বাংলা নিউজ > ভোটযুদ্ধ > লোকসভার ভোটযুদ্ধ > Satabdi Roy: প্রচারে ফের শতাব্দীকে ঘিরে বিক্ষোভ, দেখে নেওয়ার হুমকি প্রার্থীর নিরাপত্তারক্ষীর

Satabdi Roy: প্রচারে ফের শতাব্দীকে ঘিরে বিক্ষোভ, দেখে নেওয়ার হুমকি প্রার্থীর নিরাপত্তারক্ষীর

শতাব্দী রায়। ফাইল ছবি

সোমবার ভোট প্রচারে বীরভূমের সাঁইথিয়ার বাতাসপুর এলাকায় গিয়েছিলেন বীরভূমের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী। গ্রামটি পেরোনোর পরেই স্থানীয়রা শতাব্দী রায়ের গাড়ি আটকে পানীয় জল ও রাস্তার দাবিতে বিক্ষোভ করেন। তৃণমূল প্রার্থীর কাছে এনিয়ে অভিযোগ জানাতে থাকেন।

ভোট প্রচারে বেরিয়ে গত কয়েকদিন ধরেই বিক্ষোভের মুখে পড়ছেন বীরভূমের তৃণমূল প্রার্থী শতাব্দী রায়। সোমবার তার অন্যথা হল না। আবারও ভোট প্রচারে বেরিয়ে জনগণের ক্ষোভের মুখে পড়লেন শতাব্দী রায়। যদিও এটাকে বিক্ষোভ বলে মনে করছেন না তৃণমূল প্রার্থী। তাঁর বক্তব্য, এটা হল আবদার। তবে বিক্ষোভকারীদের শতাব্দী রায়ের এক নিরাপত্তারক্ষী হুমকি দেন বলে অভিযোগ ওঠে।

আরও পড়ুন: বোকামি করেছে, দল নিশ্চই সমর্থন করে না, সন্দেশখালি হামলা নিয়ে শতাব্দী রায়

সোমবার ভোট প্রচারে বীরভূমের সাঁইথিয়ার বাতাসপুর এলাকায় গিয়েছিলেন বীরভূমের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী। গ্রামটি পেরোনোর পরেই স্থানীয়রা শতাব্দী রায়ের গাড়ি আটকে পানীয় জল ও রাস্তার দাবিতে বিক্ষোভ করেন। তৃণমূল প্রার্থীর কাছে এনিয়ে অভিযোগ জানাতে থাকেন। তাদের বক্তব্য, দীর্ঘদিন ধরে পানীয় জলের সমস্যা সমাধান হয়নি। এমনকী রাস্তাও মেরামত হয়নি। তারফলে পানীয় জল পেতে গিয়ে যেমন সমস্যায় পড়তে হচ্ছে তেমনি রাস্তায় যাতায়াত করতে গিয়েও সমস্যা হচ্ছে। যদিও গাড়িতে থেকেই গ্রামবাসীদের অভিযোগ শুনতে থাকেন তৃণমূল প্রার্থী।

স্থানীয়দের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে প্রশাসনের বিভিন্ন মহলে আবেদন করেও সমস্যার সমাধান হয়নি। যদিও তৃণমূল প্রার্থী দাবি করেন, তাঁকে ঘিরে বিক্ষোভ হয়নি। গাড়িও আটকানো হয়নি। গ্রামবাসীদের কথা শোনার জন্য তিনি গাড়ি দাঁড় করিয়েছিলেন। এবিষয়ে সাংবাদিকরা শতাব্দী রায়কে প্রশ্ন করলেই, তিনি কার্যত ক্ষেপে যান। গাড়ি থেকে নেমে এসে ক্যামেরার সামনেই তিনি বলতে শুরু করেন এটা কোনও বিক্ষোভ নয় গ্রামবাসীরা তাদের আবেদন জানাচ্ছেন। 

আরও পড়ুন: লোকসভার আগে গোষ্ঠীকোন্দল মেটাতে মঞ্চেই দুই নেতার হাত মিলিয়ে দিলেন শতাব্দী

অন্যদিকে, গ্রামের এক বাসিন্দা অভিযোগ করেন তাঁকে শতাব্দী রায়ের এক নিরাপত্তারক্ষী হুমকির সুরে বলেন, যেটা হয়েছে সেটা ভালো হয়নি। পরে দেখে নেওয়া হবে। গ্রামবাসীদের বক্তব্য, এখানে গ্রামাঞ্চলে ৭০ শতাংশ লোক বাস করে এবং ৩০ শতাংশ লোক বাস করে শহরে। গ্রামের বাসিন্দাদের ভোটে জয়ী হয়ে তিনি ৩ তিনবারের সাংসদ হয়েছেন। তাই নিজেদের অভিযোগ তারা সাংসদের কাছে জানিয়েছেন। গ্রামের উন্নয়ন হচ্ছে না সেটাই তারা জানিয়েছেন। তবে বারবার ভোট প্রচারে বেরিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়ায় তৃণমূল প্রার্থী বেশ অস্বস্তিতে পড়েছেন।

ভোটযুদ্ধ খবর

Latest News

৯ বছরের সহবাস সম্পর্ক টেকেনি! জন-বিপাশার ব্রেকআপে ফ্যাঁসাদে পড়েন বিবেক, কেন? ‘ওরা বাধা দিয়েছে!’ ঢাকার উত্তরায় হল না বসন্ত উৎসব, এ কোন বাংলাদেশ! ২৭টি ব্যাগ নিয়ে অজি সফরে গিয়েছিলেন তারকা, নড়ে যায় BCCI- রিপোর্ট ক্রিকেটারদের দিয়ে খেলানো হবে বেসবল? ভাইরাল রিপোর্ট অস্বীকার করল ক্রীড়ামন্ত্রক শারীরিক অসুস্থার কারণে বদলির আবেদন, ফেলে রাখায় স্কুল কমিটিকে জরিমানা করল আদালত ময়দানে ৬ ক্লাবের ক্যান্টিনে কয়লা জ্বালিয়ে রান্না, বন্ধের নির্দেশ একাধিক গুরুতর অপরাধের ক্ষেত্রে জামিন আসামির অধিকারের মধ্যে পড়ে না- SC রাজমা খুব প্রিয়? বাড়িতেই ট্রাই করে ফেলুন এই রেসিপিগুলি পড়ুয়াদের কাছ থেকে বেশি টাকা নিতে পারবে না স্কুল, নির্দেশ জেলা পরিদর্শকের দেউচা পাঁচামিতে খনির কাজ শুরু হয়ে গেল, এখানে বন্দর আর হল না! আক্ষেপ তাজপুরবাসীর

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.