বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Adah Sharma: সুশান্তের বাড়ি কি ‘হন্টেড’? সেখানে বসবাস করে কী জানালেন আদা?
পরবর্তী খবর

Adah Sharma: সুশান্তের বাড়ি কি ‘হন্টেড’? সেখানে বসবাস করে কী জানালেন আদা?

সুশান্তের বাড়ি কী ‘হন্টেড’? সেখানে বসবাস করে কেমন লাগছে? কী বলছেন আদাহ?

Adah Sharma: আদা শর্মা, যিনি জুন মাসে মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় সুশান্ত সিং রাজপুতের সমুদ্র-মুখী বিল্ডিং মন্ট ব্ল্যাঙ্কে ভাড়া নিয়ে চলে এসেছিলেন, ইনস্ট্যান্ট বলিউডের সাথে একটি সাক্ষাত্কারে যাওয়ার আগে তিনি ভয় পেয়েছিলেন কিনা সে প্রশ্নের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিলেন

কেরালা স্টোরির অভিনেত্রী আদা শর্মা সম্প্রতি প্রয়াত অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের বাড়িতে থাকার বিষয়ে মুখ খুললেন। শহরের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, বাড়িতে থাকতে পেরে তিনি ধন্য। তিনি বলেন, ‘দেখুন আমি খুব আশীর্বাদ প্রাপ্ত। এটি একটি সুন্দর বাড়ি। বাড়িতে প্রচুর পশুপাখি আসে। আমি পশুপাখি এবং প্রকৃতি খুব পছন্দ করি। আমি মনে করি এটি একটি খুব ইতিবাচক এবং সুন্দর জায়গা। আমি এই বাড়িতে থেকে  খুব ভাগ্যবান।’

আদা শর্মা, যিনি জুন মাসে মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় সুশান্ত সিং রাজপুতের সমুদ্র-মুখী বিল্ডিং মন্ট ব্ল্যাঙ্কে ভাড়া নিয়ে চলে এসেছিলেন, ইনস্ট্যান্ট বলিউডের সঙ্গে একটি সাক্ষাত্কারে, সেখানে যাওয়ার আগে তিনি ভয় পেয়েছিলেন কিনা সে প্রশ্নের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিলেন। অভিনেত্রী বলেন, ‘কিউ ডর লগনা চাহিয়ে? (কেন ভয় থাকা উচিত?)’ তিনি ব্যাখ্যা করেছিলেন, ‘আগার লাইফ মে আপ নে কুছ গালাত না কিয়া হ্যায় তো ডর কিস বাত কা। আগর আপ কুছ দোষ মে হো ইয়া আপ নে কুছ গালাত কিয়া হ্যায় তো ডর হোনা চাহিয়ে কিসি ভি চিজ কা আমি অনুভব করি’(যদি আপনি জীবনে কিছু ভুল না করে থাকেন, তাহলে ভয় পাওয়ার কোনও কারণ নেই। আপনার যদি কোনো অপরাধবোধ থাকে বা কোনো ভুল করে থাকেন, তাহলে আপনার ভয় পাওয়া উচিত। আমি এটাই বিশ্বাস করি।)"

আরও পড়ুন: (‘১০ বছরে হিট নেই তবু ১০গুণ বেশি টাকা পান...’ বলিউডের লিঙ্গ বৈষম্য নিয়ে অকপট কৃতি)

আদা শর্মা তাঁর মা এবং দিদার সঙ্গে জগার্স পার্কের কাছে অ্যাপার্টমেন্টে চলে গিয়েছিলেন বলে নিউজ ১৮ সূত্র অনুসারে খবর মেলে। তাঁর জীবনের সিদ্ধান্তের উপর নিয়মিত মিডিয়ার আগ্রহের বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হলে, আদাহ শর্মা নিউজ ১৮ কে বলেন, ‘আমি মনে করি এখনও পর্যন্ত দর্শক, মিডিয়া এবং ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি জানে যে আমি খুব ব্যক্তিগত ব্যক্তি, আমি আমার জীবনের কিছু অংশ সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করি যা আমি চালিয়ে যাবো কিন্তু যে অংশগুলো শেয়ার করতে আমি স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করি না, আমি সেগুলোর ব্যাপারে প্রবলভাবে সুরক্ষিত।’

জুন মাসে, আদা শর্মা বোম্বে টাইমস-এ তাঁর অন্যত্র বসবাসের বিষয়টি নিশ্চিত করেছিলেন। তিনি প্রকাশনাকে বলেছিলেন, ‘আমি চার মাস আগে ফ্ল্যাটে (মন্ট ব্ল্যাঙ্ক অ্যাপার্টমেন্ট, বান্দ্রা) চলে এসেছি, কিন্তু আমি বাস্তার এবং দ্য কেরালা স্টোরির ওটিটি রিলিজ সহ আমার প্রকল্পগুলির প্রচারে ব্যস্ত ছিলাম৷ , আমি মথুরার হাতির অভয়ারণ্যে কিছু সময় কাটিয়ে যে সময় ছুটি পেয়েছি তারপর এখানে বসতি স্থাপন করেছি।’

বলিউডের প্রয়াত অভিনেতা সুশান্ত সিংহ রাজপুত। ভক্তদের কাঁদিয়ে ২০২০ সালে আত্মহননের পথ বেছে নেন অভিনেতা। যদিও তাঁর মৃত্যুকে হত্যা দাবি করেছিল পরিবার। প্রয়াত অভিনেতা থাকতেন বান্দ্রার একটি বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্টে। স্বপ্নের মতো করে পুরো অ্যাপার্টমেন্টটিকে সাজিয়েছিলেন সুশান্ত। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সাজানো-গোছানো সেই ভাড়া বাসা থেকে উদ্ধার হয় তাঁর নিথর দেহ।

আরও পড়ুন: (ক্রাইম থ্রিলারে গোয়েন্দা হলেন করিনা, জমজমাট দ্য বাকিংহাম মার্ডারসের টিজার)

সুশান্তের মৃত্যুর পরে সেখানে ওই অ্যাপার্টমেন্টে নাকি থাকতে চাইতেন না কেউই। বন্ধ পড়ে ছিল সেটি। যদিও সাম্প্রতিক সময়ে হঠাৎ অভিনেত্রী আদাহকে সেখানে দেখেই ছড়িয়ে পড়ে জল্পনাকল্পনা। এর কয়েক মাস পরই দেখা গেল, সেই বাসায় থাকতে শুরু করেছেন আদাহ । সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই সেই ছবি শেয়ার করেন অভিনেত্রী আদা শর্মা।

সেখানে থাকা শুরু করলেও সত্যিই কি সুশান্তের বাসাটি কিনে নিয়েছেন আদা? পাপারাজ্জিদের মুখোমুখি হয়ে সেই প্রশ্নেরও জবাব দিলেন ‘কেরালা স্টোরি’ অভিনেত্রী।আদা জানান, তিনি ওই বাড়ি নেননি। সুশান্তের মতোই ওই বাড়িতে ভাড়া থাকছেন তিনি। ওই বাড়ির মালিক আসলে লাঘওয়ানি নামের একজন। তাঁর কাছ থেকেই বাড়িটি ভাড়া নিয়েছেন অদা। পাশাপাশি আদা মজা করে এটাও বলেন যে কেরালা স্টোরি যে ৩০০ কোটি উপার্জন করেছিল, তাঁর সবটা পাননি তিনি।

Latest News

ডাবের জল নাকি ঝুনো নারকেলের জল, কোনটা বেশি উপকারী? জেনে নিয়ে তবে খান ‘সীমানা পেরিয়েও ওঁর গান…’! জুবিনের ‘জন্মদিন’, মন কাঁদল মমতার, পোস্ট টুইটারে ‘ভেবেছিলেন আমি খুব সস্তা?’ জোয়ার ভাঁটা টিমের ‘অনৈতিক কাজ’, বিস্ফোরক সাগরিকা রায় মায়ের কাঁধ ছাপিয়েছে ঋষিত, প্য়ারিসে ছেলের জন্মদিন উদযাপন কৌশিকির,আদর করে কী ডাক? শীতকালে সপ্তাহের পর সপ্তাহ সতেজ থাকবে ধনে পাতা, জেনে নিন কীভাবে রাখবেন শিশুদের স্বাস্থ্যের জন্য বিষাক্ত এই ৫ খাবার, সতর্ক করলেন স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞরা দুধ চা পান করেও কি ওজন কমানো সম্ভব? পুষ্টিবিদ জানালেন কী কী বিষয় মাথায় রাখতে হবে বিহার হয়েই গঙ্গাজি পৌঁছান বাংলায়, ওখানেও জঙ্গলরাজ উপড়ে ফেলব, হুংকার মোদীর এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের ‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর

Latest entertainment News in Bangla

‘সীমানা পেরিয়েও ওঁর গান…’! জুবিনের ‘জন্মদিন’, মন কাঁদল মমতার, পোস্ট টুইটারে ‘ভেবেছিলেন আমি খুব সস্তা?’ জোয়ার ভাঁটা টিমের ‘অনৈতিক কাজ’, বিস্ফোরক সাগরিকা রায় মায়ের কাঁধ ছাপিয়েছে ঋষিত, প্য়ারিসে ছেলের জন্মদিন উদযাপন কৌশিকির,আদর করে কী ডাক? ‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা ‘শান্তিপুরের যেসব লম্পট…',নারী শরীরে বামা কালীর অবয়ব,ট্রোলের জবাব রূপটান শিল্পীর কাপুর পরিবারের সদস্য়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা! ২৬ বছরে কুমারত্ব হারান করণ জোহর, তারপর… হাসপাতালে ভর্তি রায়ানের দাদু! পরিণীতায় এখন দেখা যাবে না সুব্রত গুহ রায়কে, কী হল?

IPL 2025 News in Bangla

৮৬ দিন পর মৌনতা ভাঙল RCB! চিন্নাস্বামীতে পদপিষ্ট-কাণ্ডে নিহতদের জন্য বড় ঘোষণা বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.