বাংলা নিউজ > ভোটযুদ্ধ > লোকসভার ভোটযুদ্ধ > Humayun Kabir: ‘ইউসুফ ২ লাখ ভোটে জয়ী হতেন’, দলের নেতাদের বিরুদ্ধে ফের বিস্ফোরক হুমায়ূন
পরবর্তী খবর

Humayun Kabir: ‘ইউসুফ ২ লাখ ভোটে জয়ী হতেন’, দলের নেতাদের বিরুদ্ধে ফের বিস্ফোরক হুমায়ূন

‘ইউসুফ ২ লাখ ভোটে জয়ী হতেন’ দলের নেতাদের বিরুদ্ধে ফের বিস্ফোরক হুমায়ূন

আজ সোমবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে ভরতপুরের বিধায়ক বলেন, ‘রেজিনগর বিধানসভায় সবচেয়ে বেশি লিড পেয়েছেন ইউসুফ পাঠান। যার সংখ্যা হল ৫০ হাজার।’ তবে সেক্ষেত্রে এই বিধানসভা এলাকার বিধায়কের কোনও ভূমিকা নেই বলেই হুমায়ূন দাবি করেছেন।

লোকসভা ভোটের ময়দানে প্রথমবার নেমে বহরমপুরের কংগ্রেস প্রার্থী অধীর চৌধুরীকে হারিয়েছেন ক্রিকেটার ইউসুফ পাঠান। পাঁচ বারের সাংসদকে হারানোর পরে ‘জায়ান্ট কিলার’ তকমা পেয়েছেন এই তৃণমূল সাংসদ। ইউসুফ প্রায় ৮৫ হাজার ভোটে জয়ী হয়েছেন। তবে এই ব্যবধান দেড় থেকে ২ লাখ হতে পারত বলে মন্তব্য করে দলের বিরুদ্ধে ফের বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবীর। দলের জেলা সভাপতি থেকে শুরু করে একাধিক নেতৃত্বের বিরুদ্ধে ইউসুফের হয়ে ভোট প্রচারে চরম অসহযোগিতার অভিযোগ তুললেন তিনি।

আরও পড়ুন: হিন্দু ভোট ধরে রাখতে ব্যর্থ অপূর্ব! ইউসুফের জয়ের মার্জিন নিয়ে চিন্তায় TMC বিধায়ক

 সোমবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে ভরতপুরের বিধায়ক বলেন, ‘রেজিনগর বিধানসভায় সবচেয়ে বেশি লিড পেয়েছেন ইউসুফ পাঠান। যার সংখ্যা হল ৫০ হাজার।’ তবে সেক্ষেত্রে এই বিধানসভা এলাকার বিধায়কের কোনও ভূমিকা নেই বলেই হুমায়ূন দাবি করেছেন। তিনি বলেন, ‘এখানকার বিধায়কের কোনও ক্যালি নেই। তাঁকে দেখে মানুষ ভোট দেয়নি। আমি আগে এখানকার বিধায়ক ছিলাম। এখানে জেলা পরিষদে নির্বাচিত হয়েছিলাম। দীর্ঘদিন ধরে এখানে পার্টি করেছি। তাই আমাকে দেখে এখানকার লোকে ভোট দিয়েছে।’

শুধু তাই নয় দলের জেলা সভাপতি থেকে শুরু করে আরও অনেক নেতার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মন্তব্য করেন হুমায়ূন। তিনি বলেন, ‘দলের ভিতরে অনেকেই আছেন যারা চায়না আমি সম্মানিত জায়গায় থাকি। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের স্নেহ পাই।’ তাঁর অভিযোগ, জেলা সভাপতি থেকে শুরু করে অন্যান্য নেতারা যারা ভোট পরিচালনা করেছেন তারা ভোট প্রচারে ঠিকমতো সময় দেননি। এমনকী কর্মীদের চা খাওয়ার টাকা পর্যন্ত দেননি। বিধায়কের দাবি, তিনি যতটা পেরেছেন ভোট প্রচার করেছেন ইউসুফ পাঠানের হয়ে।

এপ্রসঙ্গে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় প্রশংসা করে তিনি বলেন, ‘তিনি আমার নেতৃত্বে। তিনি কখনও বকা দেন, আবার কখনও তিনি স্নেহ করেন। কখনও কথা বেশি বলতে বারণ করেন বা কখনও বলেছেন মুখে প্লাস্টার লাগিয়ে দেবো। তবে আমি তাঁর কথায় কিছু মনে করি না। কারণ তিনি আমার অভিভাবক, আমার গুরুজন, আমার নেত্রী। তাই তিনি আমাকে যা খুশি তাই বলতেই পারেন। তাতে আমার কোনও দুঃখ হয় না। তবে এখানকার কিছু নেতা আছে যারা আমার বিরুদ্ধে।’ 

হুমায়ূনের অভিযোগ, অনেকেই রয়েছেন যারা তৃণমূলের ব্যানারে তলে তলে অনেকের সঙ্গে যোগাযোগ রেখেছে। তার জন্যই এই ফলাফল হয়েছে। হুমায়ুন কবীর জোর গলায় দাবি করেন, যদি সকলে মিলে সহযোগিতা করতেন তাহলে সে ক্ষেত্রে ইউসুফ পাঠান দেড় লক্ষ এমনকী ২ লক্ষ ভোটেও জিতে যেতেন। তৃণমূলের শীর্ষ নেতৃত্বের কাছে তাঁর আর্জি, সেখানে দলের কিছু নেতা রয়েছেন তাদের নিয়ে যাতে সঠিক মূল্যায়ন করা হয়।

Latest News

গুরু পূর্ণিমা ২০২৫ এ ৩ রাশির সৌভাগ্য ফেরাবে গুরু আদিত্য যোগ! লাকি কারা? ‘দাড়িতে পাক ধরতে শুরু করছিল’! টেস্ট অবসর নিয়ে প্রথমবার মুখ খুললেন বিরাট কোহলি সে আসছে... পত্রলেখার গর্ভাবস্থার কথা জানিয়ে সমাজমাধ্যমে পোষ্ট রাজকুমারের গলায় ফুলের মালা, কপালে কাজলের টিপ পরা এই খুদে এখন প্রথম সারির নায়ক! বলুন তো কে? ষাটোর্ধ্ব ঠাকুমাকে ধর্ষণ করে হত্যার হুমকি! গ্রেফতার ২৫ বছরের নাতি নিজেকে নির্দোষ দাবি, বেকসুর খালাসের আর্জি, হাইকোর্টে আমৃত্যু সাজাপ্রাপ্ত সঞ্জয় গুরু পূর্ণিমায় গুরুজনদের মেসেজে কী লিখবেন? রইল সেরা ১০ শুভেচ্ছাবার্তা লর্ডসে ভারতের টেস্ট রেকর্ড: তৃতীয় টেস্টের আগে অতীতের পাতা উল্টে দেখে নিন ভরা আষাঢ়ে বৃহস্পতি থেকে কেমন থাকবে আবহাওয়া? বৃষ্টির পূর্বাভাস কী? এসএসসির ভূমিকায় প্রশ্ন আদালতের, ‘চিহ্নিত অযোগ্যদের’ নিয়ে যুক্তি দিলেন কল্যাণ

Latest Elections News in Bangla

‘যমুনা মায়ের অভিশাপের কারণে আপনারা হেরেছেন’ অতিশীকে বললেন লেফটেন্যান্ট গভর্নর স্বাধীনতার পরে প্রথমবার দিল্লি NCR-র সব রাজ্যে বিজেপি! ইতিহাস হল, বললেন মোদী কীভাবে ১০ দিনে নির্বাচনে হারতে হয়? ভিডিয়ো করে দেখানো ইউটিউবার পেলেন ১৯২ ভোট! আজ আন্না হাজারে হয়ত কষ্ট থেকে মুক্তি পেলেন, খোঁচা মোদীর, ‘যে লুট করেছে, তাকে..…’ '৫ বাচ্চা হলে তবেই বিয়ে করব', বউকে শর্ত বেঁধে দিয়েছিলেন কেজরিকে হারানো পরবেশ! বাংলায় শূন্য, দিল্লিতে মাইনাসে চলে গেল বামেরা! নোটারও অর্ধেক ভোট পেল না 'লাল' দেনা হয়ে গিয়েছে আমাদের, এবার মেটাবে বিজেপি! দিল্লিতে জিতে এ কী বললেন মোদী? ধারাবাহিকতার ‘নজির’ কংগ্রেসের! টানা ৩ বার ‘শূন্য’ দিল্লিতে, তবে এবার বাড়ল ভোট বাজেটে মোদীর মাস্টারস্ট্রোকেই দিল্লি বিধানসভায় বাজিমাত বিজেপির ব্যাকফায়ার করল নিজেদেরই ‘অস্ত্র’! কেন কেজরি-সহ শীর্ষ আপ নেতা-মন্ত্রীরা হারলেন?

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.