বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Arijit Singh: ট্রেনে চেপে এনজেপিতে অরিজিৎ! গায়কের ঝলক পেতে মাঝরাতে স্টেশন চত্বরে হুড়োহুড়ি

Arijit Singh: ট্রেনে চেপে এনজেপিতে অরিজিৎ! গায়কের ঝলক পেতে মাঝরাতে স্টেশন চত্বরে হুড়োহুড়ি

আজ শিলিগুড়িতে পারফর্ম করবেন অরিজিৎ

Arijit Singh Siliguri Concert: প্রাইভেট জেট নয়, তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেসে চেপে নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে ‘মাটির মানুষ’ অরিজিৎ সিং। আজ শিলিগুড়িতে গায়কের কনসার্ট। 

আইপিএল-এর মঞ্চ মাতানোর পর মঙ্গলবার উত্তরবঙ্গে সুরের মূর্ছনা ছড়াবেন অরিজিৎ সিং। মঙ্গলবার শিলিগুড়ির কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে আয়োজিত হয়েছে অরিজিতের কনসার্ট। শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি তুঙ্গে। মঙ্গলবার ভোররাতে এনজেপি স্টেশনে নামেন অরিজিৎ। হ্যাঁ, অরিজিৎ সিং-এর যা জনপ্রিয়তা তাতে প্রাইভেট জেটে করে কনসার্ট ভেনুতে পৌঁছাতে পারেন গায়ক কিন্তু মাটির সঙ্গে জুড়ে থাকতে ভালোবাসেন অরিজিৎ, সেই প্রমাণই মিলল এদিন।

বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে জিয়াগঞ্জ থেকে তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেসে উঠেন অরিজিৎ। ঘন্টা তিনেকের মধ্যেই নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে হাজির তারকা। ট্রেনে করে অরিজিতের এনজিপি পৌঁছানোর খবর আগেই পেয়েছিলেন ভক্তরা। রাত পৌনে তিনটের সময়ও অরিজিতের এক ঝলক পেতে স্টেশন চত্বরে গিজগিজে ভিড়।

নিয়ন রঙা টুপি, সাদা পোশাকে এদিন দেখা মিলল অরিজিতের। মুখ মাস্ক দিয়ে ঢাকা, গায়ককে এককথায় চেনা দায়! ভক্তদের নিরাশ করেননি অরিজিত। স্টেশন চত্বরে ট্রেন ঢুকতেই হাত নেড়ে ভক্তদের সঙ্গে অভিবাদন বিনিময় করেন। অরিজিতের এই ট্রেন সফর ঘিরে ছিল কড়া নিরাপত্তা। তবুও ভক্তদের বাঁধভাঙা উচ্ছ্বাসকে সামাল দিতে বেগ পেতে হল প্রাইভেট সিকিউরিটি গার্ডদের।

উত্তরবঙ্গ অরিজিতের সুরেলা কন্ঠে ডুব দিতে প্রস্তুত। এই কনসার্টের আয়োজক তোচন ঘোষ। তিনিও অরিজিতের ট্রেন সফর নিয়ে বলেন, ‘ওর মধ্যে কোনও তারকাসুলভ আচরণ নেই। জিয়াগঞ্জ থেকে তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেসে করে এসেছে। সঙ্গে ৩০ জন বন্ধুকে নিয়ে এসেছে’।

এদিন শুধু শিলিগুড়ি নয়, সিকিম, দার্জিলিং, কালিম্পং থেকে অরিজিৎ ভক্তরা আসছেন প্রিয় মানুষটার গান শুনতে। গত ফ্রেব্রুয়ারিতে কলকাতায় পারফর্ম করেছেন ঘরের ছেলে অরিজিৎ, আজ ফের একবার চেনা পরিবেশে পারফরম্যান্স দেবেন গায়ক। জানা গিয়েছে প্রায় ১৩ হাজার দর্শক উপস্থিত থাকবেন এদিনের কনসার্টে। আয়োজকদের তরফে জানানো হয়েছে, কনসার্টের ১২ হাজারেরও বেশি টিকিট ইতিমধ্যেই বিক্রি হয়ে গিয়েছে। শেষ মুহূর্তে বাকি টিকিট বিক্রি হয়ে যাবে, তেমনটাই আশা।

অরিজিতের কলকাতা কনসার্টের প্লে-লিস্টে হিন্দির চেয়ে বাংলা গানের সংখ্যা ছিল বেশি, এদিনও তেমনটা ঘটতে পারে বলে আশা অরিজিৎ অনুরাগীদের। এই কনসার্ট বন্ধ করতে দিন কয়েক আগে জনস্বার্থ মামলা করেছিলেন অখিল বিশ্বাস নামের এক আইনজীবী, তবে তিনি সেই মামলা প্রত্যাহার করে নিয়েছেন। কনসার্ট ভেনুর অল্প দূরেই রয়েছে নার্সিংহোম। রোগীদের কথা ভেবেই মামলা করেছিলেন আইনজীবী। পরবর্তীতে তিনি জানান আয়োজকরা শব্দ নিয়ন্ত্রণে রাখার প্রস্তুতি দিয়েছে। পাশাপাশি এলাকার খেলোয়াড়দের উন্নয়নের জন্যও অর্থ দেওয়ার কথা জানিয়েছেন তাঁরা, সেইসব কথা ভেবেই তাঁর মামলা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত। অখিল বাবু নিজেও অরিজিতের গানের ভক্ত, এই কনসার্ট ঘিরে মানুষের যা উচ্ছ্বাস চোখে পড়ছে তাতে সবার স্বপ্নপূরণ হোক, এমনটাই চেয়েছেন তিনি। সবমিলিয়ে আজ উত্তরবঙ্গ অরিজিতে ডুব দিতে প্রস্তুত।

 

বন্ধ করুন