বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Alia Bhatt: আলিয়াকে নিয়ে পোস্ট বিএফআইয়ের অধ্যক্ষের, কী লিখলেন রবিন বেকার
পরবর্তী খবর

Alia Bhatt: আলিয়াকে নিয়ে পোস্ট বিএফআইয়ের অধ্যক্ষের, কী লিখলেন রবিন বেকার

গাঙ্গুবাইয়ের জন্য আলিয়ার অস্কার মনোনয়ন প্রাপ্য, মত ব্রিটিশ সিনেমা কর্তার

Alia Bhatt: ব্রিটিশ ফিল্ম ইনস্টিটিউটের রবিন বেকার ইনস্টাগ্রামে আলিয়াকে নিয়ে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। কী লিখলেন তিনি সেখানে?

ব্রিটিশ আকাদেমি ফিল্ম অ্যাওয়ার্ড এবং অস্কারের জন্য আলিয়া ভাটের নাম মনোনীত হওয়া উচিত। না, এমন দাবি আমার, আপনার মতো কোনও সাধারণ ব্যক্তি করেননি। করেছেন ব্রিটিশ ফিল্ম ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ রবিন বেকার। তাঁর মতে সঞ্জয় লীলা বনসালির ছবি ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডি’র জন্য আলিয়া ভাটের এই পুরস্কার পাওয়া উচিত। ছবিটি গত বছরের ২৫ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছিল। রবিন বেকারের এই পোস্টের পর অভিনেত্রী তাঁকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

লন্ডনের অ্যাওয়ার্ড মরশুমের সময় সঞ্জয় লীলা বনসালি সেখানে তাঁর এই ছবির প্রচার করেছেন। ইংল্যান্ড, লস অ্যাঞ্জেলেস, ক্যালিফোর্নিয়ায় তিনি এই ছবির প্রচার চালান।

এই বিষয়ে ইনস্টাগ্রামে রবিন বেকার লেখেন, 'আমি যদি বিএএফটিএ বা আকাদেমির সদস্য হতাম তাহলে অবশ্যই এই বছর আলিয়া ভাটকে ভোট দিতাম সেরা অভিনেত্রীর জন্য। সঞ্জয় লীলা বনসালির গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডি ছবিতে তাঁর অভিনয় নজর কেড়েছিল। এই ছবিতে তিনি একজন যৌনকর্মীর চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন পরে যিনি পতিতালয়ের কর্ত্রী হয়ে বসেছিলেন। তিনি এরপর যৌনকর্মীদের হক, অধিকার, ইত্যাদি নিয়ে লড়াই করেন। এই ছবিতে তিনি নিপুণভাবে চরিত্র হয়ে উঠেছিলেন।' যদিও আকাদেমি বা বিএএফটিএর সদস্য নন, তবুও যাঁরা এই প্রতিষ্ঠানের সদস্য তাঁদের অনুরোধ করেছেন আলিয়াকে ভোট দেওয়ার জন্য। তাঁকে মনোনীত করার জন্য।

বিএফআইয়ের অধ্যক্ষ এই পোস্টে আরও লেখেন। তাঁর কথায়, 'এই ছবিটি যেমন ভালো, তেমনই এতে সেন্টিমেন্ট আছে, সঙ্গে দারুন উপভোগ করা যাবে। আপনারা যদি এখনও এই ছবি না দেখে থাকেন মূলত বিএএফটিএ এবং আকাদেমির ভোট প্রদানকারী সদস্যরা তাহলে দয়া করে ছবিটি নেটফ্লিক্সে দেখুন।'

অভিনেত্রী রবিন বেকারের এই ছবিটি শেয়ার করেন। তিনি এই পোস্ট শেয়ার করে তাতে একাধিক সাদা হৃদয়ের ইমোজি পোস্ট করেন। আলিয়ার ভক্তরা রবিনের সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন। এক ভক্ত লেখেন, 'বলিউডের স্টার কিডদের মধ্যে একমাত্র যোগ্যতম অভিনেত্রী। তাঁর সব কিছুই একদম নিখুঁত। সকলের তাঁর থেকে শেখা উচিত।'

৭৬তম বিএএফটিএ পুরস্কারের মনোনীত অভিনেতা অভিনেত্রী, ছবি সহ বিভিন্ন বিষয়ের তালিকা প্রকাশ পাবে ১৯ জানুয়ারি। ফেব্রুয়ারির ৯ তারিখ এই অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হবে। অন্যদিকে ৯৫তম আকাদেমি পুরস্কারের জন্য মনোনীত হওয়া ছবি, অভিনেতা এবং অভিনেত্রীদের তালিকা প্রকাশ পাবে ২৪ জানুয়ারি। মার্চের ১২ তারিখ এই পুরস্কার প্রদান করা হবে।

গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডি ছবিতে আলিয়া ভাট ছাড়াও অজয় দেবগনকে ক্যামিও চরিত্রে দেখা গিয়েছিল। বার্লিন আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে এই ছবির ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার হয়েছিল।

Latest News

৬ ক্যাচ ফস্কে চরম লজ্জার নজির ভারতের, বুমরাহের ম্যাজিকের পরে দারুণ ইনিংস রাহুলের ইজরায়েলের গোয়েন্দা সংস্থা মোসাদের হয়ে 'গুপ্তচরবৃত্তি', মাজিদকে ফাঁসি দিল ইরান গ্রাম সড়ক যোজনার রাস্তায় বাধ্যতামূলক QR কোড বসানোর নির্দেশ, ক্ষুব্ধ রাজ্য 'হরমুজ প্রণালী বন্ধ', সায় ইরানের সংসদের, বিশ্ব তেল বাজারে আতঙ্ক, ভারতীয়রা ভুগবে? 'হাসি' মানসিক স্বাস্থ্যের জন্য সর্বোত্তম চিকিৎসা কেন? সুবিধাগুলো এখানে ১৯ রুটে সাময়িকভাবে ফ্লাইট কাটছাঁট করছে এয়ার ইন্ডিয়া, বাগডোগরাও আছে! হার্টের স্বাস্থ্যের জন্য এই ৫ জিরো অয়েল রেসিপি! ধমনীতে জমা ময়লা হবে পরিষ্কার? ৪টি ক্যাচ পড়ার পরেও ৫ উইকেট নিলেন বুমরাহ! প্রায় অর্ধেক ইনিংসেই ছুঁলেন রেকর্ড '২১ কিংবা ৮১ জীবনের নতুন অধ্য়ায় শুরু করতেই পারেন' আলোর দিশা কলকাতার সেমিনারে সিংহ, কন্যা সহ একাধিক রাশির জাতকদের ভাগ্যে উজ্জ্বল দিন আনছেন সূর্যদেব! আসছে গোচর

Latest entertainment News in Bangla

'সকলে ধরেই নেন, বাচ্চাকে সময় দেওয়া শুধুই মায়ের কাজ…', 'আপিস'-নিয়ে বলছেন সুদীপ্তা 'জীবন আগের মতো থাকবে না...', কাকে হারিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন সায়ন্তিকা? বিরাটের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে জেনেলিয়া! ইন্টারনেটে ফাঁস ভিডিয়ো,আসল ব্যাপার কী? যুবকের সঙ্গে সেলফি নিতে নারাজ রীতেশ, হতাশ ভক্তরা বললেন, ‘এটাই কি আপনার আসল রূপ?’ মস্তিষ্কের জটিল রোগে আক্রান্ত সলমন, কী এই রোগ? কী সমস্যা হয়? কালী সেজে ক্রুশ হাতে আপত্তিকর অঙ্গভঙ্গি, ক্ষোভের মুখে র‍্যাপ গায়িকা ইয়াসমিন কালিম্পং-এ হল শ্য়ুটিং, রাহুল মুখার্জির নতুন ওয়েব সিরিজে রাহুলদেব, নায়িকা কে? হিন্দি সিনেমার 'খলনায়ক' অমরীশ পুরী টিভি সিরিয়ালেও কাজ করেছেন, জানেন কী সেই শো? 'আমাকেও অ্যাডজাস্ট করতে হয়েছে…', বিয়ের পর মেয়েদের পদবি পরিবর্তন প্রসঙ্গে চূর্ণী বড়দিনে মিমির সঙ্গে ঘুরে আসুন ভূতের হোটেলে, নতুন ব্যবসা নাকি? আসল ঘটনা কী?

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.