বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Alia Bhatt: পাপারাৎজোর মায়ের সঙ্গে হাত ধরে আলিয়ার কথা, বললেন, ‘আপনার ছেলে আমায় বড়ই বিরক্ত করেন…’

Alia Bhatt: পাপারাৎজোর মায়ের সঙ্গে হাত ধরে আলিয়ার কথা, বললেন, ‘আপনার ছেলে আমায় বড়ই বিরক্ত করেন…’

আলিয়া ভাট

ভদ্রমহিলা আলিয়াকে বলেন, 'আপনার সাথে দেখা করে ভাল লাগল।' আলিয়াও মজা করে তাঁকে বললেন, ‘আপকা বেটা বহত পরেশান করতা হ্যায় মুঝে, নে তো আচ্ছা হ্যায়।’ অর্থাৎ বাংলায় তর্জমা করলে দাঁড়ায় আপনার ছেলে আমাকে বিরক্ত করে। নাহলে, উনি এমনি বেশ ভালো।'

সম্প্রতি মুম্বইয়ে চলছে গ্লোবাল স্পোর্টস পিকলবল চ্যাম্পিয়নশিপ। সেই অনুষ্ঠানেই হাজির হতে দেখা গিয়েছে মুম্বইয়ের একাধিক তারকাকে। গিয়েছিলেন আলিয়া ভাট। গ্লোবাল স্পোর্টস পিকলবল চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নেন এক চিত্র সাংবাদিক। অনুষ্ঠানে গিয়ে আলিয়ার সঙ্গে দেখা হয় সেই পাপারাৎজোর মায়ের। তাঁর সঙ্গে কথা বলে দেখা যায় অভিনেত্রীকে। যে ভিডিয়ো উঠে এসেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

সোশ্যালে উঠে আসা সেই ভিডিয়োতে পাপারাৎজোর মায়ের সঙ্গে আলিয়ার কথোপকথনের ভিডিয়োতে মুগ্ধ নেটপাড়া। ওই মহিলার সঙ্গে আলাপ হতেই আলিয়া নিজেই এগিয়ে এসে ওই মহিলার সঙ্গে কথা বলেন। ওই মহিলা হাত বাড়িয়ে দিলে আলিয়াকেও তাঁর সঙ্গে হাত ধরে কথা বলতে দেখা যায়। ভদ্রমহিলা আলিয়াকে বলেন, 'আপনার সাথে দেখা করে ভাল লাগল।' আলিয়াও মজা করে তাঁকে বললেন, ‘আপকা বেটা বহত পরেশান করতা হ্যায় মুঝে, নে তো আচ্ছা হ্যায়।’ অর্থাৎ বাংলায় তর্জমা করলে দাঁড়ায় আপনার ছেলে আমাকে বিরক্ত করে। নাহলে, উনি এমনি বেশ ভালো।' পরে ফের তিনি ও পাপাৎজোকে বলেন তিনি যেন মাকে সাবধানে নিয়ে যান। ভিডিয়োটি পোস্ট করে ক্যাপশানে লেখা হয়েছে, ‘আলিয়া ভাট আমাদের একজন টিমের সদস্যের মায়ের সঙ্গে কত সুন্দর ভাবে কথা বললেন, যিনি গ্রাম থেকে সবে শহরে এসেছেন।’ প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে রেস্তোরাঁ ঢোকার সময় এক সাধারণ বৃদ্ধা আলিয়ার তুতো ননদ, অভিনেত্রী করিনা কাপুরের সঙ্গে হাত মেলানোর আবদার করলে, অভিনেত্রী তাঁকে এড়িয়ে যান। সেই ভিডিয়োও উঠে এসেছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

আরও পড়ুন-'প্রিয়াঙ্কা, আলিয়াদের দেখে হিংসে হচ্ছে', রাখঢাক না করে বলেই ফেললেন নীনা

আলিয়ার এমন ব্যবহারের মুগ্ধ নেটপাড়ার অনেকেই। কেউ লিখেছেন,'কেউ কি খেয়াল করেছেন, উনি কীভাবে মহিলার হাত ধরে ছিলেন।' কউ লিখেছেন, ‘ভীষণই ডাউন টু আর্থ মানুষ। এমন হওয়ার জন্য অনেক জীবনী শক্তি লাগে। লোকজন এসব দেখেন না, ট্রোল করতে ব্যস্ত থাকেন। কত সুন্দর একজন অভিনয় করছেন আবার পরিবারেরও দেখাশোনা করছেন।’ কারোর কথায়, ‘আলিয়া বড় বাচ্চা, ও যে মা হয়ে গিয়েছে তা মনেই হয় না।’ কিছু লোকজন এর মাঝেও আলিয়ার ত্রুটি খুঁজেছেন। কেউ আবার কিছু আগে এক বৃদ্ধার সঙ্গে করিনা হাত মেলাতে অস্বীকার কার প্রসঙ্গ টেনেছেন। 

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

বৃষ্টি হবে বৃহস্পতিতে, পারদও পড়তে শুরু করবে, ঘন কুয়াশার দাপট কোন কোন জেলায়? একগুচ্ছ কর্মসূচি নিয়ে ফ্রান্সে মোদী.. ম্যাক্রোঁ জানালেন অভ্যর্থনা ৭০ বছরের বৃদ্ধার হাত-পা বেঁধে দুঃসাহসিক ডাকাতি! চাঞ্চল্য নদিয়ার কৃষ্ণনগরে মাঘী পূর্ণিমায় পূণ্যস্নানে গঙ্গাসাগরে নামল ভক্তদের ঢল চারদিন বন্ধ থাকবে কলকাতা মেট্রোর গ্রিন লাইন, বৃহস্পতিবার থেকে শুরু এখনই ভোট হলে বাংলায় তৃণমূলের আসন বাড়বে! সমীক্ষা দেখে দেবাংশু বললেন ‘আরজি কর…..’ বাংলাদেশ বইমেলায় তসলিমার বই বিতর্কের পর স্থগিত টাঙ্গাইলের লালন স্মরণোৎসব! কেন? পুতিনের সঙ্গে ফোনে কথা ট্রাম্পের! 'ইউক্রেন যুদ্ধে ইতি টানতে আলোচনায় রাজি' ২ জনেই IND vs ENG 3rd ODI: উইকেট শুরুতে কঠিন ছিল- গিল জানালেন এটি সেরা ইনিংসের একটি বাংলায় ১৫০ কোটি বিনিয়োগ করবে Rapido, নারীদের সুরক্ষা, আয়েরও সুযোগ!

IPL 2025 News in Bangla

দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.