্রামে ব্লক করে দিয়েছিলেন বিরাট!

বিরাট কোহলি এবং গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। (ছবি-X)

বিরাট কোহলি এবং গ্লেন ম্যাক্সওয়েল খুবই ভালো বন্ধু হিসেবে পরিচিত। দীর্ঘদিন ধরে এই দুই ক্রিকেটার RCB-র হয়ে খেলছেন। সম্প্রতি এক পডকাস্ট অজি অলরাউন্ডার জানান, কোহলি একসময়ে তাঁকে ইনস্টাগ্রামে ব্লক করে দিয়েছিলেন।

বিরাট কোহলি এবং গ্লেন ম্যাক্সওয়েল খুবই ভালো বন্ধু হিসেবে পরিচিত। দীর্ঘদিন ধরে এই দুই ক্রিকেটার রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়ে খেলছেন। কিন্তু একটা সময় ছিল যখন তাঁদের মধ্যে সম্পর্ক মোটেও ভালো ছিল না। অজি তারকা সম্প্রতি নিজের ক্রিকেট জীবন নিয়ে বই প্রকাশ করেছেন। যেখানে তিনি পঞ্জাব কিংসে থাকাকালীন বীরেন্দ্র সেহওয়াগের সঙ্গে তাঁর খারাপ সম্পর্কের কথা তুলে ধরেছেন। সেই সময় বিরাট তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছিলেন বলেও উল্লেখ করা রয়েছে, যার জন্য তিনি কোহলিকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। এবার ম্যাক্সওয়েল এক পডকাস্টে উল্লেখ করেছেন কিভাবে একটা ঘটনার জন্য RCB অধিনায়কের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক খারাপ হয়েছিল। এমনকী সেই ঘটনার কারণে কোহলি তাঁকে ইনস্টাগ্রামে ব্লকও করে দিয়েছিলেন। 

IPL ২০২১-এর আগে অকশনে RCB ম্যাক্সওয়েলকে ১৪.২৫ কোটি টাকার বিনিময়ে নিজেদের দলে যুক্ত করেছিলেন। এরফলে সেই মরশুমে IPL-এর সবচেয়ে ধ্বংসাত্মক ব্যাটিং ইউনিটগুলির মধ্যে একটি হয়ে উঠেছিল বেঙ্গালুরু। মিডল অর্ডারে কোহলি, এবি ডি ভিলিয়ার্স এবং ম্যাক্সওয়েলের সঙ্গে RCB-কে খাতায় কলমে অপরাজেয় বলে মনে হয়েছিল। ম্যাক্সওয়েল সেই মরশুমে ৫০০-এর বেশি রান করেন, সেই বছর রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু প্লে অফে পৌঁছেছিল এবং তৃতীয় স্থান অর্জন করেছিল। যাইহোক, কোহলি এবং বিরাটের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠার আগে, ২০১৭ বর্ডার-গাভাসকর ট্রফিতে ম্যাক্সওয়েলের একটি নির্দিষ্ট আচরণে ক্ষুব্ধ হয়েছিলেন বিরাট।

ম্যাক্সওয়েল বলেন,  ‘যখন আমি জানতাম যে আমি RCB-তে যাচ্ছি, তখন বিরাটই প্রথম ব্যক্তি যিনি আমাকে বার্তা দিয়েছিলেন এবং আমাকে দলে স্বাগত জানিয়েছিলেন। যখন আমি প্রাক IPL প্রশিক্ষণ শিবিরে উপস্থিত হয়েছিলাম, তখন আমাদের মধ্যে কথা হয়েছিল এবং প্রশিক্ষণে বেশ কিছুটা সময় একসঙ্গে কাটাই। তাই আমি তাঁর সোশ্যাল মিডিয়াতে যাই, ফলো করার জন্য। এর আগে আমি কখনই ভাবিনি এনিয়ে। তবে আমি তাঁকে খুঁজে পাই না। আমি নিশ্চিত ছিলাম যে সে কোনও না কোনও সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে। তখন আমি ভেবেছিলাম হয়তো সে ইনস্টাগ্রাম ব্যবহার করে না। সত্যিই বুঝতে পারিনি কেন সে আসছে না এবং তারপর কেউ আমায় বলে হয়তো সে আমাকে ব্লক করে রেখেছে। এই কারণে হয়তো আমি তাকে খুঁজে পাচ্ছি না’।

ম্যাক্সওয়েল আরও বলেন, ‘তারপর আমি গিয়ে তাকে জিজ্ঞেস করলাম, 'তুমি কি আমাকে ইনস্টাগ্রামে ব্লক করেছ?' এবং সে উত্তরে বলে, 'হ্যাঁ সম্ভবত। সেই টেস্ট ম্যাচের সময় তুমি যখন আমাকে নিয়ে উপহাস করেছিলে তারপরেই আমি তোমাকে ব্লক করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম’। আমি ভাবলাম এটা যথেষ্ট ন্যায্য কারণ ছিল। সে আমাকে এরপর আনব্লক করে এবং তারপর থেকে আমরা দারুণ বন্ধু হয়ে উঠি’। উল্লেখ্য, ঘটনাটি ভারতে অনুষ্ঠিত ২০১৭ বর্ডার-গাভাসকর ট্রফ্রির। রাঁচিতে অনুষ্ঠিত সিরিজের তৃতীয় টেস্ট ম্যাচে বিরাটের ঘাড়ের চোট পাওয়া নিয়ে ব্যঙ্গ করেছিলেন ম্যাক্সওয়েল। যেটা ভালোভাবে নেননি তরুণ বিরাট কোহলি। তাই অজি অলরাউন্ডারকে ব্লক করে দিয়েছিলেন। 

ক্রিকেট খবর

Latest News

‘আপনি কি ‘প্রিয় বন্ধু’কে সীমান্তে জমি উপহার দিয়েছেন’, মোদীকে প্রশ্ন খাড়গের 'আরও এক স্বপ্নপূরণ', ঘোড়ার পিঠে চড়ে সমুদ্রে সাঁতার কাটলেন কৌশানি! কোথায়? বউ ক্যাটরিনা সম্পর্কে এসব কী বলছেন ভিকি! লোকপুর বিস্ফোরণে NIA আদালতে দোষী সাব্যস্ত তৃণমূল কর্মী বাবলু মণ্ডল টার্গেট আওয়ামি পন্থীদের মনোবল ভাঙা?মুজিব-স্মৃতি বিজড়িত আরও এক ঠিকানায় হানার ছক! ‘T20 WC কবে জিতলাম?’ মনেই করতে পারছেন না রোহিত, পন্ত, রাহুলরা- ভিডিয়ো হস্টেলেই রহস্যমৃত্যু ডাক্তারি পড়ুয়ার, ২৬ বছরেই শেষ মেধাবী ছাত্রের জীবন চুম্বন কেবল ভালোবাসা প্রকাশ করে না, ৬ রোগের ঝুঁকিও বাড়াতে পারে সন্তানের নামে থাক আপনাদের প্রেমের চিহ্ন, নামকরণের সময় ভেবে দেখতে পারেন এইসব নাম কলকাতা-সহ ৭ জেলায় বৃষ্টি হবে, ৪ ডিগ্রি পর্যন্ত পারদ পড়বে বাংলার! কবে বাড়বে?

IPL 2025 News in Bangla

এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার বিরাট কোহলি নাকি অন্য কেউ? IPL 2025-এ RCB-র অধিনায়ক হবেন কে? সামনে এল বড় আপডেট দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.