বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Ambani Wedding: আম্বানির ছেলের বিয়েতে নেমন্তন্ন ছাড়াই হাজির! মুম্বই পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ জন

Ambani Wedding: আম্বানির ছেলের বিয়েতে নেমন্তন্ন ছাড়াই হাজির! মুম্বই পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ জন

আম্বানির ছেলের বিয়েতে নেমন্তন্ন ছাড়াই হাজির! মুম্বই পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ জন (PTI)

Ambani Wedding: শতাব্দীর সবচেয়ে গ্র্যান্ড বিয়ে স্বচক্ষে দেখবার নেশাই কাল হল! আম্বানির ছেলের বিয়ের ভেনুতে অবৈধভাবে প্রবেশের জেরে নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে আটক দুই, পরে তুলে দেওয়া হয় মুম্বই পুলিশের হাতে। 

মুম্বইয়ের বান্দ্রা-কুরলা কমপ্লেক্সের জিও ওয়ার্ল্ড কনভেনশন সেন্টারে গত দু-দিন ধরে চাঁদের হাট।  অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ের ভেন্যু ঘিরে সাজো সাজো রব। এশিয়ার সবচেয়ে ধনী ব্যক্তির আদুরে ছেলের বিয়ে বলে কথা! বিয়েতে সামিল দেশ-বিদেশের ভিভিআইপিরা। রয়েছে আঁটসাঁট নিরাপত্তা। তারপরেও বিনা নেমন্তন্নে অবৈধভাবে এই বিয়ের ভেন্যুতে প্রবেশের অভিযোগের পৃথক ঘটনায় দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল মুম্বই পুলিশ। সুরক্ষা কর্মীরা তাদের সন্দেহজনক গতিবিধি লক্ষ্য করে অভিযুক্তদের ধরে ফেলেন। পরে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। 

সিকিউরিটি অফিসার বলরামসিং লালের অভিযোগের ভিত্তিতে দায়ের করা এফআইআরে বলা হয়েছে, শনিবার ভোরে জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টারের দোতলায় এক ব্যক্তিকে সন্দেহজনক আচরণ করতে দেখা যায়। লাল ওই ব্যক্তিকে তার সিকিউরিটি ইনচার্জ মণীশ শ্যামলেটির কাছে নিয়ে আসেন, যিনি তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন এবং পরে তাকে বান্দ্রা-কুরলা কমপ্লেক্স পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, ভিরারের বাসিন্দা লুকমান মহম্মদ শফি শেখ (২৮) নামে ওই ব্যক্তি ১০ নম্বর গেট দিয়ে অবৈধভাবে অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করেন। শনিবার ছিল অনন্ত-রাধিকার শুভ আর্শীবাদের অনুষ্ঠান। ভেন্যুতে প্রবেশের জন্য বিশেষ পাস দেওয়া হয়েছিল সকলকে। শেখ পরে স্বীকার করেন, কৌতূহলবশত আম্বানির ছেলের বিয়েতে হাজির হয়েছেন তিনি। 

দ্বিতীয় ঘটনায়, শুক্রবার সকালে জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টারের ১ নম্বর প্যাভিলিয়নের নিরাপত্তা আধিকারিকরা এক ব্যক্তিকে সন্দেহজনক আচরণ করতে দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

তিনি নিজেকে ভেঙ্কটেশ আলুরি (২৬) বলে পরিচয় দেন। তদন্তে জানা গেছে যে শুক্রবার সকালে তাকে ২৩ নম্বর গেটে দেখা গিয়েছিল এবং বিয়ের অনুষ্ঠানের জন্য বৈধ পাস না থাকায় তাকে চলে যেতে বলা হয়েছিল। তা সত্ত্বেও তিনি ১৯ নম্বর গেট দিয়ে অবৈধভাবে অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করেন। কিন্তু সিকিউরিটি গার্ডরা তাকে আটক করে স্থানীয় বান্দ্রা-কুরলা থানায় নিয়ে আসে। আলুরি স্বীকার করেছেন যে তিনি তার ইউটিউব চ্যানেলের জন্য ভিডিয়ো ফুটেজ সংগ্রহ করতে এমন কীর্তি ঘটিয়েছেন। 

মুম্বই পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, দুই অভিযুক্তর বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধি, ২০২৩-এর ৩২৯ ধারা (অপরাধমূলক অনধিকার প্রবেশ এবং গৃহ-অনধিকারপ্রবেশ)-র অধীনে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। 

পুলিশ জানিয়েছে, পুলিশি নিরাপত্তার পাশাপাশি বেশ কয়েকজন ভিভিআইপি-র প্রত্যাশিত উপস্থিতির কারণে বিয়ের ভেন্যুতে কড়া নিরাপত্তা মজুত রয়েছে। নিরাপত্তা ব্যবস্থা ছাড়াও এই ভিভিআইপিদের চলাচলের জন্য বেশ কয়েকটি ট্র্যাফিক ডাইভারশন রয়েছে। প্রসঙ্গত, শনিবারই অনন্ত-রাধিকার বিবাহ পরবর্তী আর্শীবাদ অনুষ্ঠানে শরীক হন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। নবদম্পতিকে আর্শীবাদ দেন মোদী। 

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা আরব্য রজনীর 'চিচিং ফাঁক'- এবার বাংলা ছবিতে! সার্ভাইভাল থ্রিলারে প্রিয়াঙ্কা সরকার কমছে ব্যবসা, বক্স অফিসে হালে পানি পাচ্ছে না স্কাই ফোর্স! ১৪ দিনে কত আয় অক্ষয়ের কৃপা বর্ষণের মেজাজে আসছেন শনি ও বুধ! ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে সৌভাগ্য ফিরতে পারে কাদের? কিডনি বিনস খান? এর ফলে পেটের কী কী উপকার হতে পারে, জেনে নিন ‘মুখের উপর দরজা বন্ধ করে সলমন, শাহরুখের সঙ্গে মিলে দুষ্টুমি করে…’, সরব মমতা শুভশ্রী এবার বাংলার ভুরিশ্রেষ্ঠের রানি ‘রায়বাঘিনী ভবশংকরী’, পরিচালক কে? বিপত্তি কাটছে না মহাকুম্ভ মেলায়! এবার ইসকনের শিবিরে আগুন, পুড়ে ছাই একাধিক তাঁবু ভুট্টা খেতে বোমা ফেটে আহত ২ কিশোর, TMCর সংখ্যালঘু সেলের ৪ নেতা - কর্মী গ্রেফতার খুব বেশিদিন ব্যাটের সুবিধা পাবে না মনিকারা! টেকনিকেই জোর দিতে হবে, বলছেন শরথ কমল

IPL 2025 News in Bangla

‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ? RCB-র জার্সি হাতে মহাকুম্ভে শাহি স্নান ভক্তের, ভাইরাল ভিডিয়ো

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.