বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Bengal Police: ‘মির্জা’র পর ফের নতুন ছবির ঘোষণা প্রযোজক অঙ্কুশের, আসছে ‘বেঙ্গল পুলিশ’

Bengal Police: ‘মির্জা’র পর ফের নতুন ছবির ঘোষণা প্রযোজক অঙ্কুশের, আসছে ‘বেঙ্গল পুলিশ’

‘মির্জা’র পর ‘বেঙ্গল পুলিশ’ নিয়ে আসছেন অঙ্কুশ

Bengal Police: রক্তিম চট্টোপাধ্যায়ের ‘নেক্সজেন ভেঞ্চারস’ এবং ‘অঙ্কুশ হাজরা মোশন পিকচার্স’-এর নতুন ছবি ঘোষণা সারলেন বুধবার বিকেলে। বাংলার পুলিশদের গল্প পর্দায় তুলে ধরতে আসছে ‘বেঙ্গল পুলিশ’।

‘মির্জা’র পর আরও এক নতুন ছবির ঘোষণা করলেন অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরা। ছবির নাম ‘বেঙ্গল পুলিশ’। পরিচালকের আসনে রয়েছেন সায়ন্তন ঘোষাল। বুধবার বিকেলে সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে এই ছবির ঘোষণা করেন অভিনেতা।

রক্তিম চট্টোপাধ্যায়ের 'নেক্সজেন ভেঞ্চারস’-এর প্রযোজনায় এবং ‘অঙ্কুশ হাজরা মোশন পিকচার্স’-এর নিবেদিত এই নতুন ছবি ‘বেঙ্গল পুলিশ’। ছবির কাস্ট নিয়ে এখনও পর্যন্ত নির্মাতাদের তরফে কিছু জানানো হয়নি। আরও পড়ুন: ‘সুন্দর মেয়েদের খুব ভালো লাগে, তাঁদের জন্য বেঁচে আছি’, বাংলাদেশের অনুষ্ঠানে সুমন

এ দিন সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবির ঘোষণা করে অঙ্কুশ জানিয়েছেন, ছবির কাস্ট সম্পর্কের বিস্তারিত তথ্য শীঘ্রই জানানো হবে। অভিনেতা-প্রযোজক লিখেছেন, 'দেখুন ওঁরা কীভাবে একটা সম্পূর্ণ নতুন সিস্টেম তৈরি করল।' বাংলার পুলিশদের গল্পকে পর্দায় তুলে ধরবেন। আরও পড়ুন: Paris Hilton: মুম্বইয়ে প্যারিস হিলটন, হাতে ছোট পাখা!

টলিউডে এক দশক পার করেছেন অঙ্কুশ। একাধিক ছবিতে অভিনয় করে দর্শকের মনে নিজের জন্য জায়গা করে নিয়েছেন। মাস কয়েক আগেই নিজের প্রযোজনা সংস্থা 'অঙ্কুশ হাজরা মোশন পিকচার্স'-এর ঘোষণা করেন। পেশাগত জীবনের নতুন অধ্যায় তাঁর।

অভিনেতার প্রযোজনা সংস্থায় প্রযোজিত প্রথম ছবি 'মির্জা'। পরিচালক সুমিত-শাহিল। চিত্রনাট্যকার অর্নব ভৌমিক। ছবির প্রথম ঝলকও ইতিমধ্যে সামনে এসেছে। প্রযোজক হিসেবে বাণিজ্যিক ঘরানাকেই বেছে নিয়েছেন অঙ্কুশ। ছবিতে অ্যাকশন হিরোর অবতারে দেখা যাবে তাঁকে।

 

বন্ধ করুন